Отзыв о компании ООО "Строитель"
Добавлен: 23:42 21.08.2012
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroytel.com
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2012

Успешная компания, которая работает на украинском строительном рынке с 1993 года. Включает в себя крупнейший завод в Крыму по производству ПВХ изделий.Высокое качество производимой продукции, единственный производитель ПВХ листа в Украине. Достигла высоких результатов, смогла пережить мировой экономический кризис. Высокий уровень заработной платы. Большая возможность карьерного роста. Хороший и дружный коллектив. Думаю все негативные отзывы о компании пишут конкуренты или бывшие и несостоявшиеся сотрудники, уволенные из-за своей некомпетентности. Ориентироваться на негативные отзывы не стоит, так как практически о каждой компании кто-то может нелестно высказаться.

В зимнее время (межсезонье) небольшая задержка с выплатой зарплаты

# Миша2013-01-09 01:44:16
Наглое враньё по поводу выплат денег при увольнении. Я уволился больше года назад и до сих пор меня кормят завтраками по поводу моих денег, так что не надо пороть чушь!!!!
# Вика2012-10-27 18:57:23
Наглое враньё по поводу не выплат заработной платы. Я увольнялась 2 месяца назад (по семейным обстоятельствам). Мне выдали полный расчет в течении 3 дней т.ч. не надо городить какой-то бред!!!!
# Евгений2012-10-18 23:37:10
...могу написать обратное, что за время что я там работаю, с бывшими сотрудниками производится полный расчет по заработной плате)))
# было дело2012-10-18 15:14:35
пустое сотрясание воздуха ваш отзыв,десятки человек уволились с вашей кАнторы
так и не дождавшись расчета за отработанное...
# Макс2012-10-06 02:30:01
Что-то для охранника Вы слишком умно пишите и много получаете, господин Буравлев - хватит хвалить уже вашу гнилую компанию под разными именами и должностями, все отзывы за 2012 год почему то стали положительными и Вы пришли в компанию в отдел кадров в это же время.
Я конечно понимаю что Вам поставили задачу, хоть как-то отбелить вашу компанию, но помоему её имя уже так загажено, что Вашу усилия тщетны.
# Евгений2012-09-25 20:05:35
А с чего Вы взяли, что я уволился?
# Гость2012-08-27 00:35:14
А какого милого тогда уволился если все так цветет и пахнет и получка 800 баков????