Отзыв о компании Консалт Групп
Другие названия: Консалт Групп
Сайт:  jrist.com
Эл. почта: Консалт Групп
Телефоны: +7 (495) 221-22-63

Описание деятельности:  Консультирование по телефону по юридическим вопросам

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Нет.

Была приглашена на консультацию юриста с телефонов (495) 221-22-63 и (495) 645-83-66, уведомление о записи на приём пришло через интернет-смс от Jurist.
Не буду повторять то, что уже было сказано выше, слово в слово, но... Во время беседы напористый молодой человек отвтил на мой настойчивый вопрос, что они работают от Департамента труда, который каждый день им выделяет одного дежурного юриста для проведения бесплатных консультаций. Я сразу связалась по горячей линии с Департаментом труда, с подобной конторой они не работают, что и требовалось доказать. Для желающих получить бесплатную юридическую консультацию по трудовым спорам, которую оплачивает государство: (495) 959-99-88, Правовой центр "Защита". Либо в Государственной инспекции труда.

# Борис2013-03-30 19:59:27
Если честно, не знаю кому сейчас верить. А то, что мошенничество процветает в столице - это факт. Причём рыба гниёт с головы. Москва обязана быть образцовым городом, а не сборищем жуликов, как видно из многочисленных жалоб. В противном случае, говорить о построении правового государства в России не приходится!