Отзыв о компании ДП "Вайллант группа украина"
Добавлен: 19:48 21.08.2012
Другие названия: Вайллант ГмбХ
Сайт:  vaillant.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая продажа отопительной техники

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

Да, зарплата белая, соцпакет отлично, расположение офиса неудобно.

А теперь о главном. Действительно если ты попал в немилость фин.директору готовься к увольнению иначе съест и не подавиться. У меня такое было ощущение, что директор ничего не видит, не знает, а может делает вид. Перспективы появятся только после увольнения Елены Гуренко.

# аноним2013-05-16 18:59:54
бедные сотрудники! Уже дождаться не могут! :-)
# ааа152013-05-08 23:58:50
а когда Гуренко уже уволится?
# Pdv2012-11-30 21:54:12
Нельзя показывать, что ты можешь что-то делать новое - сразу это станет твоей новой неоплачиваемой обязанностью.
Сплетни и оговоры - движитель компании.
# Zzz2012-10-31 03:41:22
Текучка на Вайлланте колоссальная. Связана она с отсутствием стратегии развития компании, вернее с присутствием 2-х стратегий: официальной и неофициальной. Официальная красивая и европейская, но если ты по ней будешь работать, то недолго и будешь чувствовать себя чмом. Неофициальная стратегия (я думаю вы понимаете) - она наша, традиционно отечественная. Но поскольку суть ее некрасива, то ее стараются не показывать.
Скажу так - если ты имеешь желание в будующем стать профессиональным коррупционером и хочешь потренироваться без нарушения УК - тебе сюда.
Если ты хочешь развивать компанию, любишь инженерию и имеешь талант к продажам - то тебе нужна совсем другая компания.