Отзыв о компании ООО "Потенциал РИТ"
Добавлен: 19:06 21.08.2012
Другие названия: ООО "Титан-НН"; ООО "Потенциал"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  titan-nn.ru
Эл. почта: potentialrit@live.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 253-59-74

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт, художественная "ковка"

Никнейм: girls (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Потенциал РИТ она же ООО Титан НН это мелкая фирма которую нужно было назвать РОГА И КОПЫТА. Руководство ужасное...Жадные, агрессивные с кучей комплексов, это люди которым надо все и сразу и бесплатно. Филикова строит из себя экстрасенса, такую чушь порой несет, что стыдно порой становилось за то что мы в одном помещении с ней находимся... в свое время коллектив в составе 5 человек над ней стебался.было просто смешно от ее вялотекущей шизофрении - она ненормальная-это факт.. Прочитав предыдущие отзывы, полностью с ними согласна. а условия в которых работают сотрудники это кошмар!. Люди никогда не работайте под началом Субботина В.В и Филиковой Р.С. в ООО Потенциал и ООО Титан НН .......

# Элеонора2012-09-10 15:04:43
Была на собеседовании на должность бухгалтера, посмотрела первичку... у меня волосы дыбом, тюрьма по ним плачет..... Руководителями их конечно не назовешь...Я за свою практику общения с работодателями такого безобразия еще не встречала, тьфу...тьфу....тьфу..... чур не я.... чтоб мне туда больше не попадать ( еще решила и здесь написать, чтобы хоть как-то помочь соискателям)
# Иван2012-09-07 18:18:11
ООО " Потенциал Рит", ООО " ТИТАН НН" .Руководство ужасное...Жадные, агрессивные с кучей комплексов.
Филикова Рада Станиславна, сбежала из Санкт П., там тоже была ген директором.
Люди остались еще и должны, а на нее дело завели. ( Шантаж, мошенничество - это то она тут занимается). Субботин полная пешка и отморозок ни денег ни работы нормальной не получите, только геморой на одно место
# Евгений2012-08-26 18:13:07
Полностью согласен с отзывом о руководстве ООО Потенциал РИТ. Отклонения в психике у обоих : у Субботина В.В. и Рады Филиковой. Филикова говорит о том , что будущее ей сообщает Бог. Я куда попал на собеседование ? ... В экстрасенсорный салон или строительную компанию? А Субботин - полный зомби этой Рады . Денег вам заплатят меньше половины от обещанного , как рассказали мне потом бывшие его работники.