Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 20:44 20.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: dantes (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ст.177 Уголовного кодекса РК (мошенничество)

Агентством Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) рассмотрено Ваше обращение о деятельности компании Qnet.
Разъясняем, что согласно информации, размещенной на официальном сайте (www.qnet.net), основным видом деятельности компании, зарегистрированной в Гонконге, является распространение посредством Интернета товаров народного потребления (согласно базе данных «Юридические лица» Министерства юстиции РК вышеуказанная компания, в т.ч. ее представительство в лице компании «Diamont Agencies LLP No», в Республике Казахстан не зарегистрированы www.minjust.kz).
Наряду с этим компания специализируется на сетевом маркетинге. Судя по маркетинг-плану компании, её деятельность имеет признаки финансовой пирамиды (привлечение денежных средств от инвесторов в какой-либо проект, при текущей доходности ниже ставки привлечения инвестиций, и выплате по вкладам инвесторов не из выручки (прибыли) проекта, а из средств инвесторов, www.telejob.ru). Закономерным итогом такой ситуации является банкротство и убытки последних инвесторов.
При этом компании, действующие по принципу финансовой пирамиды, принимают на работу участников на добровольной основе, с определенной долей риска, оставляя право выбора за последними, работать с компанией или нет telejob.ru Вместе с тем, в случае причинения ущерба Вы вправе обратиться в органы внутренних дел с заявлением о привлечении к уголовной ответственности работников данной компании по ст.177 Уголовного кодекса РК (мошенничество).
Дополнительно по интересующим Вас вопросам деятельности компании Qnet можете обратиться на Web-портал Налогового Комитета Министерства финансов Республики Казахстан по электронному адресу: salyk.kz

