Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 13:07 13.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Татьяну Полякову на освободившиеся посл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лохотрон переехал с Лубянского проезда (дом 15, стр.2, 1 подъезд, 4 этаж) в другое место- ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602. Напоминаю, что называется этот лохотрон "Golden team". Его представители, заманивая вас на собеседование в офис, могут представляться как «Golden Home», «Golden time», какими-нибудь ООО ( типа ООО «Марина» , ООО «Элита Стар» и т.п.), или как-нибудь еще (для маскировки!), но настоящее название этой ЛЖЕ-компании - «Golden Team». После того как их адрес на Лубянском проезде вошел во все черные списки и стоп-листы интернета, мошенники ( в очередной раз!) поменяли месторасположение. Они постоянно меняют свои офисы – как змея свою старую кожу! Теперь подразделение «Golden team», руководимое известной со времен «Гербалайфа» аферисткой Татьяной Ивановной Поляковой, заметая следы, переехало на улицу Марксисткая. А теперь, по порядку, об этой ЛЖЕ - "компании".

"Голден тим", представляющаяся торгово-производственной компанией, на самом деле, является примитивным лохотроном. «Golden team» распространяет продукцию нескольких производственных компаний (к которым не имеет ни малейшего отношения!) мошенническими методами.
Смысл этого передвижного театра-балагана в том, чтобы, под видом «трудоустройства», заманить Вас на «собеседование», якобы, на вакансию "помощника руководителя" ( «заместителя директора» и т.п. ), основательно запудрить мозги, и вытянуть (для начала!) 15 000 рублей на покупку биодобавок. Это на их сленге называется "присвоением статуса 3 степень", или «квалификацией». Кроме того, Вам придется еще заплатить 1500 рублей за , так называемую, «регистрационную карту» и «получение информации», а также, пройти компьютерную диагностику организма за 1000 - 1500 рублей.
Если Вы пойдете на все это, то на общем собрании офиса Вам подарят копеечную брошюрку, поздравят со вхождением в их «дружную семью». После этого, в течение первой же недели "работы", Вас начнут «раскручивать» на новую покупку продукции - уже на 60 000 рублей. Это у них называется "закрытием статуса 4 степень ". А в течение первого месяца "работы" в компании Вы должны будете выкупить продукции, в общей сложности, на 300 000 рублей! Если уложитесь за месяц, то в следующем месяце получите разовый возврат от оптовой цены выкупленной Вами продукции в размере около 50 000 рублей. Именно он и будет считаться Вашей "зарплатой" за первый месяц "работы". После этого Вам присваивается "почетный статус'' 5-я степень ("бизнес-консультант").
Вся же Ваша дальнейшая "работа" в компании "Голден Тим", уже в качестве "руководителя", будет заключаться в том, чтобы искать себе "помощников". То есть, размещать за свои деньги в газетах и интернете объявления о вакансии "заместителя (помощника) директора (руководителя)", заманивать ищущих реальную работу людей в офис, разыгрывать перед ними весь этот дешевый спектакль с собеседованиями, вводными занятиями и т.п. В итоге - вытягивать уже из своих новоиспеченных "помощников" сначала 16 500 рублей, потом 60 000 рублей, а затем - еще 225 000 рублей на покупку продукции. За каждого завлеченного в пирамиду нового "помощника" Вы, теоретически, можете рассчитывать на определенный процент денежного вознаграждения от «компании». Именно это и будет считаться Вашей "зарплатой". Никакой другой «зарплаты» в этой пирамиде нет, и быть не может.
