Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 00:29 22.08.2012
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Никнейм: пусть будет "оля")))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не согласна со всеми гадостными отзывами об этой компании!!! Перед тем как пошла на собеседование зашла на этот сайт начиталась всего этого...думала "Господи, куда я лезу!!!", но вопреки всему решила рискнуть и пошла! И хорошо что пошла!!!!! Сейчас работаю в этой компании!! Коллектив чудесный, все друг другу помогают. за все время мне ни разу никто ничего плохого не сказал, хотя можно было, так как вначале по неопытности напакостила случайно в системе некоторым сотрудникам. Все обьяснили доступно как нельзя делать, как можно...По поводу зарплаты, кто хочет тот зарабатывает достаточное количество бонусов, а ставка...это условность...Что вы все таки хотите за неполный рабочий день работая оператором???? ...Кассирам в Би маркете за ночные смены по 14 часов и то меньше платят и возможности получать бонусы у них нет и могу сказать что кассиром работа даже сложнее! Есть обед 30 минут, кухня с микроволновкой, бесплатным кофе автоматом, что очень радует))) + еще 20 минут пауз, которые может разбивать хоть по минуте или 1 раз выйти на 20 минут! Мотивируют очень не плохо продукцией APPLE)

Шумно в контакт центре, громкость разговора не регулируется, то клиента не слышно, то наоборот думаешь что сейчас оглохнешь)))

# АХАХАХ2012-09-19 18:29:14
Обидно, "Оля", что тебе так жёстко промыли мозг в этой гавноконторе))))
Чем ты гордишься? Деградацией? Опыта, знаний и дальнейшей перспективы тебе не светит... как бы печально не звучало.
Обед 30 минут? ахаха, вообще - то по КЗоТу обед 60 минут, а перекуры или как у вас называется "паузы" вообще не должно существовать в нормальной организации на нормальной должности, захотелось покурить - вышел и ни у кого не спрашиваешь.
БОНУСЫ? Ну да, должна быть мотивация, но всё же нужно отталкиваться от ставки в первую очередь, т.е. значимой составляющей частью дохода должна быть стабильная "белая" фиксированная ставка. В нормальных организациях ставка + ежеквартальная премия в размере оклада. И причем тут кассир с БИ маркета? Нашла с чем сравнивать...
ЗЫ: я работаю в банке, занимаюсь реструктуризацией и взысканием, 8-ми часовой рабочий день, 30 дней отпуска, зарплата - 13 000 грн./мес. - фиксированная "белая" ставка + ежеквартальная премия от 0 до 100% ежемесячного оклада. Вот с чем нужно сравнивать ваш CCG, а не с кассиром БИ маркета)))))))))
Ну как? Жаба давит? Или я тебя не убедил, что контора в которой ты работаешь гавно?)))))))))))))
ЗЫЗЫ: в банк на проблемку кандидатов с опытом работы коллекторских компаний даже не рассматривают