Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 01:07 21.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: Август 2012

Свободный график.

Считайте если "не доставишь", то процент переноса распространяется на ВСЕ доставки. Руководству не важно что ты звонишь по 50 раз какому-нибудь заказчику, который сделал заказ по пьяни и не хочет получать. Курьеров считает просто расходным материалом. Хотя на них держится вся работа. Уважайте курьеров, товарищи руководители. Это Вайлдберриз.

# андрей2014-03-12 15:52:53
работает там начальник по имени артур . он пдченёных за людей не щитает .крадёт денги с ихней зарплаты и уволняет. я попытался поговорить сним онпросто аскарбил меня. не смотря на мой возрост и укозал на дверь .
# курьер2013-11-16 17:38:11
полностью согласен .переносы это действительно проблема валберис . а клиенты вообще обнаглели
# Игорь2012-08-21 17:49:21
Да компания вообще борзеет, каждый раз придумывает разные идеи, чтоб все меньше и меньше платить сотрудникам, то обзвоны клиентов, то удержки зп. необъясняя за что и почему, Если ты перерабатываешь причем регулярно, некто и незамечает, а вот если опоздаешь на 5 минут, штраф! как скинуться денюшкой на др какому нибудь региональному начальнику,которого в глаза не разу не видел, вынь да достань, хоть сам нарисуй. обязан! Но ты в коллективе некто. и звать тебя для начальства никак!