Отзыв о компании "Интэк" ООО г. Саратов
Сайт:  inteksar.ru
Регионы работы: Пенза, Саратов, Москва, Самара
Телефоны: 8452 627070

Описание деятельности:  Оптовая торговля канцтовары игрушки хоз.товары МБТ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

много

мало

# Работник2013-11-06 23:48:46
Да! Сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит! Значит читает Трифон Дмитриевич этот сайт. Теперь по поводу оценок, Коллектив от рабочих и до менеджеров включая их, в общем нормальный,на 4. Отношение к работникам со стороны начальства, более чем скотское,на1.рабочее место,на 3,а вот условия это вопрос,смотря кем трудиться,да вобщем тоже не сахар.Соц.пакет,это 5,вся з/п белая,и вовремя,льгот никаких. Вот на счет перспектив это опять-таки вопрос,если ты тупой, не компетентный,стукач,мямля и не перечишь начальству, то тогда у тебя есть перспектива роста. Но если ты грамотный трудолюбивый,шаристый,да еще перечишь начальнику, и если ты женского пола будь у тебя семь пядей во лбу! Ой не видать тебе карьерного роста! P.S Единственный адекватный человек-начальник в Интэке,это сам хозяин Островский Михаил Ярославович,но почему то поставил директором ТАКОГО ДЕБИЛА ПАРАНОИКА трифона д.в,который ссыт в уши М.Я что у в фирме все отлично,что большой текучки нет,аесли и есть то люди уходят потому что... и выдумает ряд несуществующих причин,впрочем так у него во всем,и не когда не скажет что фирма "тухнет" из-за низкой з/п. и некомпетентных начальников,т.к сам такой. Даже не много обидно за Островского М.Я,который развернул такую большую фирму, может ее просто просрать, из-за такого Осла, как Трифонов Д В
# пиздабол интековский2013-08-17 21:45:53
по детстик самим себя хвалить