Отзыв о компании Банк УРАЛСИБ
Добавлен: 02:40 20.08.2012

Эл. почта: Банк УРАЛСИБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Вологда, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Сургут, Уфа, Тверь
Телефоны: (347) 2-519-555

Описание деятельности:  Совершенно неадекватная з/п и должности объему, качеству и срокам, выполняемых сотрудниками работ. К Бесконечные пересиды на работе. Реально можно уйти с работы в 8, 9 вечера. Иначе руководство начинает косо смотреть, придираться. Неужели не понимают руководители (а это ведь грамотные образованные люди хочется верить), что так они просто-напросто во-первых, заставляют своих же сотрудников волей-неволей компенсировать это положение вещей снижением концентрации, увеличением количества "чаепитий" (какая разница - до вечера же далеко), во-вторых просто напрямую ОТНИМАЮТ личное время своих сотрудников!!! И тем самым - теряют уважение своих подчиненных. К примеру обычный специалист с з/п 8 т.р. ОБЯЗАН сидеть столько, сколько руководитель, у которого 50-60 т.р. Мало того еще и требования как к руководителю (по сложности выполняемых работ). Ну надо же все-таки улавливать разницу.... А эти бесконечные разговоры о том, что невозможно в наше время найти хорошего специалиста.... ИХ И НЕ БУДЕТ СОВСЕМ СКОРО С ТАКИМ-ТО ПОДХОДОМ К РАБОТЕ!!!!!!!!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

положительные стороны это конечно же коллектив с которым непосредственно работаю

четвертый год сидим на чемоданах.работает там наверху какой то человек который постоянно когото хочет сократить.и называется это дело оптимизацией.для полноты картины:сократили всех техничек (зп 5000)и заключили договор со сторонней фирмой в которой те же технички получают ту же зп,НО как вы понимаете в этой фирме работают и директора и бухгалтеры и т д и т п которым 5000 мягко говоря не хватает.то же самое с дворниками.сейчас грядет сокращение персонала обслуживающего банкоматы.хотят так же нанять стороннюю организацию.мало было нам ограблений вневедомственной охраной.короче лишь бы кого нибудь сократить.и если идти туда работать то надо понимать что это ненадолго со всеми отсюда вытекающими...