Голден Тим - это даже не сетевой маркетинг. Это обыкновенная пирамида-лохотрон! В нормальных сетевых компаниях Вам ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, если Вы не сможете никому продать купленную продукцию, и захотите выйти из бизнеса. В «Golden team» же ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТ! Потому что, они никакие не «бизнесмены» ( каковыми представляются ), а просто банальные мошенники! Организаторами этой пирамиды являются Татьяна Ивановна Полякова ( начальница офиса на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602 ) и несколько других бывших дистрибьюторов китайской компании "Тяньши". Начинали они строить пирамиды в России еще с «Гербалайфа». После того как «Гербалайф» развалился, они перешли в китайскую компанию "Тяньши" и стали заниматься там тем же, чем и в «Гербалайфе». То есть, заманивать доверчивых людей на фальшивые вакансии «помощников руководителей» ( «заместителей директоров» и т.п. ) и разводить их на деньги. Затем (когда и у «Тяньши» дела пошли не лучшим образом) маститые гербалайфовские лохотронщицы решили, в очередной раз, выкрутиться, учредив свою собственную компанию-посредника "Golden Team", реализующую продукцию нескольких компаний-производителей по явно завышенным ценам. Это из истории вопроса.
Денег в "Голден Тим" НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, кроме организаторов пирамиды (Татьяны Поляковой и К). «Работают» же там, в основном, пенсионеры ( которым в эти игры просто интереснее играть, чем картошку сажать! ), да наивные чудаки, проедающие свои денежные заначки. Эти люди надеются на то, что когда-нибудь они начнут зарабатывать там деньги. В реальности же, эта примитивная пирамидная схема уже давным - давно просто не «работает»! Времена "Гербалайфа" прошли, люди стали умнее и выкладывать свои 16 000 руб на подобное сомнительное «трудоустройство» не хотят. Как говорится, «ищи дураков на поле чудес»! Поэтому, если Вы, поверив вежливому, обаятельному и «позитивно настроенному» «руководителю» вляпаетесь в этот лохотрон, то останетесь, в итоге, без своих потерянных денег, зато с огромным количеством продукции, выкупленной у компании за 250 000 рублей. Можете не сомневаться в том, что продать эту продукцию Вы никому не сможете. Единственный выход у Вас останется всю эту продукцию съесть.
Кроме этого, Вы, к примеру, сможете взять для себя и своих близких одеял по 800 долларов за штуку, сшитых заключенными тюрьмы в городе Томилино или, произведенных там же, подушек по 300 долларов. Что же касается витаминов – то Вам придется поспешить: срок годности у них около 2 лет, поэтому, для того, чтобы просто не выбросить их на помойку, Вам придется за два года съесть витаминов на 300 000 руб! За минусом, конечно, денег, потраченных на сверхдорогие одеяла и подушки, произведенные заключенными тюрьмы города Томилино. Впрочем, у Вас останется еще возможность снизить свое потребление витаминов на ближайшие два года на стоимость медицинских приборов, которые Вы сможете приобрести у компании. Правда, подобные медицинские приборы, при желании, Вы могли бы купить и в другом месте- например, в аптеке, всего за 5500 рублей ( их, в частности, выпускает фирма STL).
В итоге, Вы останетесь с ненужной для Вас до знакомства с компанией продукцией, на которую, сами не заметив как (в этом-то и заключается хитрая «разводка»!) выбросите свои 250 000 рублей! Стопроцентный лохотрон!
