Отзыв о компании АРО-Интеграция
Добавлен: 15:38 22.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aro-integration.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.

Никнейм: Аметист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

А положительное я увидеть не успел.

Пригласили меня на собеседование 6 августа, но отзвонился я им лишь 22 до этого не имел возможности.
На мой вопрос актуальна ли еще вакансия и если да то почему, в ответ пренебрежительно получил"-.Если вам нужна работа то что за вопросы"-. В связи с тем что описание данной вакансии на хед хантере весьма "мутное" Попросил разъяснить общие нюансы работы по телефону.Но в ответ получил, что по телефону собеседование не проходят и надо приехать в офис к ним для дальнейшей беседы. При этом у меня не спросили даже сколько мне лет и какое образование. Но сразу позвали к себе в офис не сказал по телефону вообще нечего про работу.

# Работник Аро Интеграция2012-12-12 16:27:22
Работал в Аро собирал договора, до 30 так и не дошел по которым предполагалось принятие на должность менеджера. Обещанных денег за заключенные договора не получил с августа по декабрь 2012. Я так понимаю менеджеры набираю людей, которые приносят им договора, кто - то уходит, кто-то остается непрерывная текучка, из этой текучки договора появляются для них. Сами люди денег не получают обещанных, на счет менеджеров не знаю. Психолог Алевтина, которая проводит тренинги не умеет правильно ставить ударение в словах и ее речь очень неграмотна и не тактична, по уровню специалистов можно судить о компании, пытается какими -то неадекватными ответами научить впаривать договора. Контора - отстой, что по работе что по оплате. там и люди работают на отчаявшихся похожи. Желаю им всего хорошего и найти себя в правильном месте. Ответ почему не платят деньги такой - Пенсионный фонд не осуществил выплаты в первую очередь Аро, потом говорят что фонд не в полном объеме оплачивает договора. Ерунда какая-то там полная. Обещания красивые, ответы на вопросы которые им не нравятся не дают, сами работники не похожи на тех кто соответствует тому что обещают при выходе на работу. Директор там что-то старается но явно не вытягивает того о чем говорит.
# Алла2012-12-05 15:12:31
3.12.2012 отправила резюме в компанию... Но честно говоря когда нашла эту вакансию она мне сразу подозрительной показалась... Набрала в поиске вакансий "менеджер" и там вышло даже не посчитать сколько вакансий от АРО-Интеграции, что-то очень подозрительно было для меня... Подумала дай ка оставлю резюме... И вот сегодня 5.12.2012 мне приходит смс на тел. о том что меня вызывают на собеседование... Я позвонила, ответил какой то Дмитрий Игоревич... Странно было, не спросил про образование, какая мне именно вакансия нужна, сказал приходите на собеседование... В итоге я решила дай ка зайду и прочту отзывы, и вот с помощью Ваших отзывов я решила не ходить!
# Конкретно независимый эксперт2012-11-02 17:03:06
Друзья!У вас очень интересный опыт!И как вам удается всякой хрени нахвататься?обычно подобие притягивается. если искали какую-нить фигню,так и нашли..что других обвинять, если жизнь не складывается.....вешать ярлыки и других стращать? - достойное занятие
# Независимый эксперт2012-10-19 18:58:00
Им нужны обычные "продвцы",под маркой всяких менеджеров,ведущих менеджеров и т.д ,которые вербальными настройками продают договора... по которым пенсионные начисления людей.как накопительные копятся у них. а потом...
# Марина2012-10-17 14:16:00
Аро-интеграция это бавший НПФ Согласие.У меня там сестра работала. НПФ закрылся в апреле. Денег никому не заплатили, а чтобы новое предприятие открыть, аро это самое, директриса с сотрудников начала средства собирать ,типа на развитие от 10 000 и больше. Страшные вещи рассказывают! Практически все сотрудники свалили. Теперь новых набирают активно. Так что делайте выводы.
# Ольга2012-10-09 20:01:00
Я вот к ним в июле попала, 2 недели отстажеровалась, требовали все те же 30 договоров, я не тот человек чтобы что-то втюхивать, приведите мне человека, который действительно хочет узнать инфо и я ему все расскажу, а ходить по улице и всех цеплять, ИЗВИНИТЕ, НЕ МОЁ! Сдала я им несколько договоров, обещали деньги заплатить в конце августа, я уже ушла оттуда, на другую работу устроилась, но позвонила - ответили, будто расчет за август на конец сентября переноситься, нашей группой там Г.К. занимался! Так г. этот телефон вырубил! Позвонила я в их офис, там тоже только на второй день дозвонилась, конец сентября был! На что мне ответили позвоните во вторник, уже 9 октября! И вот сегодня 9 октября, я им звоню, трубку сама Г. взяла, сама типа "директорша"! ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА, ЧТО ТАМ У НИХ КАКАЯ-ТО НАКЛАДОЧКА И РАСЧЕТ ТЕХ ДЕНЕГ НА КОНЕЦ ОКТЯБРЯ ПЕРЕНОСИТЬСЯ!
# Катя 2012-10-01 14:33:00
Я там работала не ходите у них долги работникам колоссальные руководитель плохая. Поймала звезду и пытается руководить. От нее все отвернулись с кем она пыталась начинать. Если б не опытный психолог который с нами работал все б уже разбежались. так она держит. Денег ан зарплату у них нет помещение в аренде.
# Елизавета2012-09-21 12:17:00
Ребята, из чистого любопытства ездила вчера на лекцию после пройденного предварительно собеседования! Впечатлений масса! Заманивают разнообразием вакансий и должностей, по факту всё абсолютно одно и то же, ты должен распространять договора о переводе своей накопительной части пенсии в НПФ (названия сотрудничающих с ними компаний (НПФ) слышала впервые, хотя сама подобный договор заключила чуть больше года назад) начиная с ни в чём не повинных родственников, потом, как выразилась директор, если вы проходите обучение и хотите остаться, то вас возьмут, т.к. берут они всех (что является несомненной правдой, берут ВСЕХ, даже менеджеров, очень напоминающих прыщавых студентов), ну, а потом и вы должны будете размещать столь же смутные вакансии на сайтах для поиска работы, находить ещё желающих работать, сколотить себе команду, обучить, сделать профессионалами, а потом, может быть, они пооткрывают ещё филиалы и вы станете крутым руководителем! Короче, учат жить с чистого листа и вылезать из места на букву Ж, в котором мы все сейчас находимся. Сильно смахивает на сетевой маркетинг, девушку, которая об этом сказала вслух не слишком любезно пытались заткнуть, но, по тому, как нервно себя вела в этот момент директор, было понятно, что наши догадки оказались верны. Ходить не советую, только если уж совсем прижало и вам просто нужен перевалочный пункт!
# Катя2012-09-14 15:19:00
Да не ходите туда там вообще просто плохое твориться. Прежде чем получить долгожданную работу вам надо будет сделать 30 договоров на своих родственник знакомых и т.д пока не сделаете не устроитесь, потом надо делать план а он не маленький. и не факт что вас вообще туда официально устроят. Зп там платят смутно. и Люди им нужны будут всегда, да и с реформой все плохо ее отменять собрались не суйтесь туда ищите нормальную работу.
# Ольга2012-09-14 11:55:52
Компашка и действительно подозрительная, т.к. они приглашают даже не просматривая резюме кандидата (в просмотрах резюме их просто нет!). Всего у компании в работе находится 951 вакансия, это более чем подозрительно!
# Юлия2012-09-10 15:39:00
да , у них вакансия открыта чуть-ли ни несколько месяцев) странно это)