Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 00:26 22.08.2012
Другие названия: Сеть магазиов "Магнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Челябинск, Ярославль, Вологда
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины. После этого в магазин приехали сотрудник СЭБ, НОП, супервайзер, которые в грубой форме объяснили мне, что я не имела право писать в Краснодар и жаловаться. 16.10.08 я написала заявление на увольнения, но не по своему желанию, я по желанию нового супервайзера, нового НОП и нового директора филиала, которые только что приступили работать в Челябинске. Сегодня, 23.10.08 в 12-00 по местному времени, в магазин приехали супервайзер Тевс С.А., начальник СЭБ Еремеев М.С. и НОП Корольков А.С., которые забрали у меня ключи от сейфа и отстранили от работы на компьютере, категорически запретили пользоваться почтой, при этом не предоставив мне приказа на мое отстранение от работы или перевода на другую работу. Я, в данный момент, отрабатываю две недели перед увольнением и ревизия приема – пересдачи магазина назначена на 30.10.08. На мое предложение провести сегодня ревизию и сдать магазин новому директору, было отказано, но и до ревизии работать в магазине, как директору, мне не позволили. Все это происходило при моих сотрудниках магазина, в грубой форме мне были высказаны угрозы и последующие действия, если я не подчинюсь их приказу. Считаю, что данные сотрудники нарушили мои права , как материально-ответственного лица, практически выгнав меня из магазина. В данный момент я не нахожусь на работе, и мне угрожают уволить меня за прогулы. Прошу разобраться С уважением директор МД Румянцева Стреколовская М.В., тел 89123297367

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Никаких!!!

З/п низкая,не такая, как написано.Вызывают на работу в выходной день,обещая оплатить часы,потом говорят,что оплаты не будет.Говоришь что рабский труд давно отменили,а они-такая работа.Недостача на кассе-ты воровка.Когда на самом деле не так и на камерах ничего не зафиксировано.Платишь из своего кармана недостачу + лишают премии.Нужно уходить домой в 9 вечера,а уходишь в 11 ночи.Постоянно везде ползают тараканы,даже по людям!Думаешь как домой их не принести.Про стажёров вобще молчу.Работаешь месяц по 10 часов,платят 7000 тыс.И то через 2 месяца,ходишь разбираться,а такое ощущение как-будто ты их упрашиваешь тебе заплатить.Уборщицы нет,моешь и туалет и весь магазин за бесплатно.Видела собеседование женщины на уборщицу,не собеседование а как-будто отбор для полёта на луну!Обед 20 минут! в течении 14-ти часов! Чувствуешь себя плохо,никаких домой,иди и разгружай телеги!Вобщем хочу вам сказать,если вы пошли работать сюда не радуйтесь,самое ''весёлое" вас ждёт впереди.И будте осторожны,т.к.вряд ли кому-то со ''светлым'' прошлым захочится уйти оттуда со статьёй,чем они любители угражать,за любую малую провинность.И не только у товароведов з/п на уровне продавцов но и у директоров.

# Соискатель2014-11-06 19:42:23
я в шоке: неужели кто-то из руководства магнита читает отзывы! Вас самих не коробит, что вы там полный беспредел "крышуете"? (т.к. это не управление людьми). Управляете сплошными нарушениями трудового и иного законодательства. Вы не супервайзер, вы просто ... (пиии), цензурно вас назвать нельзя.
Работники магнита, кто считает свои права нарушенными, не опасайтесь обращаться в трудовую инспекцию в вашем регионе, а также в прокуратуру соответствующего города. Только так вы сможете привлечь к ответственности некомпетентных руководителей беспредела в зао тандер, и только так можно помочь вашим коллегам, которые там остаются работать после вашего ухода. Сотрудники магнита, никогда не читайте Дарью Донцову, но хотя бы один раз прочитайте трудовой кодекс РФ, он не такой большой.
# Супервайзер Нижегородского филиала2012-10-14 15:28:11
Коллега, абсолютно Вас уверяю, что увольнение по статье в Компании - это нонсенс. В компании работаю 7 лет - ни одного не смогли уволить по статье, причина очень проста: СЭБ непрофильные менты, которых выгнали из органов за проф непригодность. Это именно то стадо дебилов, которое и порочило ранее облик милиции - их бояться вообще не надо - безобидные котята, с признаком неполноценности и абсолютной простации))) Далее кто может принять решение об увольнение по статье - это начальник отдела управления персоналом - собственно страх сбора доказательной базы для суда им отвратим и когда есть желание увольить по статье, это та ставка которая будет уговаривать директора, СВ и НОПа этого не делать. НОП это в целом функционале овощь, который чешет свои яйца и ничего не знает и не умеет - для работы нужен СВ и коллектив магазина.