QNET
18 июня, 19:53
123
ДОБРА ВСЕМ!!! МОЯ ИСТОРИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ QNETЖОК ))) МНЕ 28 ЛЕТ
СОЗДАЛ СООБЩЕСТВО РАДИ ТОГО ЧТОБ ДОНЕСТИ ЛЮДЯМ ПРАВДУ!
Я ВСТУПИЛ В QNET в г. АСТАНА 2012 ГОДУ. ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ (БЕРИК). В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ В 2011 НА ВСТРЕЧУ (ПРЕЗЕНТАЦИЮ) ПОЕХАЛ С ЖЕНОЙ. САМ В АСТАНЕ 3 ГОДА ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ДО ВСЕГО ЭТОГО ЗНАЛ ПРО СЕТЕВОЙ БИЗНЕС "AMWAY" . ТАМ РАБОТАЛ МОЙ ДЯДЯ, ПОСТОЯННО ПЫТАЛСЯ ЗАТЯНУТЬ МЕНЯ В ЭТОТ БИЗНЕС, ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЭТО И Я ХОДИЛ НА РАЗНЫЕ СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ С НИМ. НО В ИТОГИ ТАК И НЕ ВСТУПИЛ...
ЗДЕСЬ Я В СТУПИЛ.. ЧТОБ ВСТУПИТЬ В ЭТОТ "ТИПО" БИЗНЕС НУЖНА СУММА В 2020$ В НАШИХ 300 000 ТЫС ТЕНГЕ... ПОВЕРЬТЕ ЭТОТ БИЗНЕС НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ!!!
ЛУЧШЕ ОТПРАВЬТЕ МАМУ В ТУРЦИЮ, ПОПРАВЬТЕ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, КУПИТЕ ЖЕНЕ ШУБУ, КУПИТЕ ДЕТЯМ ВЕЛИК, КУПИТЕ МУЖУ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕМОНТА ДОМА... ДА ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ИМ...
И ТАК...
1. ПОИСК ДЕНЕГ.
ДОЛГО ДУМАЛ ГДЕ ВЗЯТЬ СУММУ. СИДИТ РЯДОМ БЕРИК И ГОВОРИТ СОСТАВЬ СПИСОК ЗНАКОМЫХ. Я СОСТАВИЛ, ВЫШЛО ЧЕЛОВЕК 20 (В АСТАНЕ). ТЕПЕРЬ ПИШИ НАПРОТИВ СУММУ СКОЛЬКО СМОЖЕТ ЗАНЯТЬ. Я НАПИСАЛ СУММА ВЫШЛА... ВРЕМЯ 01:00, ОН ГОВОРИТ ЕДИМ ЗАНИМАТЬ, ГЛАЗА У НЕГО БЛЕСТЯТ. Я ГОВОРЮ НЕ ГОНИ, НОЧЬ...
НА УТРО ПРОСЫПАЮСЬ И РЕШАЮ...ВЗЯТЬ КРЕДИТ. ДУМАЮ... В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРОГОРЮ НЕ БУДУ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬМИ, ПУСТЬ БАНК ЗЛИТЬСЯ..
БЕРУ КРЕДИТ В КАСПИБАНКЕ , (ТАМ ПРОЩЕ ВСЕГО)...ВЗЯЛ...ЕДИМ В ОБМЕННИК ПО РЕСПУБЛИКИ, МЕНЯЕМ. ДЕНЬГИ ПРИ МНЕ. БЕРИК ЗВОНИТ. ПРИЕЗЖАЕТ ЧЕЛОВЕК НА МЕРСЕ , ЗАХОДИМ В ИНТЕРНЕТ КЛУБ , ЗАХОДИМ НА САЙТ QNET ПРОВОДИМ РЕГИСТРАЦИЮ, И ОТКРЫВАЕМ ПОЧТУ YAHOO.
ОТДАЮ ДЕНЬГИ... ТОТ ГОВОРИТ "ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР" БЕРИК ТО ЖЕ САМОЕ... НА ДУШЕ ПУСТО... НИ РАДОСТИ НИ ПЕЧАЛИ
2. ВСТРЕЧА С ЛЮДЬМИ
ЗВОНИТ БЕРИК И ГОВОРИТ СЕГОДНЯ В 20:00 ВСТРЕЧА. ПРИЕЗЖАЕМ (Я НА МАШИНЕ). ОФИС - ПУСТАЯ 3 КМ КВАРТИРА. ЗАХОДИМ ВИЖУ 6-7 ЧЕЛОВЕК, ВСЕ СТУДЕНТЫ ПАРНИ ДЕВУШКИ. ВСЕ УЛЫБАТЬСЯ. ПОЗДРАВЛЯЮТ. ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...
НАЧИНАЮ, НАБЛЮДЕНИЯ, ИЗУЧАЮ. ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ УЗНАЮ ПРО НИХ. ВСЕ НА ПОЗИТИВЕ, ВОТ У НАС ЕСТЬ МЕЧТА МЫ ЕЕ СДЕЛАЕМ, МЫ СДЕЛАЕМ БИЗНЕС.
ВСЕ С КЕМ ПОЗНАКОМИЛСЯ В СЕТЕВОМ ДЕЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ, 1 ГОД. ВСЕ В ДОЛГАХ, НЕТ НОВОЙ МАШИНЫ. КТО-ТО ГОВОРИТ ВОТ Я БРОСИЛ РАБОТУ РАБОТАЮ ЗДЕСЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА. САМ НА ВИД УСТАВШИЙ, ИСТОЩЕННЫЙ, НО УЛЫБАЕТСЯ. КОРОЧЕ СУТЬ ТАКОВА СИДЯТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ЧИТАЮТ РАСПЕЧАТКИ ПРАВИЛ БИЗНЕСА, СМОТРЯТ ВИДЕО ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ГДЕ ВЫСТУПАЕТ PATMAN SENATIRAJAH (ПАТМАН СЕНАТИРАДЖ) ВИДЕО 2005-2006 ГОДОВ, С ЛОГОТИПОМ QUESTNET, ПРО QNET НИ СЛОВА. ПЕРЕОДИЧЕСКИЙ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ПОКАЗЫВАЕТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮЩИЙ ОСНОВ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА, ТЕКСТ, ВСЕ ВЫУЧЕНО НА ИЗУСТЬ С БЛОКНОТА. ЦВЕТНЫЕ КАРТИНКИ ФОРМАТА А4.
МОЛОДЕЖЬ ЖАЛЬ ПОГИБАЕТ. ГИПНОЗ КОНКРЕТНЫЙ. ПОНИМАЮ ИХ... ХОТЯТ ЛУЧШЕГО, ТО ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ДАЛИ, ИЛИ ДУМАЮТ ЧТО МОГУТЬ ДАТЬ ЭТО РОДИТЕЛЯМ. ПРИ ЭТОМ ТЕРЯЮ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЖИЗНЬ, СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ, ДЕНЬ ИЗ ЗА ДНЯ ВПЕРЕД ЗА QNET, ...НАЙТИ ЕЩЕ ЛЮДЕЙ..
ВЗРОСЛЫХ ТАМ, МАЛО, ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ХОРОШАЯ РАБОТА, КТО СВОЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛ УЧЕБУ, ИНСТИТУТ. ЗНАЮ 2-Х ПАРНЕЙ БРОСИЛИ ИНСТИТУТ РАДИ ЭТОГО.

