Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хороший работодатель, не на что жаловаться особо. Начальство старается для своих сотрудников и работает с душой. Это очень важно для мотивации. Главные плюсы это конечно стабильность и высокая ЗП. Отдельный респект руководству за регулярное проведение тренингов и семинаров по нашим услугам, меня они очень вдохновляют и помогают продавать больше.

живу далеко

# аноним2013-07-22 22:00:27
Не верится ни в один положительный отзыв. Их слишком много-это раз, слишком все приглажено-это два и последнее- недостатки придуманые на ходу, или их нет просто, или далеко живу, или что то в этом роде. Фантазия не богатая какая то
# Соискатель2013-04-04 18:06:13
По прочтении всего написанного о данной компании преследует один вопрос: господам-писателям не приходит в голову, что "ослиные уши" заказа торчат отовсюду? И высосанные из пальца псевдонедостатки (надо же предъявить читателям какой-то "недостаток" - так у них, у дурачков, возникнет иллюзия "объективности" !) введут в заблуждение разве что очень недалекого человека. Вы именно таких пытаетесь привлечь?
# Стас2012-09-29 12:36:05
Какой то детский отзыв. Мне с трудом верится.
# Игорь2012-09-04 13:13:45
Согласен, но пока других негативных факторов, связанных с работой нет
# Анатолий2012-09-02 15:05:52
То что ты живешь далеко от работы, это не проблема компании.