Если же Вас, не дай бог, занесет, конкретно, в офис «Golden team» на ул. Марксистская, д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602, то рассказываю, что Вас там ожидает.
Выбросив более $8000 на приобретение ненужной продукции, Вам придется, кроме этого, развлекать ( опять, за свои же деньги! ) Вашу новоявленную «мамку»- главу этой секты на ул. Марксистская, д.22 Татьяну Ивановну Полякову. Чуть ли ни каждую неделю обязательные «корпоративы»- то есть, обычные совковые пьянки с водкой, шампанским и закуской, которую готовят сами горе-дистрибьюторы-сектанты. Разумеется, Вас заставят закупать все это за Ваши же деньги. Будете орать "гип-гип, ура!", и отплясывать «на цирлах» перед Татьяной Ивановной. Не захотите- скажет, "пошел (пошла) вон отсюда!" Со всеми на "ты" (даже с теми, кто старше ее по возрасту). Зимой- обязательный двухдневный выезд в подмосковный пансионат за свои деньги (4000 - 5000 руб), летом- на природу (примерно, по 1000 - 1500 рублей с человека). Плюс- еженедельные "школы", за которые вам снова придется платить свои деньги. При том, что зарабатывать Вы там не будете ни копейки!
Периодически Татьяна Ивановна Полякова устраивает, так называемые, "промоушны". Это означает, что Вас убеждают , в очередной раз, купить продукцию, и делают за это подарки той же, ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. То есть, продукцией которую сама Татьяна Ивановна не успела во время продать новым «помощникам руководителей» своего офиса. Впаривание просроченной (то есть, бесполезной) продукции- одно из любимых занятий Татьяны Ивановны.
Пару слов об этой даме. Татьяна Полякова приехала когда-то в Москву из далекой сибирской деревни. По первой профессии она программистка. Причем, бездарная- о чем с ГОРДОСТЬЮ сама любит рассказывать своим сектантам. Поняв, что профессиональный рост ей не «светит» – бесталаннная, но чрезвычайно завистливая, при этом, особа пошла хапать по профсоюзной линии. Нагрянула перестройка – конец 80-годов прошлого века - и профосюзная секретарша рванула в Москву. Быстро потерпев неудачу во всех своих начинаниях по линии бизнеса, Полякова попала в стремительно набирающий обороты в те годы сетевой маркетинг. Став одной из активисток «Гербалайфа» она, наконец, нашла свое истинное призвание – облапошивать доверчивых людей, и решать за их счет свои жизненные проблемы. Татьяна Ивановна ловко изображает из себя жизнерадостную, любящую людей, «позитивно настроенную» женщину. На самом же деле, она хитрая, лживая и чрезвычайно наглая лохотронщица! Воровка на доверии. «Научитесь врать людям, глядя прямо им в глаза!» - вот чему, с предельной откровенностью, учит Татьяна Ивановна своих «руководителей» на обязательных еженедельных общих собраниях офиса. Короче, «любить себя, плевать на всех- и будет ждать тебя успех!» - главный жизненный принцип этой тучной ( весящей килограммов 120 ) «простой русской женщины». Как говорится, «простота – хуже воровства!»
Вот куда Вы рискуете вляпаться, посетив, по неосторожности, офис на улице Марксистской ( дом 22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602 ). Если не хотите разориться и попасть в рабство к свинообразной "мамке" -Татьяне Поляковой - держитесь подальше от этого места !
Впрочем, дела у лохотронщиков идут из ряда вон плохо. Дураков осталось мало, затянуть в свою секту они уже никого не могут. "Бизнес" Татьяны Поляковой и К ("Голден Тим") стремительно разрушается. Скорее всего, компания-мошенник развалится уже в этом году.
Удачи всем в поиске настоящей работы!

