Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 23:16 21.08.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: аноним ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

если ты хочешь заработать деньги, эта работа для тебя!!не слушай неудачников и лентяев!зп реальные, коллективы в основном хорошие, мебель хорошо покупают, но нужно прикладывать усилия, т.к. цена не копеечная. кстати для сравнения могу сказать что я работала и с дешевыми вещами, и это намного сложнее.

мало свободного времени.

# анна андреевна2013-01-05 08:15:39
замануха,не верьте!
# Иван2012-09-20 17:11:15
Хватит уж врать то!
# Оксана2012-08-29 00:44:33
Согласна со всем вышеперечисленным!Времени на самом деле мало и жёсткая дисциплина, любителям просиживать штаны там не место! Устраивают официально, оплачивают больничные , декретные. Если хорошо работать- можно получить повышение! З/п- у всех по разному, в зависимости от выручки, но зарабатывать 30-50 т.р. вполне реально!