Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 05:37 22.08.2012
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Анкета при устройстве на работу была очень красивая из качественной бумаги. Я такую нигде не видела.

Жила-была девушка Аленка. Азарная и красивая. И так получилось что была она без работы. В один прекрасный, солнечный денек позвонила она подруге своей подруги, а та между делом сказала что работает на неквалифицированной должности и получает не меньше 45к. Девушка загорелась!, размечталась! Буду сидеть на заднице впаривать бады и получать не меньше 45, а если постарается то можно со слов подруги и 100 к за 2 недели заработать! Пришла девушка на собеседование ее взяли без лишних вопросов.
Аленка в понедельник приходит на новую работу и сажают ее группу из10 человек полукругом, как долбаное племя, при том что дело было в учебном классе с партами за которыми можно было удобно расположиться, записать всю информацию. А тесным полукругом их посадили не случайно.Между тренером и кандидатами на должность оператора было не больше 2 метров.И если бы случайный прохожий заглянул бы в этот кабинет то показалось бы ему что старые друзья собрались попить чаю в прекуску.И возможно Иван из деревни "Лохово" который сидел на соседнем стуле от Аленушки не понимал какой эффект дает такая близость в полукруге, но любой человек каторый хотябы раз в жизни открывал книжку по психологии знает что дает такая кароткая дистанция в общении.
В группе было целых 3 тренера на 10 человек студентов, и пока один толкал свои тексты то остальные 2 сидели на последней парте, периодически наблюдали за тем что происходит в полукруге и никогда не улыбались. И создавалось ощущение что они надзиратели. Потому что дисцеплина сука железная. Во время этой долбаной лекции Аленушке было страшно попросить выйти в туалет или прочитать смс от Ивана царевича. Кроме нее этого тоже никто не делал. Попытка пошептаться с соседом пресикалась мнгновенно, мы же в храме божем оставалось добавить тетке в дешовой одежде, назвать их бизнес-тренерами рука не поднимается)). При этом в группе были взрослые люди от 23 до 37 лет и установка таких жестких правил у уверенного в себе человека вызывает злость.
Звучит последний звонок опускаютя шторы на окнах, и в центре полукруга появляется сразу 2 тренера ТАДАМ!!! Первое занятие началось!
Женщина встает в центре а парень по моложе садится на против группы. И вот так он просто сидит и смотрит не произнося ни слова минут 40. Мог бы лучше в компе полазить или домашку порешать подумала Аленушка.
В это время Женщина рассказывает о компании . Было немного скучно. Ну ничего подумала Аленушка дальше будет интересней. Начинается второй этап и первый препарат тангат. Вся Информация об этом препарате уместилась у Аленушки на 5 строчках. Женщина около часа пересказывала меняя местами слова, эти три строчки на которых был написан состав, как помогает препарат, дозы.
Два часа спустя если бы Аленушка стала отрицательным персонажем она бы встала и у.......ла тренера головой об стену потому что смотреть на это лицемерие было просто не возможно.
Тренер начал вовлекать в бессмысленный диалог всех студентов поголовно. Каждый повторил эти три строчки в разных вариантах. Особо активные повторили по 2-3 раза на бис. Все три часа тренер многозначительно вглядывался в глаза во время изречения своих речей и улыбался в конце предложения очень наигранно и не искренне от этого лицемерия Аленушке захотелось извеняюсь блевать и она сделала ральфа прямо под ноги.
Мероприятие продолжалось в прежнем режиме. Тренера сделали так что не слушать их заевшую пластинку было не возможно, нагнали какой то жути Кто то медленно стух и неспособен воспринимать информацию . Женщина работала. Иногда просила записать что то в рабочую тетрадь которые раздали всем участникам в начале этого вялого концерта.
Обед.
Аленушка гуляла на свежем воздухе и была счастлива немного освежиться. Пришла обратно села на свое место в полукруге, глубоко вздохнула. И вся эта х.....я продолжилась еще какое то время и тут очень неожиданно парень который сидел на против полукруга вскакивает и говорит "Сейчас мы с вами поиграем". ОПА! А игра уважаемый читатель была очень интересной и захватывающей. Нужно было пересказать эти три строчки своему соседу)))))))) . Кстати вней действительно было много веселого для Аленушки она же ведь девушка с чувством юмора.