# Ольга2014-02-15 00:15:04
Уважаемые соискатели, клуб лохотронщиков продолжает действовать. Сегодня мне на почту пришло следующее письмо. Не ведитесь на подобный обман!!

Ваше резюме рассмотрено представителем производственно-торговой компании ( ПТХ).
Вам предлагается вакансия : Помощник руководителя по работе с персоналом.
З/п от 45000-75000 рублей

- Образование высшее или н/высшее

- Коммуникабельность

- Амбициозность

- Желательно с чувством юмора
Обязанности:

- Взаимодействие с отделом рекламы;
- Проведение переговоров с клиентами
- Кадровые вопросы (прием, отбор кадров, проведение собеседований).
- Планирование и контроль работы сотрудников.
- Решение организационных вопросов.
Условия:
- Работа в офисе 5/2 с 10.00 до 18.00.

- В процессе работы проходит обучение за счет компании по следующим дисциплинам:

- психология

- управление и развитие персонала

- имидж
Запись на собеседование с 9:00 до 12:00 по телефону: 8-925-521-80-33.

С уважением, Юлия Алексеевна.
Руководитель коммерческого направления.
г.Москва
# Офис лохотронщицы-свиноматки Татьяны Поляковой перебазировался!2013-09-19 21:31:26
Внимание! Напоминаю, один из главных офисов пирамиды-лохотрона "Голден Тим (Golden team)" в Москве перебазировался с Марксистской улицы к метро Шоссе Энтузиастов. Новый адрес сектантов- ул. Электродная, д2, стр.12, 1й подьезд, 5й этаж, оф.503. Они постоянно меняют свои адреса- как змея старую кожу.
# Михаил2013-06-19 00:28:04
Спасибо, почитал отзывы и сразу как то перехотелось ехать )))) сэкономлю время и нервы еще раз спасибо.
# Алексей2013-05-30 01:19:26
Да, это точно лохотрон, дорогие соискатели, будьте внимательны, любую компанию, нормальную , которая предлагает работу, можно проверить в интернете, должны быть официальные сайты, отзывы и т.п.
# Валерий2013-05-28 19:54:47
Написано все абсолютно точно. Готовил материал для газеты по "лохотрону". Пришел на прием в ШВЕРТКОМ вообще без паспорта, чтобы проверить, насколько я им "нужен". Пропустили, как дорого гостя. Народу тьма. Интеллигентные люди среднего возраста. По выражению лиц и глаз - бедолаги. "Облизывали" меня целых два "руководителя отдела" с умным и строгим видом. На мои настойчивые вопросы, чем занимается компания, где контора, в которой я буду работать, сколько народа доверят под мое начало и вообще, где народ? - ответ не получил. Дальше все, как по писанному. Звонок вечером. Вы прошли собеседование и т.д. На счет выкачивания несметных тысяч ничего сказать не могу - до этого этапа не дошел. Но остальное все верно! Поэтому, друзья мои, запомните одно золотое правило: как только с вас потребовали деньги, хоть за что-то - вставайте и уходите!
# Игорь2013-04-03 12:43:59
ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ ПИСЕМ ДЛЯ ПРИЗЫВА ЛОХОВ НА МАРКСИТСКУЮ ПРИСЛАНЫ ЗА ПЕРИОД С 1.04.2013 по 3.04.2013 Звонил проверял всё так и есть. ХРЕНА ИМ ЛЫСОГО А НЕ ПОЕЗДКА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ-спецом записался.
1)Здравствуйте, уважаемый Игорь Анатольевич Буренков!
Ваше резюме рассмотрено в производственно-торговом холдинге «ШВЕРТКОМ» на замещение вакансии «Заместитель руководителя» (з/п 58 000 руб.) с функционалом:
-кадровые вопросы;
-организационные мероприятия;
-планирование и контроль;
-отчётная документация.
условия:-офис;
-пятидневная рабочая неделя;
-з/п белая, на руки ;
-льготная жилищная программа;
-рабочий день c 11:00 до 19:00 часов.
Запись на личное собеседование с руководителем производится по телефону:м.Маркситская ул.Маркситская д.22 под.2(от метро) 6эт оф.602, 89268220559, с 9-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00.
с уважением Ольга Алексеевна - менеджер по персоналу
четверг 13-30 Егудкина Татьяна Владимировна

2)Здравствуйте, Буренков Игорь Анатольевич!
Руководителю проекта компании «Градан» срочно требуется «административный помощник» (з/п от 54000 руб.) с опытом руководства или преподавания для работы в учебно-информационном центре компании. Предлагаемая работа в офисе компании, без командировок, продаж и материальной ответственности. График - гибкий. Возможно совмещение. Обучение. Карьерный рост. Собеседование.

Прямой работодатель, без посредников
Запись на собеседование производится по телефону:м.Маркситская ул.Маркситская д.22 под.2(от метро) 6эт оф.602
- с 8.00 до 10.00 8 916 5646399 записан на среда 13-00
С уважением, Екатерина, менеджер компании.

