Отзыв о компании агростроительный альянс астра
Добавлен: 20:48 20.08.2012
Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пономаренко - клинический идиот. Не понимает смысла слов, которые говорит.
Генеральный - понтовый продвинутый юзер, но тоже не лучше Пономаренка.
По инсайдерской информации компания на грани краха, но скрывают это перед клиентами и сотрудниками. Долги перед поставщиками, реальная угроза потери диллерства к концу года. Обещают большие ежегодные бонусы, но при этом всему бэк-офису бонусов за 2-й квартал не выплатили, якобы отложили выплату до февраля следующего года. Сотрудники из компании по этому просто бегут.

# Владыка.ua2012-08-24 18:22:19
Лёша, я смотрю ты многое знаешь. Даже то, чего я не знаю. Теперь осталось узнать кто тебе эту хуйню наговорил!!! Теперь понятно почему мы тебя на работу не взяли, недоИТ-директор!
# Серж2012-08-22 13:04:35
Как всё точно написано. Уже Николаев у "Астры" AGCO отобрали, и очень правильно сделали. Это только начало. Fendt в 2012 году продаётся плохо, денег в компании нет, только долги, кредиты, лизинг... Капитализации никакой. Да, раньше был коллектив, который делал всё: продавал, развивал, расширял. Но людям надо платить, а собственники возвели жадность в разряд божества... Люди ушли, остался только былой пафос, и понты. Не работайте в этой компании, только потеряете зря время.
# Аноним2012-08-21 02:40:35
лохотрон для сотрудников
# Сергей2012-08-20 21:37:35
А еще у них испытателный срок пол года и никаких бонусов. А в конце года говорят что бонусов нет. Можешь увольняться если хочешь. Меня так кинули.