Отзыв о компании Такси-24 Самара
Добавлен: 17:15 20.08.2012
Другие названия: OOO "Такси-24 Самара"

Эл. почта: naqpania163@gmail.com
Регионы работы: Самара
Телефоны: 2059595

Описание деятельности:  Им всегда по пути. Сотрудники нового "Такси - 24 Самара" преподнесли горожанам подарок: в праздники на линию вышли 102-а сошедших с конвейера "Лифан Солано". Таксопарк планируют расширить до полутысячи машин. Так что клиентам не приходится томиться в ожидании. Время прибытия не превышает 20-ти минут. Все автомобили - брендированные, в лучших традициях жёлтых таксомоторов. "Шашечки" и дополнительные - бортовые номера - для удобства идентификации. «Села - удобный салон, чистый. Очень красивые машины. Я рада, что в Самаре такое такси появилось. Оно приехало не просто быстро, а очень быстро», - сказала клиент Анна Иванова. «Внутри автомобили оборудованы тревожной сигнализацией. И в случае непредвиденных ситуаций, каких-то ЧП водитель в любой момент может сообщить об этом. И на пульт диспетчера придёт тревожная информация», - объяснил директор ООО "Такси-24 Самара" Вячеслав Кривцов. Для пассажиров с детьми есть детские удерживающие устройства. Таксопарк соответствует всем нормам федерального законодательства.205-95-95.

Никнейм: Сергей Пахомов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Понравилось то что всё официально никаких серых схем! Есть лицензия, машины новые, контингент пассажиров на неплохом уровне, т. е. приезжая на вызов мне не становилось страшно от вида пассажиров. А сейчас я слышал что машины переведут на газ, что значительно увеличит заработок водителя.

Отрицательным можно считать только зависть водителей других такси, потому что они ездят в машинах на класс ниже.

# Игорь2014-03-27 21:57:27
Какой класс может быть у китайца, тем более лифан...
# виталий 5662014-02-16 18:52:19
могу сказать одно борт566 если даже он с наружи выглятит не козисто. но внутри там не что не трясётся музыка на любой вкус и запах вполне приемлеиый06
# виталий 5662014-02-16 18:42:35
поклёпы на меня идут давно. что я наркоман.что я алкаш. да это бывшая хочет меня загноить канкретно. я просто хочу сказать у меня 11 лет стажа в такси плюс ещё столько же за рулём. .всегда обходился с клиентами на нормальном уровне. извините. спицифика работы. но грубость .пьянство и наркоманство это не моё. я думаю это многие подтвердят кто со мной еэдил .не зря просят визитки чтоб напрямую звонить
# Ксюха 2014-01-13 07:35:31
Мало того директор Таси 24Самара ни на что не обращает внимания на замечания он пересаживает на другие номера такси и они так же продают наркотики это Попов Виталий Александрович значит директор заодно. Где безопастность?
# Ксюха 2014-01-13 07:21:24
Продажа наркотиков в такси номер 566 водитель Попов Виталий Александрович
# Алена2013-08-05 00:16:52
Роман, жаль, что в нашей стране такие водители такси работают, которым лижбы счетчик накрутить и взять побольше с пассажира.

Езжу на такси24 не первый раз, все нормально, довольна, и водители не пытались обмануть, и это явно лучше чем прокуренные машины и водители в лидере.
# Роман2013-07-27 04:26:58
Дружище, да ты видимо не знаешь что такое зарабатывать в такси?!!! Тебя взяли в рабство и ты рад? Единственный плюс такси 24 для водителя - это, что можно договориться с кем надо))) и тебе настроят счетчик чтобы клиент заплатил больше!!!
А лифан "погремушка", которая быстро расспиться. О каком классе ниже ты говоришь? О какой зависти? Скорее сочувствие)
Наверно это даже к лучшему, что существуют такие люди как ты! На тебе держится мир!
А комфорт для клиента и достойный заработок для водителя - это явно не такси 24.