Отзыв о компании вилон
Добавлен: 17:05 20.08.2012
Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хорошее здание

Трата времени и нервов. Не вздумайте туда даже приезжать. Первое впечатление сложилось положительное. Сначала разговаривала с отделом кадров, затем с рук отдела, которой видимо я не понравилась, но все равно дали тестовое задание, которое выполнила я достойна, хотя не имела почти никакой информации. Ответа я так и не получила, затем позвонила сама, мне обещали перезвонить и назначить собеседование уже с директором и так 2 раза. Складывается ощущение, что компания приглашает людей на собеседование, дает задание, а потом отказывается, а задание у них уже выполнено и не надо тратить денег на полноценного сотрудника, при этом они хотят создать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ имидж компании. Кстати никто мне так и не позвонил и не дал ясного ответа "да" или "нет", такое поведение свойственно детям.

# Елена2013-07-10 01:05:21
Первое собеседование на должность супервайзер у меня было в кафе с управляющим отдела (в кавычках), представляете что это такое. Далее меня пригласили на Бауманскую в переговорный кабинет. От туда я поехала с сотрудником компании Яна занимающий должность супервайзер (""). Мы поехали на метро что не актуально для этой должности в магазин "Пятерочка", (всю дорогу она ныла что фирма говно и з/п не платят как обещают но при этом она там работает не превый год) зашли мы не через рампу а как обычные покупатели (нарушение), она там тупо переписала цены с товара и все, выкладки не было ни какой, все вверх дном, я дала совет по правильной выкладке но ей было обсолютно все равно. Куда смотрят вышестоящий (Юлия) не понятно. Далее меня отправили домой, я так и не поняла каким образом сделали вывод о моем умениии в работе, обещали связаться но звонка так и не было. Я решила сама позвонить Юли но полный игнор, будто она забыла как пользоваться тел. Странное поведение Юли занимающую такую должность и совсем не умение ставить определенность. Думаю им всем надо поучиться в правильном постановлении задачи, руководство не умеет подбирать персонал вообще!!!! Как фирма стоит на плову не понятно. 2013 г.
# Кто-то2012-09-28 13:25:51
Согласна полностью, у меня было такое же впечатление.