3)Здравствуйте, уважаемый Игорь Анатольевич Буренков!
Ваше резюме рассмотрено в производственно-торговом холдинге «Golden Teem» на замещение вакансии «Заместитель руководителя» (з/п 58 000 руб.) с функционалом:
-кадровые вопросы;
-офис;
-пятидневная рабочая неделя;
-з/п белая, на руки ;
-льготная жилищная программа;
-рабочий день c 11:00 до 19:00 часов.
Запись на личное собеседование с руководителем производится по телефону:м.Маркситская ул.Маркситская д.22 под.2(от метро) 6эт оф.602, 89652014347 записан на 11-45
м.Маркситская ул.Маркситская д.22 под.2(от метро) 6эт оф.602
С Уважением Зимина Наталья Анатольевна!

ЭТО НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ!!!
# Ирэн2013-03-09 22:01:57
написанный вами рассказ меня впечатлил.Молодцы, что предупреждаете новичков, собирающихся после универа устраиваться на работу. Вам респект. Не ДАЙ БОГ попасть в такой сарай, где навозные быки и коровы пытаются задавить своими рогами и копытами доверчивых людей.
# Лохотронщики прогорают и нервничают )))2013-03-08 15:56:30
"Все ясно.

Начинаешь расспрашивать-психуют! Текст ответа заучили либо читают по бумажке!!! Даже не поехал."

Да, балбесам-"руководителям" их "наставники" дают бумажки со списком наиболее часто встречающихся вопросов, задаваемых соискателями, и "правильными" ответами на эти вопросы ))) Если же соискатель начинает задавать другие или уточняющие вопросы, руководитель начинает нервничать.
# Фейсом об тейбл лохотронщиков.2013-03-03 00:05:04
"Михаил: Устроить им самосуд"

Да, согласен, назрело уже)
# Александр2013-02-14 23:52:43
Автор-красава!!!
Был там...
Хватило 5 минут чтобы понять что к чему.
Бежал оттуда, чуть бабку не сбил с ног )))
# Влад2013-02-12 12:46:43
Спасибо за отзыв... Был я там на собеседовании. Взяли на работу)))) Хорошо, что додумался залезть и прочитать.....
# Сергей2013-02-10 13:04:31
Спасибо за развёрнутый комментарий! Только что пришло от них приглашение на работу. 75000 р в месяц! )))

Вот чего пишут:
Здравствуйте, Ваша кандидатура рассмотрена на замещение вакансии «менеджер по работе с персоналом».
Обязанности:
- организация учебного процесса;
- планирование и контроль;
- замещение руководителя в его отсутствие.

- пятидневная рабочая неделя;
- з/п 75000 рублей;
- рабочий день с 10.00 до 18.00;
- жилищная программа для сотрудников;
- карьерный рост;
- информационная и юридическая поддержка;
- загранпоездки на семинары и отпуска за счёт компании.

- обучаемость;
- пунктуальность и честность;
- коммуникабельность и презентабельность;
- владение ПК (на уровне уверенного пользователя);

