Отзыв о компании ВАДО
Добавлен: 15:29 20.08.2012
Другие названия: ВАДО Инжиниринг или Инвестмент
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  vadogroup.com

Никнейм: Matvey Sergeev (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

---

ВАДО Инжиниринг или Инвестмент принадлежит австрийской обанкротившейся компании VADO Engineering (сегодня это VADO Technical Investment)
Владелец компании г. Адольф Винтер и одна и его компаний ВАДО Интернешенел СНГ (обанкротилась в 2010) в кругу энергетиков довольно знамениты скандалами и интригами.
Задержка зарплаты у г. Винтера это вполне нормально. Премии не выплачиваются никогда.

И вообще какое может быть доверие к человеку который отсидел за одну из самых громких фин. махинаций в Австрии AKH SKANDAL

Никому не посоветую связываться с этой компанией.

# Александр2014-03-05 22:29:20
Да, уж... Я думал, что фирма умерла. Неужто ожила? Я сам работал в этой компании сервисным инженером до банкротства. Работа - не бей лежачего. Никто не имел своего мнения, менеджеры работали передастами между клиентами и австрийским офисом, хотя надо отметить, что некоторые сотрудники весьма профессиональны и приятны в общении.
Как деньги у фирмы кончились, то начались завтраки по выплате зарплаты и поставкам оборудования клиентам. Мириталь до сих пор плюётся, что связалась с этой компанией. А потом они просто закрылись и забыли о сотрудниках. Может потом и вспомнили и даже выплатили кому-то, но подумайте как Вы будете сидеть полгода СОВСЕМ без денег. Трудовую свою еле успел забрать. Остались должны мне кучу денег.
Потом на собеседовании в другой компании даже посмеялись, что я там работал, а запись в трудовой книжке стала чёрной меткой.
Хотите острых ощущений и ленивой работы, то вам туда! Сидите, плюйте в потолок в тёплом офисе, а как начнутся задержки ЗП - бегите оттуда сломя голову!!!!!!!!!! Компания крайне не надёжная!!!!
# Michail 2013-11-02 00:44:25
Я не знаю что Вы тут обсуждаете человека! Винтер много чему учил своих сотрудников и как бы там не было ему стоить хотя бы просто сказать спасибо.
Реально он уже не работает, а просто проводит время на работе..... возраст дает о себе знать.
Так что и обсуждать тут нечего!!!!
# Сергей2013-10-16 16:20:59
Наталья, это он Вам вернул зарплату вернул. А людям он миллионы должен. О чем Вы говорите!
Мы о вашей компании навели справки, так как хотели с Вами недавно работать. Я думаю Винтер знает кто я.

Мы сделали все очень просто: Мой зам поехал на 3 Ваших объекта где стоят двигатели Мту и Деутц, и то что о Вас говорят на объектах это просто жуть!! Ни одного хорошего отзыва о Вашей компании...
При этом мы без предупреждения ездили и на объекты Ваших конкурентов.
# Наталья2013-10-04 23:46:08
Не согласна. Винтер держит слово. Задержанную з/плату мне выплатил полностью. При этом извинился. Если у человека возникли проблемы, то только ленивый не пнет его. Противно!
А Ивану Жарову должно быть и стыдно. Всему здесь научился, а потом параллельно создал свою фирму и начал работать, втихомолку уводя контракты себе на фирму. А сейчас сидит и поливает его здесь грязью
# Андрей2013-08-11 06:28:12
Согласен. Винтера даже поставщики уже перестали воспринимать
# бывший сотрудник вадо2012-10-10 17:25:37
полностью согласен с написаным. Винтер умеет предрасположить к себе, а для многих русских иностранец-европеец это синоним слов "надежно и честно". Будте остарожней с ним, или запомните простую истину: "Винтер НИКОГДА не возвращает долги". все удачи.
# Михаил2012-09-24 18:21:20
Елена и Андрей мне Вас очень жаль. Рани или поздно вы меня поймёте.
Ищите себе лучше другую работу

Удачи
# Михаил2012-09-24 18:18:56
Согласен на 100%. Все что написано правда.
А Иван поступил конечно не очень красиво, но только после того как Винтер кинул его на премию и не один раз.
Иван Ж. отличный сотрудник и заключил много сделок.
# Елена2012-09-15 22:37:31
Матвей Сергеев никогда не работал в этой фирме. Это черный пиар конкурентов
# Андрей2012-09-07 23:16:20
Иван, который поддержал этот отзыв, это тот Иван, который работая на Винтера и получал у него зарплату создал параллельно свою компанию и украл у Винтера все проекты? Т.е. который сам кинул Винтера и всех своих коллег?
# Иван2012-08-20 15:33:30
Дай бог чтобы Винтер и его команда не вернулись на рынок ГПА РФ
Согласен со всем сказанным, даже могу добавить что Винтер имел запрет на въезд в РФ на 5 лет.