Я ЗДЕСЬ... СИЖУ, ЖДУ, БЕРИК ПОСТОЯННО НА ТЕЛЕФОНЕ (ЗАТРАТЫ НА СВЯЗЬ) ЗВОНИТ СВОИМ НИЖЕСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ. ДРУГИЕ МЕЖДУ СОБОЙ ШЕПЧУТСЯ О ЧЕМ ТО, СЕКРЕТЫ.

3. ОБУЧЕНИЕ

ПОКУПАЮ БЛОКНОТ. НАЧИНАЮ ПИСАТЬ ПОД ДИКТОВКУ.

1. МЕЧТА. ПРОСЯТ НАПИСАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ МЕЧТЫ

2. ПРИВЕРЖЕННОСТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. Я ОБЯЗАН ПОСЕЩАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ, ОБУЧЕНИЕ, ПОСЕЩЕНИИ КОНФЕРЕНЦИЙ

3. СПИСОК. СОСТАВЛЯЕШЬ СПИСОК ИЗ 500 ЧЕЛОВЕК. ПИШЕШЬ ВСЕХ КОГО ЗНАЕШЬ, НАЧИНАЕШЬ С БЛИЗКИХ

# Уля2015-02-10 22:30:26
Ты просто сам не работал!!! ходил целый год,ждал что кто-то машину подарит тебе? Да, это не простой бизнес, надо работать, с неба деньги не падают! "QUESTNET, ПРО QNET НИ СЛОВА" QUESTNET это и есть QNET переименованный в 2010 году. Как вижу ты даже про компанию толком не знаешь, еще негатив свой распростроняешь.
# Ирина2013-10-13 07:59:34
Чушь полная!
# хахаха2013-07-14 19:07:39
я был там на альфараби шашкина снимаеют квартиру.сделан типа как офис.это все лохатрон.там сидели двое парней и обьесняли как работать и как схема идет.и тут я спросил у них скока вы работаете они 2 года ответили.и я: машину хотябы купили и они: мммм эмммм.сразу начинают менять тему.и после собеседование я этих бедных работников отвез на своей же машине на жибек жолы фурмонова якобы там у них главный офис.
# Александр2013-03-30 19:12:02
Столкнулся с этими ЛОХОТРОНЩИКАМИ, но не купился! На "собеседовании" они неоднократно "спалились"! Дешевые актеры, не рентабельный "бизнес", стандартные психологические "фокусы"! Люди, будьте бдительны!
# Галина 2013-03-02 16:12:31
если ты в этой жизни ничего не умеешь,не надо обвинять компанию. Ты говоришь,в этой компании нет взрослых людей,мне 45 лет,я закончила институт и я здесь. Запомни успешный человек,успешен везде,Очень хорошо,что такие как ты не работают с нами,нам нужен обслуживающий персонал.Эта компания платит мне огромные деньги,только надо было немного поработать.Чего ты ,наверняка не делал.Здесь нет халявных денег. Удачи тебе.Я уверена,что ты ничего не добьешься в этой жизни.
# Наташа2012-11-03 12:27:19
Немного знакома с этим так называемым бизнесом! Смешно слышать, когда сотрудники компании говорят " нужно Работать! " Работать- это бегать, искать таких же лохов как и вы?! Очень хотелось бы взглянуть на людей, которые получают 32000 долл в месяц, такой доход обещают через год " работы" в компании!!!. По идее, это именно те люди, которые проводят собеседования и " работают" уже не первый год!? Имея такой доход Он сидит в обшарпанной комнатке и рекламирует свой бизнес! Ах да, все для блага таких бедных людей как мы! НЕ ВЕРЮ!!! Полный развод! Работать надо! А не Мечтать, что скоро ты станешь Богатым ничего не делая! А бегать и искать лохов, продавать им ненужную фигню, торчать все дни на презентациях намного легче, чем действительно работать. Чудес не бывает! И эта замечательная пирамида обязательно рухнет.
# Eagles team, Aigerim! Astana city2012-10-20 20:21:53
Знаете, ничего не зная советовать - это глупо! Бизнес реальный, требует упорства и терпения! Просто сами подумайте, хорошо у человека в бизнесе за год допустим результат невидимый, а где вы видели что за год на работе покупают машины и т.д! Я лично лет 5 работала на престижной работе между прочим,ничего не изменилось! но этот бизнес дает не только деньги, он развивает ваше мышление! учит стремиться к чему нибудь, учит не быть игоистом! Просто нужно делать и не лениться, а ЛЕНЬ всегда всем мешает действовать! Ну какой человек если ничего не добился, будет винить себя)))? Конечно для него бизнес плохой!! QNET- это бизнес где могут развиваться не только мы здоровые люди, но и люди с ограниченными возможностями инвалиды, и я рада что у этих людей есть какая то возможность реализоваться, и быть как все люди или даже лучше!!! ПРОСТО ДЕЛАЙ ЭТО! "JUST DO IT")))