После был расказ о других 4 препаратах в той же манере и такими же играми. А перетирание одной и той же информации с дополнениями было неслучайно, Дело в том что они стоют дорого от14000р самый дешевый курс до 28000р люди звонят узнают цену, им не нужен препарат за такие деньги х.з. какое качество этого препарата, кто то говорит что это вабще"Воздух" что он не помогает нихрена. И что бы продать за такие деньги нужно сука реально верить что этот препарат самая абалденная штука в мире!!! Только почему нужно так тупо доносить эту информацию не совсем понятно. Цель тренера- в долбить в голову любыми путями . И голосок у всех продовцов будет поставленный т.к. группа делала упражнения. Один человек садится на 1 конец кабинета второй на противоположный, между ними 10 метров, в это время всех остальных просят шуметь просто говорить в парах, создается плотный гул. Роль первого- продавец, второго- покупатель. И задача продавца говорить так громко что бы покупатель на другом конце зала его услышал четко. Поэтому голоски в этом кал центре у всех поставленные тем самым оказывается психологическое давление на клиента. И он поддается влиянию долбаной деревенщины на том конце провода.
На следующий день в 10:00 все эта история продолжилась . Действующие лица теже.
P.S. Аленушка смотрла на тренера и думала на…уя тебе нужно стоять здесь и впаривать эту х…ню честным людям . Тоесть впаривать такую х…ню нормальный человек не может он сума сойдет.
Получается она поверила в эту х….ню, знает что это х….ня и сома же в эту х….ю верит . Х…ню говорит и сома же в эту х….ню верит от всей души. А она в нее реально верит! Ты бы видел эти глаза!!!
Посмотрела Аленушка на этот бизнес, подумала, головой покачала и решила открыть свою маленькую блинную на курском вокзале в которой будет много искренних улыбок. А блинчики будут вкусные вкусные. И мед будет Сказала Аленушка …..

# Олег2013-03-13 13:12:19
вот как не поверить..!?молодец Аленушка)
# Ольга2013-02-14 00:19:50
Молодец :)
# ллллллл2013-01-29 01:59:06
Имею Похистическое отношение к Личной граматиек!
# Не имеет значения. 2013-01-11 14:14:09
Было бы интереснее читать, если бы не орфографические ошибки. Аленушка, Вы не читали не только книги по психологии, но с трудом освоили, наверное, "Репку". И разведчик из Вас, простите, хреновый. Выражение "сука", используемое между словами как вводное слово, типично для мужчин - работников невысокой квалификации, а именно - разнорабочих, грузчиков, строителей и т.д. А посему можно сделать вывод, что из Вас такая же Аленушка, как из меня Иванушка. Если Вы пишете отзыв о какой-то компании, элементарно проверьте наличие ошибок и постарайтесь их исправить. Безграмотный человек не вызывает доверия. Так что Ваши "хождения по мукам" неубедительны. Анализируя Ваш опус, возникает вполне уместный вопрос: "А все ли он (она,оно) понял (...а, ...ло)?" Я не работаю в этой компании, случайно попала на эту страницу. Но у меня бзик по поводу безграмотных писак с амбициями.
# Владимир2012-12-12 13:07:35
Спасибо!!
# ОБЭП2012-11-22 16:18:30
И еще кстати!
ВСЕ!!! положительные отзывы написаны так называемыми "менеджерами" или подобными "сотрудниками" этой компании, интересно они читали УК РФ ? (Надеюсь они понимают о чем идет речь)
# ОБЭП2012-11-22 16:03:32
Всем читающим доброго времени суток !
Буду краток!
Вообще, информацию о том, чем занимаются подобные call центры можно найти в сети, например как меня обманули торговцы БАДами! и тд, везде схема примерно одна и таже и компаний таких к сожалению тоже еще хватает! не все позакрывали!
# яяя2012-11-20 18:34:17
спасибо))
# Денчик2012-11-15 23:18:21
Большое спс за инфу )))
# Сотрудник2012-11-03 13:36:19
Аленушка...у тебя покурить еще осталось?
# Мимо проходил2012-10-05 13:20:30
Про компанию становится все понятно на этапе просмотра информации о ее деятельности на рынке. Спасибо, что потратили время на отзыв, однако столь безграмотно написанный он тоже не вызывает доверия.
# WWW2012-09-27 03:36:59
Верю в сказанное и благодарю за труд! Аллилуйя. Все сразу яснее ясного ))))
Сила - она в правде! А правда - в искренней улыбке :) Да пребудет Вам счастья!
# Ксения2012-09-03 22:18:35
сказочник х..ев
# Лариса2012-08-23 05:15:36
Насчет качества препоратов я не знаю, несомневаюсь они действительно помогают людям, не хочу врать.
Хочу предупредить что там будет трудно работать людям с собственным мнением. В этой компании оно скорей всего никого неинтересует. А тем кто захочет там остаться советую задовать как можно меньше вопросов и просто ибашить и будет Вам счастье.
# ААААААА2012-08-22 19:47:50
Вот по этому прежде чем терять время советую читать отзывы!
Вещь очень полезная и нужная!
Собственно предварительно посмотрела отзывы и я .
И камень сомнения упал с моих плеч!!!
Ни ногой!!!!