Запись на личное собеседование производится:
в будни с 9.00 до 11.00 ч. по телефону:
8-963-602-67-14
# Все ясно2012-11-14 10:17:48
Чистый лохотрон!!! Начинаешь расспрашивать-психуют! Текст ответа заучили либо читают по бумажке!!! Даже не поехал. Пару звонков и все встает на свои места. Люди не тратьте свое время и деньги! Всем удачи в поисках!
# Татьяна2012-10-12 17:49:29
Спасибо. Все ясно и мои мысли были о том же...
# Коллективу лохов обутых на Марксистской, 222012-10-01 19:54:49
"коллектив офиса на Марксистской,22 "- вы можете сколько угодно морочить голову людям и самим себе, но вашему лохотрону осталось недолго. Ваша мамка Полякова какие-то копейки еще получает за немногочисленных лохов, которых вам пока еще удается заманить в свою пирамиду, но вы все, болваны, скоро разоритесь до нуля и пойдете на биржу занятости, никуда не денетесь. А пока продолжайте обслуживать в качестве бесплатной рабсилы свою мамку-сектантку, облапошивая слабых гипнабельных людей и заманивать их в свой лохотрон- что вам еще осталось-то делать, паразиты!)) Когда проедите все остатки своих денег, побежите работу искать по найму, никуда не денетесь, а главарь вашей секты мамка-полякова уйдет на пенсию. Будет дергать ботву на своей подмосковной даче, жить на деньги от сдачи внаем последней оставшейся у нее квартиры в Москве, да обливаться горючими слезами от полного одиночества. Эта дама, хотя бы, из сибирской деревни в Подмосковье перебралась с вашей помощью, рабы-эфиопы, а вы-то все, вообще, в полной ж... окажетесь в итоге. Впрочем, вы из нее и так уже давно не выбираетесь- денег никаких в своей секте не зарабатывайте, только просаживаете оставшиеся в ожидании скорого неминуемого конца, и сами себя, на своих сборищах сектанских, хлопками в ладушки подзадориваете, холуи обутые. Каждому свое. Ваша секта доживает последние дни, это неизбежная участь всех лохотронов.
# коллектив офиса на Марксистской,222012-10-01 17:01:49
Наш уважаемый, любимый "доброжелатель"-Аноним!
От имени всего нашего дружного коллектива выражаем Вам огромную, человеческую благодарность за Ваши высказывания в адрес нашего офиса и конкретно в адрес лидеров офиса Поляковой Т.И., Кузьмина В.А., Гуренковой С.М., Воржевой Л.Ю. и т.д..
После Ваших публикаций на сайте у всех нас резко выросло количество соискателей (свыше 100 чел. в день!!!), количество квалификаций и товарооборот. Умные люди говорят нам примерно так: "Я прочитал то, что пишут про вас в интернете, и решил все проверить САМ!", т.е. получается, что отпугиваете Вы от нас неумных, никчемных и ни к чему не способных неудачников, а они- то как раз нам и не нужны.
Убедительно просим Вас как можно дольше не устраиваться на работу, как можно больше пишите на сайте про нас. Вы делаете для нас и за нас очень большую и важную работу.
С уважением, коллектив офиса на Марксистской
# Елена2012-09-26 16:40:24
Спасибо автору за неравнодушие и подробные предостережения для довечивых людей.
# Мошенников Голден Тима - под суд!2012-09-18 01:08:28
"Наталья: Мы соседничаем с этими "стариками мошенниками", народу к ним ходит тьма тьмущая, сколько же людей тратит времени зря, сидя в огроменных очередях!!!! "