# фак кто работает в Qnet!2012-09-24 15:35:07
Это лохатрон! Не верьте им! Я тоже вступил туда и об этом очень жалею! Я устроился и купил диск этот долбанный, которую мне привезли через 5 месяцев и еще незнаю где она волялась, коропка грязная и раскрыли его ! такое ощущение что этот биодиск они хранили в туалете))) я незнаю куда они мои деньги дели, я точно знаю кто из них взял ) просто у меня не было времени разбираться с ними , в этот период у меня мама заботела! и вот так вот все забылось! но когда вспоминаю это все охота просто их убить как тараканов!
# мистер А2012-09-22 04:55:46
мне 19 лет! И я работаю в компании Кю Нет. У каждого человека есть своя голова, он сам может принять решение! Пускай это- лохотрон, пускай это- пирамида, мне БЕЗ РАЗНИЦЫ! Я здесь зарабатываю большие деньги! Если вы думаете что не заработаете таких денег, то не заходите в компанию! Завтра нам нужны будут такие люди как вы, которые будут учить моих детей, будут охранять мой дом, будут мыть мою машину, будут убираться у меня дома, будут стирать мою одежду и тд.
# Анастасия2012-09-16 19:17:20
Вот у меня такая же ситуация. Только я деньги не в кредит брала а в долг у знакомых. Потом поняла что это все бестолку. Все что они рассказывают это развод. Я тоже первое время старалась кого нибудь подключить и потом поняла что это пустая трата времени. Бросила все и устроилась на нормальную работу. Живу и радуюсь жизни. А Qnet это Пирамида для лохов. Не верьте им, они уже с этой пирамидой и до Москвы добрались.
# lyizka2012-09-12 00:34:41
все как на подбор _говорят одни и те же слова-через энное количество лет будем зарабатывать,а пока ДЯДЕНЬКА мои денежки получает,жаль людей,тратят свое время и ...деньги.
# Антон2012-09-08 18:27:29
Мск, ул. Смирновская 25
там у них куча корпусов и кучи народу, все до 25 лет, студенты бросившие институт и работу, по моему мнению которые ни когда нормальных денег не зарабатывали, все тоже живут мечтой о красивой жизни и пассивном доходе в миллионы через 4-6 мес или как они говорят максимум 1 год.
был там на трех встречах, выглядит все очень красиво и привлекательно, но разум все же не спешит вступать в ряды кунетчиков
надеюсь в скором этой организацией заинтересуется налоговая и мвд, т.к. людей напрямую просят занять денег и принести их туда, с надеждой что ты из вернешь быстрее чем занимал.
# жанна2012-09-08 01:19:17
на работу устраиваются для того чтоб получать деньги,а не покупать туры у этой компании,а воспользоваться этой путёвкой только через 3 года,а 3 года сидеть у них и сосать пальцы
# жанна2012-09-08 01:15:21
бесплатный сыр,только в мышеловке....
# Серик2012-09-06 14:10:03
Дурак ты, Берик тебе реальный шанс дал... А ты не чего не понял о бизносе, и у других отнимаешь этот шанс... Ты берешь на себя ответственность за них... Время поройдет, Берик выйдет на пансию, и будешь ты логти кусать... Компания реально плотит токие деньги, главное надо работать, и все будет отлично...
# Казбек2012-09-03 11:26:07
Дорогои, мои человечек, тебя нельзя назвать по иному. Правильно говорят тебе люди, не мешаи работать. Ты показываешь этим свою бездарность.
# Даур2012-08-27 17:27:47
ты неудачник даже не понял о бизнесе
# Инкогнито2012-08-27 16:34:28
Е**ть тут умники собрались...идите и в правду работайте...вам это не нужно,вы абсолютно правы и спасибо что отказались,но просьба,не лишайте людей возможностей.
# Виктор2012-08-27 02:48:46
да закройте вы все рты идите лучше на работу и не мешайте людям развиваться.
# Аня2012-08-24 03:10:37
Я сама чуть не попалась на их удочку,заманивают под видом зароботка, ничего по дороге не говорят,только в офисе все расскажем...,на м. Кожуковской они разводят людей, ул. Угурешская,д 2
# Асель2012-08-23 03:11:55
Ты все это делал?! Если делал так не писал бы, ничего не делал можешь только языком чесать.
# zero2012-08-22 10:08:34
да эти суки пидары ебенные твари да их вообще сука всех прикрою за такой лохотрон! тот кого я прочитал этот коментарийй прошу вас написать адреса где находятся их точки!!!
# History2012-08-21 02:57:41
Не вижу ничего плохого в вашем коментаре