Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 15:07 21.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Курдесов Дмитрий Валерьевич или же ЧОО БОРС - это Вся шаражка - семейное сборище - Курдесовых. Собрались что бы людей кидать на бабки. принцип простой - чем дольше работаешь тем больше теряешь. Зарплата только по договору и не в срок а когда начнёшь выпрашивать и то не факт что дадут. Действующие лица: Учредитель ЧОО Борс - Курдесов Дмитрий Валерьевич - главный КИДАЛА и ЧМО, обещает много , но ни одного обещания не исполняет, Другие его называют обаятельный толстый лгун. Генеральный Директор - Балин Сергей Владимирович. тесть Курдесова Д.В, подставное лицо с номинальными полномочиями, тупой валенок и телок. Финансовый Директор - Балина Галина Александровна - на самом деле Балина Галия Алимовна - тёща Курдесова Д.В., главное действующее лицо по не выплате зарплат, жадная, наглая , вонючая чурка. Хрен кому денег заплатит и не важно работал ты или нет, все деньги её и семьи Курдесовых. Про зарплату забудь, им бы в рабовладельческий строй - вот там бы они развернулись по полной..
Мочить таких скотов просто нужно, молча, чётко и бесжалостно....

# Рабочий2012-09-17 19:33:47
Ответ: "Мистеру Твистеру 15.09.12 15:43"

Проблема на самом деле гораздо шире и глубже. Сладкое слово: ОХРАНА. Раньше пенсионер сидел рядом с вертушкой, и ничего, хватало. Сейчас молодой и настолько-же дурной мордоворот гордо заявляет: я РАБОТАЮ в охране. Смысл: что бы ни делать-лишь-бы ничего не делать. Работать не хотят. А охранять- пожалста, много ума не надо. Просто раздражает.

Вас наняли для выполнения определенного типа работы и достижения вполне понятных результатов. Условия оплаты нужно было детально обсуждать на последнем раунде собеседований, а не сейчас. Работайте, получайте свою ЗП. Не нравится - ищите другое место. Для осмысливания условий оплаты и юридических тонкостей в компании есть специально обученные люди, и это явно не Вы. Знайте свое место. Держитесь достойно.

А псов хозяйских, наступит время, мы поименно вспомним.

# Мистер Твистер2012-09-15 17:43:51
А ты сам-то надбавки не просишь? Или тебе на буханку хлеба хватает и это нормально?
# Рабочий2012-09-15 17:06:10

По сути охранник мало что может предпринять по настоящему действенного при обеспечении сохранности имущества. Практически любые возможности по проверке, досмотру, недопущению, выдворению, задержанию аннулируются всего одной фразой - "соблюдать конституционные права граждан". Кто то скажет, что это компенсируется наличием других статей в УК, но в том то и дело, что действия охранника должны регулироваться Законом о частной охранной и детективной деятельности, коль уж он есть. А непротиворечие его основным Законам страны - забота юристов. Кроме того, защита имущества от преступного посягательства, как ни крутись, а связана с неободимостью частичного ущемления некоторых гражданских прав, хоть ты тресни. И это надо либо закреплять законодательно, либо вообще нафиг убирать. Сегодня же мы имеем то, что имеем - вроде охрана и есть, но пользы от неё не более, чем от вахтёров и сторожей. Вопрос - ну и на кой платить охране больше, чем сторожам? Тем паче, что в связи с опять же примитивностью разрешенных методов работы требования по профподготовке и профпригодности в охране чуть выше плинтуса, если речь о плинтусе цокольного этажа. Отсюда и позиционирование профессии как чего то временного, несерьёзного, "пока не найду что то нормальное"... Р.С Большая просьба к "профессионалам" не расписывать какие они герои и профи.(с)

Добро пожаловать в вахтёры, господа.

Знаете, а я всё-таки рад, что у нас попадается такая, простите, ТУПАЯ И ГЛУПАЯ часть народа (привратники) , которую, как не епи, всё добавки просит.