Отзыв о компании ООО "Пегас-Агро"
Добавлен: 16:55 22.08.2012
Другие названия: ООО "Конверсия-Аэро", ООО "Конверсия-Агро"
Сайт:  konversia-aero.ru
Эл. почта: info@tuman-agro.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8 846 226 20 63

Описание деятельности:  Производство сельскохозяйственных опрыскивателей на пневмоходу, оказание услуг по химобработке посевов.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Хочу ответить "уважаемому" Анониму!
Человек правдивый не боится указать свое имя хотя бы. За год моей работы в компании НИ РАЗУ не было задержки зарплаты! Все, что мне обещали при трудоустройстве - выполнено работодателем! Мне есть с чем сравнивать, до этого я работала в компании, где нормой были задержки в зарплате по три и больше месяца! За время моей работы я не видела никакой текучки кадров, а те 2-3 человека которые ушли, так и слава Богу, никто о них не пожалел! Да и никакой дискриминации тоже нет - вранье! 99% сотрудников - русские. Тут даже обедом кормят за счет работодателя. Кто работает хорошо, тот и ценится. А у кого не получается - тот сидит и жалуется:)

Единственный для меня минус - расположение компании. Она за городом, а я без машины.

# Аноним2013-11-11 21:22:08
Глупо, на мой взгляд, называть своё имя, после того, как в свой адрес, после увольнения, получаешь угрозы расправы )))
Да и, к тому же, те кто заинтересован, знают моё имя )
За время моей работы в "компании" мне, вроде как, тоже зарплату не задерживали, а вот с суммой обламывали ОЧЕНЬ много раз!!! Факт.
За время МОЕЙ работы я, почему-то, наблюдал текучку регулярно, причём не простых рабочих, а серьёзный исполнительный персонал, стоявший у истоков компании. (это к слову о, так сказать, Вашей недолгой работе в фирме).
Про 99% - Вы погорячились... По самым примерным подсчётам - 40% ... (пересчитаем???)
Ну и крайний вопрос... Зачем Вам писать этот отзыв? за бесплатные обеды )))