Отзыв о компании интерконтиненталь
Добавлен: 00:42 21.08.2012
Другие названия: Компания Интерконтинентал ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672454880-директор Алик Андреевич в русск.интерпретации,в арм.-Гайк Андриак.

Описание деятельности:  Предоставление услуг спецтехники(аренда бульдозера,экскаватора и т.д) В проэкте услуги СТО

Никнейм: Гайк Агванян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2005

Добрый день читателям и руководителям данного сайта.
Я Агванян Гайк Андраникович . Учредитель и Генеральный директор группы компании "Континеталь".
Увидел данный сайт решил оставить отзыв.
По поводу Коментарии по поводу моей компании скажу так "что лучшее чем у большинство других компании". )))))
Что касается в по поводу свободы слово я скажу так.
В России собираются вести уголовную ответственность за "КЛЕВЕТУ". Думаю что тут по данной статье 80% "отзывописателей" можно было привлечь к ответственности.
Я посмотрел по некоторым партнером по бизнесу "бред" то что написали про них.
Адресую свое мнение к работникам "прежде чем писать что либо задумайтесь, это Ваше субъективное мнение или это правда" и задайте себе вопрос в случае уголовного дело ВЫ СМОГЛИ БЫ ДОКАЗАТЬ СВОИ СЛОВА ФАКТАМИ".

Если Вы правы то не скрывайте свои имена а еще лучшее я Вам советую более действенный метод чем тут писать "ПОЙДИТЕ К РАБОТОДАТЕЛЮ И ПЕРЕД ВСЕМИ ЗАЯВИТЕ 1. ВЫ НЕ ДАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ, ВЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ОБЕЩАНИЕ, ВЫ ЛЖЕЦ"уверяю этим Вы большее вреда нанесете чем то что тут пишите.

Руководителям сайта пожелаю чтобы их проект оправдался.
Если Вы хотите чтобы Ваш сайт рассмотрели как источник правдивой информации то надо ввести обязательное условие чтобы те кто пишет свое истинное имя не скрывал. Вы увидите как уменьшится объем лжи что тут присутствует.

В заключении
Я скажу моя почта gen-direktor@continentalgroup.kiev.ua адреса офиса на сайте есть у кого есть вопросы Я готов встретится, прояснить или даже помочь.
Уверен что после встречи со мной или с нашими сотрудниками у Вас поменяется мнение о нашей компании.
с уважением Агванян Гайк

Перерабатываю)))