Отзыв о компании фастлэнд
Добавлен: 21:26 21.08.2012
Другие названия: кафе му-му
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  приготвление и реализация продуктов общественного питания

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сменный график работы

Обеденый перерыв минут 10 за 12 часов работы на ногах. Сидеть запрещается. Иногда приходилось есть в 9 вечера (завтракать) и то плохо кормят. Практически одним растительным маслом. Нарушают условия хранения продуктов и все же их реализуют. Обещали зп 20 000 и более, а в итоге за месяц получила 10 000! Хоть и приходилось вечно задерживаться. Плюс в нашем кафе еще и деректор ко всем приставал. Меня лично к стенке прижимал. Подмигивал..за талию всегда хватал..девченок на раздаче за попы..проходя мимо! Противно. Слал глупые не понятные смс ночью. Не правильно оформили на работу да еще и при увольнении так же накосячил. Еще в это кафе принимают на работу в основном не русских. Они так же распускают руки, воруют, а некоторые еще и плохо понимают русский! Условия труда ужасные месяц проработала с температурой 38! Вечные сквозняки! Очень рада, что ушла!

# Казаков Александр2015-06-10 18:43:16
Владик , учиться надо было, а не бутылки облизывать! Поэтому каждый на своем мести
# Лиана2014-03-08 16:44:08
Полностью согласна с комментариями! к кассирам там особое отношение со службы безопасности, если за кассу села значит ты уже потенциальный вор, штрафуют за все! по кассе минус-штраф! по кассе плюс-штраф! соус какой то пропустила за 21 руб-300 р штраф, и это не все, кормят какими то помоями жрать не возможно, со стороны руководства высокомерное отношение как к какому то быдло! а сами все приезжие из СНГ! это самая ужасная работа что была у меня в моей жизни, это АД!
# Валя2013-07-03 15:57:13
а в каком это кафе было?
# Игорян2013-03-25 13:40:52
Согласен полностью.
Соковыжималка людских ресурсов. На фабрике кухне - шеф повар просто п....ц.
Урод еще тот. Заставляют выходить в Новый год на работу и при этом писать заяву на 2 дня за свой щет... Уроды одним словом.
# Аноним2012-12-26 07:24:56
Зато на собеседовании очень много претензий со стороны директора по ичару, человек не понимает своих прямых обязанностей, но очень гордится своей вседозволенностью.
# ОльгаБ.2012-11-12 19:35:13
Полностью согласна с автором. И КРИЧУ ВСЕМ, ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КОНТОРЫ ДЕЛОСА. Может он сам и хороший человек, хотя очень сомневаюсь, как говорят "рыба тухнет с головы", но все "посаженные" им на места полное .... Друзья, берегите свое здоровье.
# Влад2012-11-07 18:32:43
Отработал на фабрике кухне почти год, постоянно просили выйти подработать, шеф повар Казаков - просто озабоченый грубиян с шутками на уровне ширинки. Директор фабрики Наталья Вдовина - самовлюбленная эгоистка и на фабрике этим двоим можно все, а остальных людей они и за людей не считают. Зарплата мизер и никакой индексации.