Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ув. Люба, забыть и жить дальше у вас не выйдет.. Вы не такой человек. Вы из числа тех, кто живет по принципу "Где бы работать - лишь бы не работать!". Вместо того, чтоб найти себе работу и научиться зарабатывать, вы сидите и пишете херню! Только бы нагадить.. Это удел людей слабых и неудачников! Такие люди как вы не добиваются успехов в принципе нигде!!! Тратить время на грязь, зависть и негатив - все на что вы реально способны! В то время как остальные трудятся и добиваются успехов. Обращаясь к тем, кто читает все эти отзывы и хорошие и плохие, хочу сказать одно - для того чтобы заработать денег в любом деле приходится рисковать.. Я в свое время рискнула и я не жалею об этом! Успех любит смелых! Желаю удачи всем, кто все же решит попробовать свои силы в Максифото! Ничего не бойтесь и никого не слушайте, не понравится - уйдете, понравится - научитесь зарабатывать хорошие деньги!

слишком много конкурентов-неудачников развелось!

# И...кто вы думаете? Да. Я. Руслан.2012-08-26 02:22:12
Определенно вы, РАБотодатели, знаете о нас, ничтожных людишках все. Какие мы мелкие, завистливые неудачники. Был бы я один такой, так бы и подумал. Но...вы кинули не меня одного. И не нас С Любой. Потому что, как бы вы не старались уверить людей, что все здесь пишу я, ваши атаки в мою сторону просто смехотворны. А тот звонок с угрозой...Ваши действия и слова не говорят о вас, как о хорошей, годной компании. А ваши фразы типа "Я в свое время рискнула и я не жалею об этом! Успех любит смелых!" больше подходят для МММ, некой пародией на который вы собственно и являетесь. Удачного приобретения совести, удачники!
P.S. И это вы говорите о том, что мы в свободное время писульки пишем? Ну мы то понятно, неудачники безработные, а вот как вы, преуспевающие любимчики фортуны, Трудоголики с большой буквы Т, находите время писать здесь, а?))
# сотрудник2012-08-24 13:34:20
Вот вот только такие как мы могут зарабатывать которые любят работать и трудиться!!!