Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 18:58 22.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Ангелина Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличная компания дающая возможность заработать деньги и начать СВОЙ бизнес. Сколько можно вкалывать на "дядю" и получать копейки, а еще вдобавок кучу оскорблений и унижений??? Мне лично - надоело и я решила попробовать улучшить свою жизнь и жизнь моих близких и дорогих людей. Ни капельки не жалею, что теперь я работаю НА СЕБЯ, и живу так как Я ХОЧУ!!! Перспектив - море, и самое главное, что меня ЦЕНЯТ на работе, я горжусь что иду вперед и делаю то, что мне нравится, при этом еще и зарплату вовремя получаю.

нет и думаю не появятся вообще!