Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 21:07 20.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: dantes (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ТОВАРИЩИ!) ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ ФРАЗЫ ЭТИХ ЗОМБИ (Я УЖЕ ВЫУЧИЛ ИХ НАИЗУСТЬ:)) ВЕЗДЕ ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ОДНО И ТОЖЕ(ЧТО БЫВАЕТ ВЕЛИКИЙ, БОГАТЫЙ И УМНЫЙ БИЗНЕСМЕН И КАК ПРАВИЛО НИЩИ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ЛОХ!) НО ИЗВИНИТЕ КЕМ БЫЛИ ВЫ СЕРГЕЙ ДО ТОГО КАК СТАЛИ МЕГА СУПЕР ПУПЕР БИЗНЕСМЕНОМ (А СТАЛИ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ ТАКОВЫМ???)ДОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ ПОХВАСТАЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ-ТО НЕ БОЙТЕСЬ МЫ НЕЧЕГО НЕ ОТБЕРЕМ ВОТ ЖИВОЙ ПРИМЕР ( ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ В ГЛАВНОЙ РОЛИ МОЙ ДРУГ:)) 9 МЕСЯЦЕВ И 10 ДНЕЙ НАЗАД НЕКИЙ МОЙ ДРУГ БУДЕМ ЕГО НАЗЫВАТЬ -X MAN СТАЛ КЮНЕТЧИКОМ ВЛОЖИЛ 2020$ (БРАЛ КРЕДИТ ЗАДОЛЖАЛ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ) X MAN БЫЛ ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО СКОРО СТАНЕТ БОГАТЫМ А САМ ОН БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ (Я НЕ В КОЕМ НЕ УНИЖАЮ ЕГО НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ) КОРОЧЕ ДОЛГО ТУТ ПИСАТЬ СКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ ОН НЕ СМОГ ВЕРНУТЬ ДАЖЕ ЧТО ВЛОЖИЛ А ОН ПОКУПАЛ КАКОЙ ТО МЕДАЛЬОН НЕКИЙ БИО ДИСК И ЧАСЫ КОТОРЫЕ КАК ОКАЗАЛИСЬ НЕ СТОЮТ ДАЖЕ И ПОЛОВИНЫ ТОЙ СУММЫ ВОТ ТАК ВОТ!!

МНЕ ВАШ ТАК СКАЗАТЬ ТОНКИЙ БИЗНЕС УЖЕ ПОНЯТЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛОХАХ ОПЯТЬ СТАРАЯ СХЕМА: 1.ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАЙДЕТ СУММУ И +2 ЛОХА 2.ВПИХАТЬ ЕМУ ЕТУ ДРЯНЬ ЗА БОЛЬШУЮ СУММУ КОТОРАЯ БУДЕТ СТОИТЬ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ В ОБЫЧНЫХ МАГАЗИНАХ 3. РАСТУТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЭТИ ИНДУСЫ КОТОРЫЕ В ВИДЕО 4.А ВЫ БУДЕТЕ ПО УШИ В ДОЛГАХ!

# !!!!!!!2012-12-27 12:23:51
У них простая схема, наеби ближнего. Они кроме кюнета ничего не хотят слушать, одним словом ЗОМБИ 25-й кадр пихают на видео роликах, на чувства давят родным и близким, а на самом деле им поебать на Вас.
# Ксения2012-11-01 01:12:34
Абсолютно согласно. Передо мной на собеседовании сидел парень, который мне всё это втирал, Он рассказывал и хвастался что зарабатывает 500; в неделю или больше уже не помню, что ездит на ауди и в х*й не дует, а в реале передо мной сидел парень в поношенном свиттере,дешёвых ботинка и с палёными часиками на руке, когда он заметил что я его оглядываю начал объяснять, что внешний облик и развлечения теперь для него не главное, главное - помогать людям!!!!помощь ближнему!!!! Ах какие мы благородные! всё это ЧУШЬ собачья!
# куестер2012-09-06 14:24:27
лох это ты...
Распизделся...
# Инкогнито2012-08-27 16:24:55
Уважаемый,у вас есть основания и факты,в последствии которых вы так открыто заявляете о том,что это является лохотроном?откуда у вас дезинформация о том,что стоимость предоставляемых продуктов,ниже той стоимости,которую вы выдумали?