Отзыв о компании РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Добавлен: 02:30 20.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rosst.ru

Описание деятельности:  Компания занимается продажей рекламы - см. www.rosst.ru При собеседовании предложили должность менеджера по продажам. Но при встрече сказали, что основная обязанность - холодные звонки по телефону. Необходимо созваниваться с организациями и предлогать услуги фирмы. При выполнении плана (5-6 готовых к сотрудничеству компаний в месяц) на руки выдается 40000р + 20% от сделок. Вроде неплохо! Но, при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ плана вы получаете 15000р. Возможно это и неплохие условия для работы, но вот только "холодные звонки" не каждому по душе. Так что решайте сами, готовы ли вы к таким условиям. Лично я за стабильный оклад, даже если он и не слишком большой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Офис довольно милый, HR персонал отзывчивый.

В данной компании нет официального оформления по ТК, что уже настораживает. На собеседование меня вызывали дважды, причём после первого собеседования мы оговорили заранее мою ожидаемую заработную плату и всех она удовлетворила. На втором собеседовании мне объявили, что не готовы предложить указанный оклад. Если данные сотрудники так не дорожат своим временем, то почему тогда так бесполезно потратили моё? Хочу ещё упомянуть,что уже на собеседовании я узнала, что оказывается в обязанности непосредственно account manager входили "холодные звонки", что абсолютно меня не входило в мои интересы. Кроме того, в компании предусмотрена система штрафов за опоздание( на работу, с обеда), что издалека напоминает режим С.Кореи. Может ,конечно, утрирую, но идти даже на собеседование в данную компанию крайне не советую.

# Аноним2012-11-24 11:01:13
На втором собеседовании точно забывают сумму оговоренной оплаты! Отношение кака к рабам, никакого уважения к человеку!