Народ к ним, может быть, еще и приходит на фальшивые вакансии "помощников руководителей". Только вот "работать"- то есть, заманивать других сектантов в эту пирамиду - уже никто не хочет. Дураков не осталось. Поняв, что к чему, прсыпаются и уходят оттуда и охмуренные паны Козлевичи. Поэтому, дни этой новой пирамиды сочтены.
# Наталья2012-09-17 18:33:23
# Виталий2012-09-12 18:24:55
Ничего нового тут для меня нет. Я из 90-х и видел весь расцвет Гербалайфа, МММ, Тяньши и прочего сетевого дерьма. Спасибо автору, что разъясняет молодежи, которая еще не родилась в эти времена, о деятельности подобных мошенников. Имя им - легион, их тысячи, они плодятся и как подобает вирусам, быстро видоизменяются и маскируются под безвредных при вводе вакцины. В данное время, я переехал в другой город и активно ищу работу, опыт управления у меня большой, занимал высокую должность за границей более 5 лет, но вот объявления в основном идут от этого говна на почту, причем 9 из 10! Задолбало уже честно. Сторонники этого лохотрона пусть тут и на других сайтах усираются до хрипоты, что это офигенный заработок, я спорить не буду, многие сделали, делают и будут делать миллионы в сетевой вонючке. Даже посоветую менеджерам без опыта пройти курс молодого бойца в сетевой компании, очень полезно научиться впаривать абсолютно ненужный людям товар по явно завышенной в десятки раз цене. Потом вам будет легче продавать реальные вещи. Бесит меня то, что эти гниды постоянно меняют облик и выдают свою блевотину под приличную вакансию. Не пойму, что им мешает подавать свои объявления в разделы сетевух, ведь полно людей, которые любят это и с успехом делают там деньги. Зачем отнимать время и засорять почту хламом нормальным людям? Понятно юнцов облапошить недолго. Но людей среднего возраста смешно просто приглашать в приличную компанию, не имеющей даже говняного сайта -визитки и уклоняясь от вопроса чем занимается компания? Какой идиот способен пойти трудоустраиваться в такое чудо?
Молодым ребятам, начинающим специалистам, советую с успехом трудоустроиться и увеличивать свое благосостояние и опыт в приличных компаниях. Даю несколько советов:
1. Приличная компания обычно не ищет персонал по интеренету, а обращается в свою базу данных, анкеты для которой заполняются у них же на сайте.
2. Приглашение на почту вам придет с сервера компании, а не общедоступных серверов.
3. Большинство нормальных компаний, оплачивают проезд к месту собеседования. Ни каких поборов за фотографии, анкеты, учебные материалы, издержки канц.товаров и прочего, просто быть не может.
4. На руководящую должность, ьбез опыта работы и отзывов с предыдущего места работы, проверенных службой безопасности, ни один кадровик вас не возьмет.
5. Высокооплачиваемые должности, занимают родственники, друзья, родственники друзей, любовницы, либо очень известные специалисты в своей области, но если вы такой специалист, поверьте, предложения перейти в другую компанию, вам будут сыпаться постоянно и проблем с поиском у вас не возникнет, еще будете выбирать, где работать.
6. Не питайте иллюзий. Большинство компаний ведет охоту на специалистов еще в ВУЗах и приглашает их на практику.
Если вы не являетесь специалистом в сфере, куда вас приглашают на высокооплачиваемую должность, не сомневайтесь - это развод! И помните, никогда и никаких денег работодателю! Это он вас должен одевать, кормить и оплачивать вам проезд, а также обеспечить вам рабочее место всеми необходимыми материалами и оборудованием для работы.
# Михаил2012-09-12 13:01:57
Устроить им самосуд
# Мошенников Голден Тима - под суд!2012-08-25 00:14:04
"Хорошо, что есть такие люди, как Вы, которые потратили свое время на благо ВСЕХ НАС и предупредили о потенциальном мошенничестве! Именно так и создается гражданское общество! Еше раз спасибо"

Очень рад, что моя информация о пирамиде Golden team помогла Вам избежать "разводки" на деньги, сберечь время и сохранить веру в человечество! Гражданское общество, действительно, создавать надо- было бы хорошо, если бы и Вы передали эту информацию о новом лохотроне своим знакомым) Удачи Вам))
# Тот первый Александр! 2012-08-24 16:46:04
# Александр2012-08-24 11:00:46
Здравствуйте!
Спасибо за предупреждение!
Пришла по электронке такая писулька -

Здравствуйте!

В нашей производственно-коммерческой компании открыта вакансия
Помощник руководителя(Заместитель руководителя).
З.п. $2500-$5000 (выплаты в рублях)

Должностные обязанности:
- помощь руководителю в создании нового коммерческого отдела;
- решение кадровых вопросов (отбор и расстановка сотрудников);
- планирование и контроль работы сотрудников;
- решение организационных вопросов.
Условия:
Работа в Москве. График 5/2, премии, бонусы, жилищная программа, отличный коллектив.
В компании функционирует система обучения сотрудников.

- возраст от 28 лет
Если Вас заинтересовало данное предложение,
свяжитесь со мной в рабочие дни с 9:00 до 11:30.

С уважением, Елена Валентиновна,
компания Golden Town.

