Отзыв о компании Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
Добавлен: 11:11 21.08.2012
Другие названия: ИП Тарасенко А В
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: (342)214-88-88

Описание деятельности:  Производство и продажа спортивных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Большое количество интересных и самых разнообразных задач на стыке разных профессий и знаний. Дает просто потрясающий бесценный опыт.
Работа в высоком темпе. Дай бог в другой компании за пару лет сделать то, что тут делается за полгода. В этом есть как плюсы, так и минусы. Плюсом является то, что учишься работать очень быстро, принимать решения.
А еще в этой компании учишься просчитывать на несколько шагов вперед последствия своих действий. Это тоже считаю неоценимым опытом.
В компании ЕСТЬ возможность расти и развиваться.

Тот же высокий темп работы конечно же подходит не всем. Я сама чувствую себя иногда выжатой как лимон.
Нет четкой и структурированной системы вхождения в работу для новичков из-за этого на начальном этапе было очень сложно.

# Олеся2013-11-27 16:18:01
Считаю, что так везде. Все зависит от нас самих. Можно оператором проработать и ничего не достичь, так как ничего не будешь делать для этого. А можно развиваться профессионально и сменить работу оператора на другую, более интересную и высокооплачиваемую. И глупо кого-то обвинять в том, что он писал под диктовку.
# Татьяна2013-11-25 17:47:26
Правильный отзыв... Мы работаем в продажах - в этой отрасли хорошие менеджеры на вес золота, плохих не держат... А хороший тот, кто прибыль приносит... а соответственно, зарплату нормальную получает.
Для того чтобы стать действительно хорошим менеджером, управленцем, не нужно ждать что тебе абсолютно все знания даст компания, нет! ты сам должен добывать дополнительные знания, быть разносторонним человеком, иметь знания и в бухгалтерии, и в экономике, интересоваться политикой и ситуацией в мире..
Работаю больше года.. Бываю уставшей физически и морально.. Но интерес и азарт не пропали.. Понимаю, что чем дольше работаю, тем легче становится... и не только потому что накопилось много знаний, а потому что клиенты ценят и доверяют, компания дает расти (ходим на различные обучения, и не только продажам!), ставит цели амбициозные, позволяет и мне давать какие-то знания новичкам!
И очень приятно, когда твой стажер в первый раз план выполняет! Глаза у него горят и руки чешутся сделать в следующем месяце еще больше!
# Анна2013-08-19 11:58:06
Поставил отрицательный коментарий к отзыву, потому как в отзыве неправда:

"Матричная система управления позволяет сотрудникам участвовать в проектах, применять свои знания и опыт в смежных отраслях, стать руководителем проекта и далее."

"Работа в высоком темпе. Дай бог в другой компании за пару лет сделать то, что тут делается за полгода."

"В компании ЕСТЬ возможность расти и развиваться."

Придешь оператором за 15тр, проработаешь 2 года и будешь получать 18тр.
# Андрей2013-03-02 23:15:26
А мне вот интересно.В отделе продаж только один Вася работал много лет а потом парня выжили. И он такой отзыв бы не написал. Мальчик тебе сколько заплатили за поддиктовку то?????
# Вася2012-08-30 17:54:10
Согласен полностью. В других местах легкой жизни тоже никто не обещает. Нормальный капитализм с человеческим лицом. Прибыль одна из приоритетных задач, но к людям нормально относятся. Бездельники и бестолочи вылетают почти сразу (многие еще на собеседовании).
# Саня2012-08-29 22:52:13
Самый нормальный отзыв, работал, не хуже и не лучше других мест, жить можно))
# Елена2012-08-28 18:06:09
считаю, что это конструктивный отклик
# Александр2012-08-22 11:41:28
Под диктовку писали?