Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 01:42 21.08.2012

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

забей и ходи по своим делам. Я круто играю в косынку.

Работала в ПЛАТИНУМЕ но нервы не выдержали. НО все таки з\п 5000-7000 грн. и 800 грн. РАЗНИЦА ЕСТЬ? Все обещаные бонусы это 800 грн з\п + 300 грн бонусы и все. ВСЕ? ОФИГЕТЬ!!!!!! На 800 грн я должна обколесить весь район с рекламой, поместить рекламу в месной газете которая стоит 100грн и так далее. Точка ГОВНО. ВЫДАЧ НЕТ!!!!!!!!!!! Проще на учете в центре занятости, больше будешь получать чем заробатывать в ДЕЛЬТЕ. З\п невовремя, а некоторых бонусов вообще недождешся

# Вадим2013-01-22 22:09:16
"забей и ходи по своим делам" - это девиз успеха в этом жопобанке))) чем больше будешь изводиться на говно, тем глубже в нем же и окажешься, иннициатива ебет иннициатора))) поэтому если еще не пропало желание там трудиться лучше действительно на все забивать, в любом случае твои прогибоны и "заслуги" там попросту не увидят
# Не имеет значения2012-10-21 19:05:38
чистая правда!!!!! я бонусов больше 250 грн не получала....одни штрафы, штрафы....