Вначале несколько озадачился данным предложением - подавал то на вакансию охранника - решил почитать отзывы о компании - почитал - всё встало на свои места - очередное объявление о лохотроне.
Еще раз спасибо за предупреждение!!!
# Александру2012-08-24 01:27:56
"Александр 23.08.12 14:54
Спасибо, Уважаемый!) Получил приглашение на собеседование, но, очевидно, если бы я услышал о каких-то там вложениях в свою будущую работу (кроме профессиональных), то сразу хлопнул бы дверью, а может и погрубее)) Таким образом, вы сэкономили мне время на проезд!"

Александр, очень рад, что моя информация помогла Вам сэкономить деньги не только те, которые с Вас там собирались вытянуть (впарив ненужные биодобавки под предлогом "трудоустройства" на 16500 руб, для начала) , но даже на проезд! Могу Вам дать хороший совет- когда в следующий раз будете разговаривать с предполагаемым работодателем по телефону - обязательно спросите его- имеет ли его компания какое-то отношение к сетевому маркетингу, вообще, и к компании Golden team, в частности? Разговор продолжать имеет смысл только в том случае, если на ОБА этих вопроса Вам четко и однозначно дали ответ НЕТ! В противном случае, Вас так и будут заманивать в разные офисы одной и той же пирамиды Golden team (или аналогичного лохотрона)!
Удачи Вам в поиске настоящей работы!
# Педрила Солуянов уже Любовью стал!2012-08-24 01:20:23
Педик Солуянов- пшел вон отсель, ни обманешь ты никого своими фальшивыми никами! Сходи в душ и носки постирай лучше. Засмердил весь сайт своим флудом, паразит.

# Александр2012-08-23 16:54:17

PS Я тоже посмотрел - интернет полон реальными отзывами о деятельности этих мошенников.
# Любовь2012-08-23 11:58:51
Дааа, ну и описание. Это откуда такая конкретная история? Откуда же такое знание истории жизни Поляковой? Я бы поставила оценку "Отлично" за такой сфабрикованный материал. Кому это так сильно насолила Татьяна Ивановна? Опять, наверное, выгнала из бизнеса еще одного типа "лидера" - неудачника? Чтобы так знать подноготную, надо проработать с ней бок об бок минимум лет 5-7 и, располагая какими-то сведениями, вот так грязно все извратить. Да, да, да, кто-то лишился доходного бизнеса, не так ли? Что, обидно стало? Уважаемый "Аноним-неудачник", надо уметь проигрывать. Писать гадости может каждый дурак, а вот зарабатывать деньги, как Полякова - да, это не каждому дано, но может каждый, если захочет. Вы, уважаемый "Аноним", вероятно, хреново относились к своей команде и поэтому потерпели сокрушительную неудачу и потеряли расположение Татьяны Ивановны, не так ли? Советую Вам критически отнестись к Вашим ошибкам, разобраться в себе, перестать страдать ерундой и начать все с начала с учетом проделанных ошибок, и тогда, может быть, сможете еще выплыть на поверхность, а пока вы в дерьме, извините.
# Татьяну Полякову с ее Голден Тимом под суд!2012-08-23 00:57:47
Милый Солуянчик:

"Наверно скоро обманутые люди будут обращаться в правоохранительные органы за защитой от мошейничества со стороны голден тим, а если не получат там помощи то будут вынуждены сами посадить организатора этой шаражки и Компанию на кол под бурные аплодисменты. "

Думаю, что так оно и будет!
# Милый Солуянчик2012-08-21 11:21:20
# Олеся2012-08-19 21:00:37
Спасибо за информацию!!!! Я уже побывала в этом офисе, правда я была только на собеседовании и туда больше не вернусь. Уж больно красиво они трепяться!!!!!
# Евгений С.2012-08-13 14:04:49
Согласен! Жуликов типа этой Поляковой с ее лохотронщиками давно пора на освободившиеся после Мавроди нары пересажать! Обнаглели до предела! Мавроди хоть честно говорил, что у него пирамида, а эти актеришки хреновы замануху устраивают, целый спектакль разыгрывают, лишь бы деньги у человека из кармана вытащить! Наверняка УБЭП подмазан.