Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 11:11 22.08.2012
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень быстро развивающаяся компания. Я понимаю, что расту вместе с компанией, с каждым разом нужно выполнять работу на все более высоком уровне и мне это нравится. В Уфе мало кто может предоставить такие возможности. Зарплата для моей должности гораздо больше, чем у других компаний. Мне как пообещали высокую зарплату (я даже не верила), так ровно эту сумму и платят, без задержек. Много творческой и интересной работы. Работаю уже больше года.
Собственная столовая. 2 симпатичных парня - повара делают кулинарные шедевры. Поесть можно за 50-70 руб.
Дорога в Нижегородку не отнимает много времени, так как почти сразу купила себе автомобиль, благо зарплата теперь позволяет.
Офисы только что отстроенные, кабинеты с жалюзи и кондиционерами, современная техника и мебель.
Ждем сдачи в эксплуатацию автомобильной стоянки рядом с офисным зданием.

Я их не вижу

# Олеся2014-05-18 14:32:16
ахаха, цицилина, что ты делаешь, прекрати ))
# Ринат2013-11-07 20:07:20
Бред, укажите пожалуйста должность и з/п, на слово не верю, т.к. сам сотрудник.
# ольга2013-10-31 11:00:08
100% сами отзыв и написали. Там никто дольше полугода не работает :) кроме некоторых зажравшихся начальников - типа начальницы отдела кадров или директора по маркетингу
# Аноним2012-10-10 13:21:09
Работаю в компании уже полгода. разочаровалась конкретно. начальство нисколько не уважает персонал, зарплату платят не вовремя, постоянно какие-то задержки (бывало и на месяца), вычеты из зп, никаких соц.пакетов и льгот и в помине нет! а с офисом вообще не возможно общаться, постоянно орут, пишут гневные письма, как будто сами не ошибаются.
# аноним2012-09-17 21:26:02
походу этот отзыв директор этой компании написал:-)
# Альфия2012-09-04 20:14:53
А в какой Нижегородке офис?Та, что в Уфе или Уфимском районе?