Отзыв о компании Татусин кулинар
Сайт:  tatusinkulinar.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 764-88-00

Описание деятельности:  На кухне

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день!
Случайно зашел на Ваш сайт и прочитал отзывы о компании «Фудленд».
Я являюсь сотрудником вышеуказанной компании уже два года. Пришел на работу по объявлению торговым представителем, где и успешно тружусь сегодня. И хотя за это время кадровый состав предприятия немного изменился, меня лично и приняли хорошо и помогали в работе первое время, пока я не освоился.
Пишу, потому, что никогда не думал, что у нас в компании работают люди, которые пишут такие вещи о фирме, которая дала им возможность работать и зарабатывать.
Хочу сказать одно не место красит человека.., кто хочет работать работайте, кто не хочет не работайте, но не позорьте себя и тех людей, которые дали Вам работу!

"ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ" ОТЗЫВЫ ЭТО НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ПРИХОДИТЬСЯ РАБОТАТЬ БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ В СУТКИ.

# Гость2013-06-05 16:51:24
Не попадайтесь действительно! И как сотрудник и как потребитель! Пыталась устроиться на работу, отперли на площадь на ярмарку торговать пирожками, приговаривая, что все должны это пройти, мол смотрим как с деньгами обращаетесь. Ну просто очень нужна работа и из-за необходимости только согласилась. Стояла я там два дня, на второй согласилась только потому-что пообещали оплатить. Еще открывались новые точки, которые нужно было БЕСПЛАТНО отдраять от грязи строительной. На что менеджер Аня сказала: Я первый раз вижу такого человека, ты же для себя это будешь делать!))) На этом мы попрощались, вызванивала месяц, чтоб деньги забрать, а в итоге эта курица сказала, что была большая недостача))) Товар действительно залежавшийся, в частности пироги которые пролежали в машине по жаре все выходные и до этого им было уже 3 дня, с творогом, с мясом заставляли продавать. Не продавала!!! А реально могла забрать кассу с выручкой в 1 тыс грн. и свалить в неизвестном направлении, как это сделала девочка, проработавшая там некоторое время, объяснив рассеянностью))) Документов моих никто в глаза не видел, но …. большие, а все верим в чудеса)))) Удачи вам! Не попадайтесь на уловки! Компания крайне несерьезная и текучка кадров там просто сумасшедшая!