Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 00:58 22.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Лилит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единственное что платят без задержек.... Если не брать во внимание огромные штрафы взятые не понятно откуда...

По поводу отзыва оставленного лично Музыкой. С.В. - Совершенно в Вами не согласна, по поводу причин ухода из Скарбныци. Да, действительно многих вы увольняете за нарушение правил установленных руководством и т.д. А по поводу остального совершенно с вами не согласна. Я ушла с ломбарда по собственному желанию, и проблем со здоровьем и тд у меня не было. Действительно нашла отличную работу. Я человек абсолютно не конфликтный. Но Вас, вместе с остальным руководством, всегда хотелось послать куда подальше.
Несколько раз была свидетелем (лично меня миновало) как Вы пытаетесь обвинить работника в воровстве, довести до нервного срыва, а на самом деле он не виноват. Потом узнавая, что действительно не виноват, вымотав все нервы, угрожая тюрьмой и тд. уходите даже не извинившись. Это дико. (почти в каждом отделении есть волшебная полочка с корвалолом, новопасситом и тд.)
Вы ни капельки не уважаете других людей. Никогда не укладывалось в голове,как лично ВЫ, позволяете себе тыкать женщинам которые Вам в матери годятся (требуя при этом к себе обращаться на Вы)... На досуге, почитайте про этикет на работе...
Говорить про ломбард можно долго, но не хочется ни капельки.. Сейчас реально с ужасом вспоминаю те годы, которые провела в Скарбныце.

# Аноним2013-12-19 02:23:00
Сейчас нахожусь на учебке,хочется отметить,что преподаватели очень толковые и все находТся на своих местах.радует то,что люди которые сами отработали не один год,могут поделится с тобой своим опытом.Пока мне кажется,что такие люди не могут поступать так как описывается в предущих отзывах.
P.S. Спасибо руководству за сюрпризики от Св.Николая.
# Анна2012-08-23 23:21:00
+1!!!
где нашли работу??? спасите наши души!