Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 19:02 20.08.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Михаил Серов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Естественно, есть какие-то разборки в высшем руководстве, как и везде, но меня они не касаются особо. Энергетика все же сложная область, тут у всех компаний есть проблемы. Главное, чтобы деньги платили вовремя и работа была, а какие там у некоторых терки с боссами, меня вообще не волнует.

Большая текучка кадров. Работа тяжелая, и ответственная, потому выдерживают не все.

# Утырок2012-08-31 17:25:48
Из Газеты Правда:
Вот инженерный состав Е4!!!

ИНЖЕНЕР «Е4» УБИЛ СВОЕГО КОЛЛЕГУ В НЯГАНИ

Уголовное дело передано в суд
СУ СКР по ХМАО-Югре передало в суд дело об убийстве по неосторожности одного из инженеров компании «Е4». Как стало известно «Правде УРФО» из материалов суда, по версии следствия во время отдыха в ночном клубе «Инфинити» в Нягани два московских инженера компании повздорили, вследствие чего один из них неосторожно толкнул своего коллегу, которой упал с лестницы и из-за многочисленных переломов скончался.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК (убийство по неосторожности). Сейчас материалы дела переданы в окружной суд.