Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 18:45 22.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: ТРУДОГОЛИКИ ОНИ ЖЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

К СОЖАЛЕНИЮ КАТРЕН РОСТОВА ИХ ПРОСТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ. ХА-ХА

Оплата труда ОЧЕНЬ НИЗКАЯ-НУ ПРОСТО НИКАКАЯ!!! Ишачь хоть сутками получишь -ФИГУ!!! (Наверно это лозунг компании!!!) Договора заключают с ИП ( на перевозку). - в итоге плати налоги, купи машину (чтобы все влезло, -РЕЗИНОВУЮ), приезжай на загрузку в 3 утра, загрузи товар- КАК ЛОШАДЬ, выгрузи в аптеках (точек 40) КАК БЫК, возвращайся с рейса в полночь,когда твоя ГАЗЕЛЬ превратится в ТЫКВУ, НОГИ БУДУТ ТРУСИТьСЯ ОТ УСТАЛОСТИ, а ГЛАЗА ПРОСИТЬ ОТДЫХА ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ДОРОГИ- И ПОЛУЧИ КОПЕЙКУ В ПОДАРОК!!!! Руководитель вообще не прислушивается к коллективу. у него разговор короткий - РАБОТАЕМ ВСЕ НА БЛАГО КАТРЕНА, ТОБИШЬ ДАРОМ!!!! ВООБЩЕМ , КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В АД-МИЛОСТИ ПРОСИМ В КАТРЕН!!! НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ!!!! А ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ НОРМАЛЬНУЮ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ЗА СВОЙ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД- И НОС ТУДА НЕ СУЙТЕ, И БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!

# добрый2015-09-11 08:03:00
Директор сидит и строчит хорошие отзывы)))
# Лёха2013-09-23 14:52:46
Бывшему оператору: чёж ты не написал за что тебя уволили??? Так вот друзья, чтоб вы знали, уволили его за педерастию. На этой почве произошла у него драка с сотрудником, вот ему и предложили: или ментовка, или уходит по-хорошему. Петухам у нас не место!
# бывший оператор...2013-05-24 09:00:57
Да, ребята не чего хорошего,зарплата мизерная, график вообще далеко не нормирован, где то по 14 часов, но обещает каждый день короткий, Директор отстрел полный с манией величия а сам даже машину водить не умеет!!и растёт (в ширь)не по дням а по часам, замы по складу отдельная песня, пытаются во всем разобраться в вести что ни будь новенькое (похвально конечно) улучшение ....но выходит как то коряво, расхлёбывать приходится сотрудникам, причем ошибок не признаёт ,.короче соотношение зарплаты и затраченного времени и сил не соразмерны + постоянно появляются новые обязанности, вспоминаю как страшный сон, всем советую пройти эту школу выживания !!!привет водителю предыдущего комментария =)
# Лёха2013-03-04 17:20:31
Окончилась эта история достойно: Антон, уходя, насыпал в машину старшему диспетчеру полный бак сахара. Не смог не нагадить: такова его природа. Интересно, где он закончит свою "карьеру"? Хочется верить, что не на дне какого-то водоёма.
# Лёха2013-01-23 15:54:58
Онаниму:
1. нет текучки ИП. Основная часть ребят работает 3-8 лет.
2. Учи законы: на ИП трудовой кодекс не распространяется. А за заявы типо "трудовой кодекс нарушается!" можно не только по хохотальнику, но и под суд.
3. Наконец мы с тобой расстались, Антон, после выплаты тобой украденных летом 200 тысяч. Здесь тебя пожалели, вот и получили в благодарность ведро помоев. Надеюсь, найдёшь себе работу за деньги, токо смотри, чтоб за воровство тебе ... не оторвали, люди разные бывают.
# Аноним2012-12-20 10:18:44
Водитель РАБОТАЕТ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, а когда подвернется что-то лучше, ТО обязательно уйдет! Какой один водитель ушел? Да убегают все вновь прибывшие, когда день-два отработают , по такому тарифу за км, ты сам и грузчик, и экспедитор, и водитель...На складе тоже работники не задерживаются!!! Трудовой кодекс нарушается! Товар должен вывозиться и в праздничные дни!!! А чож тогда оплаты нет за рейс по двойному, а? Менеджеры себе на карман работают, и их ничего больше не волнует!!! Ага, для новых сотрудников-я и смотрю , что ип -перевозчиков у вас аж очередь! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Соня2012-09-21 18:41:12
жалуешься,что все так плохо? тогда почему каждый водитель так крепко держится за свое место и работает годами? почему Вы стараетесь привести на работу своих друзей,родственников,знакомых? ведь близким людям плохого не пожелаешь...
# Лёха2012-09-18 14:43:51
Антон, а почему ты работаешь до сих пор в этой компании? Ну, если так всё ужасно, чего не ушел, не стал работать за деньги, а не "даром"? За 14 месяцев 1 водитель ушел и то по семейным. Наверное, это для новых сотрудников, чтобы не совали нос, самим надо :-)