Отзыв о компании ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Добавлен: 18:09 21.08.2012
Другие названия: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Сайт:  garant-resurs.ru
Эл. почта: office@garant-resurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Калуга, Тверь
Телефоны: +7 (495) 545-31-08

Описание деятельности:  ООО ГАРАНТ РЕСУРС Московская область/Москва Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::office@garant-resurs.ru Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг ""Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных листов, справок и т.п. Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхования Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды."" АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели. За 2,5 месяца я получил всего 19,5 тыс.рублей вместо обещанных 30 тыс. в месяц. Да и эти 19,5 тысяч я получал по частям без всякой ведомости и отчётности. Да и не один я. У меня есть номера телефонов моих товарищей по несчастью. Не связывайтесь с этой фирмой и других предупредите! Руководит ООО ГАРАНТ РЕСУРС Кель Олеся Афанасьевна.

Никнейм: ПРАВДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прочел отзывы положительные про данную компанию!!!! Смех один разве так рабочие пишут, вот для примера один. : "Я тоже работал ГР, за время работы заработал неплохие деньги, но на данный момент не имею такой возможности работать в этой компании из-за своей пагубной привычки, мне даже предлогали закодироваться, пару раз мне шли на встречи, но моя привычке меня победила." Алкашу то занятся не чем, из запоя вышел,думает дай напишу про такую хорошую компанию!!!!
Само руководство видать строчит про себя положительные отзывы,хоть бы не позорились и языком работяг писали!!!!! Совсем людей за дуроков считают.

# Васёк2013-01-14 13:17:19
Господа-работяги,сейчас Гарант-блять его ресурс вообще нет.Сейчас ООО Бизнес Консалт Плюс.По тому же адресу 2-й Ирининский,с теми же уродами во главе с этой же Кель.И сошками вроде меня,когда я наних пахал.Сошки в офисе,кстати меняются каждый месяц,а работяга соотвецтвено
# Васёк2013-01-14 13:03:01
Всё правда.Я тоже вначале думал а чой то алкаши да работяги пишут аш со знаками припенания.Чуть не открытая речь
# Разведчик2012-10-18 14:58:36
Хотелось многое поведать о данной компании состоящей из шести человек включая и руководство, хотя руководство (Кель Олеся Афанасьевна) ген директор этого ООО всего лишь ширма. Реально руководит конторой некий Андриеш Виктор по национальности молдаван а какого гражданства не известно- человек патологически жадный и завистливый, особенно это проявляется при расчете заработной платы. Оказывается что заявленная сумма при устройстве на работу может дифференцировано уменьшаться , разбиваться на разные многочисленные выплаты (дробиться по частям) в результате сумма получается на 3-5 тысяч меньше чем должна быть. с предприятиями заключается договора не не прямую с ООО ГАРАНТ-РЕСУРС, а на фирму подставную фирму (исключительно из благих намерений) дабы оградить себя от социальных и других выплат, тем самым уходя от налогов и уводя деньги в тень. Но при в сем при этом умудряется обкрадывать работяг путем удержания 13% как будто бы на налоги, а сами ложат себе в карман тупо обкрадывая рабочих. Уверяю Вас что все положительные отзывы о этой конторе-------ФИКЦИЯ, которую разрабатывал и проводил в жизнь бывший директор по персоналу которого в последствии и уволили. В заключении хочется сказать что люди которые решат связать свою деятельность с этой организацией заранее обрекают себя на проблемы. Потеря времени и денег.
# Павел2012-09-05 16:22:30
точно! ))))) я сам читаю и ну прям умора...