Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Дружный коллектив.

На собеседование было заявлено что на испытательном сроке моя ЗП будет составлять 20000+3000(компенсация проезда)+премии за выполнение плана.В договоре указано было лишь 12000,но Ксенией из отдела кадров которая принимала меня на работу и Маркусом(руководителем) было с огромными честными глазами обещано,что очень скоро официальный договор изменится,просто все изменения идут через Москву,и т.к. организация международная много людей должны подписать договор перед утверждением.Понимаю что сама поверила просто на слова незнакомым людям,но посмотрела что они самая быстроразвивающаяся компания 2011 года,кроме того крупная международная компания и решила была не была.По началу всё было хорошо регулярные обучения,помощь руководства,оплачиваемая корпоративная связь,но по истечению месяца обнаружила что в расчёте не хватает около 12000 руб.Обещали что всё уладят,4 недели ждала,руководство обещала что ещё пару дней и всё выплатят,надоел этот обман,уволилась.Прошёл ещё месяц,в течении которого я им звонила практически каждый день и просила расчёт.В итоге начальник фелиала в Новосибирске взял трубку и сказал что руководство Групон Россия взяло свои обещания назад и расчёта НЕ БУДЕТ!!!И даже действующим сотрудникам не выплатят всё полностью.Не доверяйте этой компании,она с такой же лёгкостью забирает свои обещания как и даёт!!!Кроме меня не выплатили ещё нескольким людям которые работали с того же момента что и я.Не попадайтесь на их уловки!!!

# lorvik2013-04-13 14:03:24
Отвратительная компания по отношению ко всем-и клиентам и сотрудникам,жлобы!!!
# Кэп2012-11-19 17:40:48
Девочку кинули на деньги и ещё нашли этому объяснение? Клоуны.
# Аноним2012-09-10 22:15:26
Евгения, вы мастерски подлизали!
# Ксения (рекрутер Новосибирского офиса компании "Групон")2012-08-28 17:08:01
Добрый день!
Дарья, мы виноваты перед вами, я этого не скрываю. Но мы пытались до последнего добиться этой компенсации для вас, к сожалению, нам это не удалось.
Мы Вас не обманывали на собеседовании, а точно также были уверены, что эта компенсация будет выплачена.
Еще раз приношу свои извинения от нашей компании и от меня лично.
Компания "Групон" на данный момент выполняет все свои заявленные обязательства перед сотрудниками точно и в обозначенные сроки.
# Евгения2012-08-28 16:37:38
Добрый День. Я до сих пор являюсь сотрудником компании Групон, работаю уже пол года. Очень довольна всем. Начиная с организационных моментов, заканчивая нашим прекрасным коллективом. С заработной платой никаких проблем не возникало. Все и всегда выплачивалось вовремя и ни копейкой меньше чем мне было обещано на собеседовании.
Компания динамичная, и не каждый сотрудник быстро может выйти на желаемый уровень доходом. Но все возможно! Главное желание, стремление и нацеленность на результат. Могу с гордостью посоветовать Групон, как работодателя.