Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 22:47 19.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: dantes (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ПОТЕРЯЛ ДРУЗЕЙ

Я сходил на все тренинги презентации живу в РК г.Усть-Каменогорск и могу сказать вроде бы все работает НО почему все успешные так называемы бизнесмены которые работают там почти год живут в съемной квартире одеваются как и раньше ГДЕ ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФАКТЫ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ БИЗНЕС ПЕНСИОНЕР КОТОРЫЙ ЕЗДИТ НА ХАММЕРЕ ПОКАЖИТЕ ИХ МНЕ ВОТ НЕТУ ЭТОГО А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ФУФЛО ВАШУ КОНТОРКУ НЕ МОГУТ ПРИКРЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ОТСТЕГИВАЕТ ФИНПОЛУ И ДАЖЕ САМОМУ НАЗАРБАЕВУ ДА ВАМ ПО НАЧАЛУ БУДУТ ПЛАТИТ СВОИ ЖЕ 1000$ ТОЛЬКО ВЕРНЕТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО О БУДУЙЩЕМ КОГДА ТО НО ЭТО КОГДА ТО ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ СКАЗКОЙ

# Асем2012-12-14 18:46:27
курметти казак халкы сиздерге айтарым осынын бари отирик жалган сагаттарыда бари брак акша салатын бизнес емес накты бизнес ашкын келсе кафе магазин ашындар биреуди байытканша бир хадисте жазылган биреудин устинен акша табу оте куна и так бул жалганда баримиз кунакармыз одан сайын адамдарды кинап байыганша адал енбектеринмен табындар бул ыирмага кирген адамдар дуаланып миы ашып кетткен адамды кормедим бари ОТИРИК кане казак кашангы уйыктап омир суресиндер ОЯН КАЗАК ОЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Гулсим2012-09-02 02:17:32
Акымак болмандар, адамдар! Мандай тер, адал енбекпен акша табайык.
# Я это я2012-08-27 19:24:25
Согласна с автором.
Так все и есть.
Зомбей просьба не беспокоиться.
# Айжан2012-08-20 19:50:18
скажу сраазу что в нашем мире есть лохи те кто на лохах делает деньги))))))))) я имею 2 высших образования докторскую степень. спец экономист. и как дипломированный спец. скажу там денег куча но зарабатывают только определенный круг людей)))))))))))))))))))))) не тащитесь сами и не тащите в это болото родных друзей соседей)))))))))))
# Slip It In2012-08-20 16:10:38
Слабак. Запомни. Никогда, никогда, никогда, тебе фактов не хватит!