Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 20:36 20.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: dantes (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

ВАШИ ЕТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПОЛНАЯ ТУФТА ОНИ СТОЯТ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ШАРАШКИНА КОНТОРА ПИРАМИДА МММ МАВРОДИ НЕ О ЧЕМ НЕ НАПОМИНАЕТ

НУ КА ДОКАЖИ КА КАКОЙ ТЫ УСПЕШНЫЙ РАСКАЖИ СКОЛЬКО РАБОТАЕШ КАКОЙ ДОХОД У ТЕБЯ? ОТПЕШИСЬ ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАВАЙ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ И НЕ РАССКАЗЫВАЙ СВОИ ДУРАЦКИЕ ИСТОРИИ УЖЕ СЫТ ПО ГОРЛО

# qnet - deneg net2012-11-26 05:50:54
Самая крутая пирамида которая была за все время.Убить надо тех,кто её создал.Самое страшное,что страдает от этого обычный народ,они из народа делают просто скот,который будет искать этих двух лохов,потом этот же лох других двух лохов и т.д. На собеседовании говорят,что Qnet является спонсором русского балида МАРУСЯ и показывают фотографию,где лейбл Qnet написан белыми буквами,хотя на сайте у них Q-оранжего цвета,где это виданно,чтобы спонсор менял свой лейбл?????Вот тебе и доказательство,что они вообще прикрываются. Причем везде не договаривают,человек который попался,он все сделает чтобы пришел его знакомый и купил липовую поездку или еще что-то.А потом если знакомый одумается и уйдет?!Ооо...!!!!!От него еще не скоро отстанут.Так что люди,Которые даже попались,но потом одумались-не расстраивайтесь,просто постарайтесь проследить за своими близкими и друзьями.А этим тараканам плюйте в лицо!
# Анастасия2012-09-16 19:05:11
Это точно. ПИРАМДА. Я в свое ремя тоже подключилась в эту компанию. Одним словом лохов ищут. Не верьте им. Это РАЗВОД В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. У них одна пословица: Без лоха и жизнь плоха.
# отзыв 2012-09-11 01:14:29
я тоже согласна с вами кюнет это чистой воды лохотрон. у меня тоже похожая история. Да! в начале ходила о офис думала что то выйдет, но понела что обманывая своих близких, друзей что станем миллионерами не стоит. и ушла. еще тогда мне не нравилось их ни семинары, тренинги и конференции. слышала бизнес партнеры "уже бывшие" ниче не заработали до сих пор, хотя там уже почти больше полу года и даже многие ушли. И сейчас меня бесит от одного слово QNET.в конце что я вам скажу лучше не попадайтесь на такое это проста лохотрон. жаль что поздно понела. Самое обидное кредит то надо заплатить ладно те которые работают. а студенты,что с ними будут. они же еще дети. кто будет за них выплачивать долги?задумайтесь прежде чем вступить
# Serzhan2012-08-28 20:47:51
мне похрен на ваш бизнес!!! кто потеет тот зарабатывает это все пиздеж и провокация
# History2012-08-21 02:49:58
Почему вам всем нужно что то доказывать?