Отзыв о компании Акзо Нобель Декор
Другие названия: Akzo Nobel
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  akzonobel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания Акзо Нобель - крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличная компания, хороший коллектив, корпоративная культура на высоте, никогда не было задержек по зп, страхование есть, соц пакет и льготы разные.

Нет роста зп, как не старайся. Нет карьерного роста. Мало тренингов. Некоторые начальники надутые самодуры

# Василий2015-01-14 11:46:48
Серкана Саглама съели Кирилл Лисеев и иже с ним, и к стати ни только Саглама
# Аноним2015-01-03 02:45:12
Не соглашусь в тему маркетинга. Я работаю с этим руководителем уже 5 лет. Со мной работают другие менеджеры, которые работают в маркетинге даже больше. Абсолютно адекватный руководитель. А идеального руководителя, который устраивал бы во всем, кмк нет. У всех свои достоинства и недостатки.
# ПРВ2012-11-08 17:36:03
а сейчас вроде другой, что с ним(Саглам Серкан) случилось?
# Валерий2012-09-18 14:22:58
При Серкане Сагламе(ген.дир) была отличная компания с дружным коллективом...
Сейчас - сборище напыщенных самодуров...в цене не профессионализм ,а шершавый язык.
# иван2012-08-29 13:55:24
Еще по всему заводу бесплатные кофе-машины с качественным кофе и в столовой иногда можно поесть казённой пищи (супы,салаты)
# иван2012-08-28 19:56:01
Не пытайтесь попасть в маркетинг, там начальница просто ужас, из-за этого текучка жуткая!