Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 17:41 22.08.2012
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Татьяна Кузнецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

платили всю белую зарплату

Сбежала не отработав и месяца. Сначала не поняла куда попала, была в шоке, когда сотрудники моего отдела оставались до 8-9 вечера (это такой был объем работ большой), а потом ещё распивали алкогольные напитки, потому что сил терпеть у них не было... При этом, опаздывать было нельзя, штраф за минуту опаздания - 30 рублей. Также было два начальства одно мое, второе тоже мое, но только в имплант офисе. Как только я пришла на работу все сотрудники меня начали отговаривать и стращать, в какое болото я пришла, что вырваться будет не реально, в общем делать там нечего, условия драконовские, з/п реально задержали, при рассчете выплатили все не сразу, растянули на 1,5 месяца. Сейчас работаю в хорошей компании, мне все нравится, поэтому, кто там чахнет советую менять рабтодателя и не ничего не бояться:)

# Аноним2012-10-23 12:49:32
Интересно, что курит руководство визового департамента, что оставляет такие комментарии :-) Учитывая, как обливают грязью и выплачивают заработную плату при увольнении в этой компании, вынашивать "вероломные планы" можно долго :-)
При увольнении меня рассчитали по "белой" части ЗП, которая мизерная. При этом вычли всё, что хоть как-то могли обосновать. Выдача даже этих копеек происходила унизительно, несколько раз приходилось приезжать впустую, поскольку Виктории, якобы, никто не подтвердил эти выплаты. Задержка в ЗП 1,5-2 месяца. Правда есть вариант: Заявить, что у тебя кредит в банке, тогда половину будут платить более-менее вовремя. Выяснять когда будет выплата ЗП бесполезно, тебя просто игнорируют. А если проявишь настойчивость, то на тебя смотрят как на обнаглевшую вконец неблагодарную тварь:-) Я понимаю, что при ЗП в 120 т.р. на руки можно без труда перенести эти задержки, да ещё с умным видом учить жизни, рассказывая сказки про "бессонные" ночи. При моих 30-ти с хвостиком и съёме квартиры это было не приемлемо.
Руководство КВН абсолютно некомпетентно. Работу сотрудников в ЦО выстроить не в состоянии, об имплантах и говорить нечего. Клиенты не довольны уровнем сервиса, уходят (можно сказать бегут), а руководство КВН считает, что вся проблема в том, что менеджеры не так сидят и не так работают. Истинное положение дел в КВН замалчивается и не замечается. Да, во время рабочего дня удается распивать алкоголь только в ЦО, и то очень редко. Но дурь, маразмотичность и безмозглость руководства КВН такова, что после работы как-то надо приходить в себя, иногда приходиться и алкоголем восстанавливаться. Не зависимо в ЦО ты работаешь или в импланте.
P.S. Ещё оставшимся сочувствую. И желаю поскорее найти новую работу :-)
# Татьяна2012-10-02 21:44:06
А вот интересно, как же так получается, что уволившись судя по датам работы еще 2 года назад, Вам, многоуважаемая Татьяна, до сих пор не дает покоя эта компания. Все 2 года Вы вероломно вынашивали план по написанию комментариев и наконец решились?Штрафы за опоздания были отменены ооочень давно, Вы наверное в это время еще и не работали. Про распитие алгокольных напитков - вообще песня. Это где - в импланте распивали?!Не может быть 100% - сотрудники не дураки, чтобы так глупо вести себя в офисе клитента. В центральном офисе распивали?! Минуточку - у Вас же руководство со стороны импланта было, т.е. в центральном офисе в 8-9 вечера Вас вообще быть не могло...Что-то Вы, многоуважаемая Татьяна Кузнецова (псевдоним?), привираете, мяяягко говоря. Таких вот Татьян Кузнецовых на сайте с отзывами о Сенаторе - пруд-пруди. Если Вам не хватило способностей (допущу, что и желания) укрепиться в Сенаторе, сделать хорошую карьеру, как у многих это получается - это только Ваше решение, но придумывать небылицы, оправдывая собственные неудачи в работе - как-то мерзко (если Вы вообще работали когда-нибудь в Сенаторе, а не тупо какая-то конкурирующая компашка, желающая путем написания гадостей подорвать авторитет Сенатора). Не скрою, я - сотрудник компании, причем более чем давнишний. Продолжаю работать, не считаю себя рабом, не считаю себя умолишенной - мне тут просто нравится. Есть плюсы, есть минусы - как и везде, правда?!