Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 20:08 19.08.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Эрик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

1.Работа есть всегда! Если даже объект закрывается, то предлагают другой. Свои 40 штук за два месяца ты получишь по-любому, особенно если аванс будешь тратить разумно.
2.Если ты работяга, а не гопник, если у тебя цель - домой денег привезти (а не пивка попить), и если тебе знакомо понятие "мужской коллектив" - то добро пожаловать.
3. "Бабло" отжимают не в офисе - а на объекте. Офис деньги пересчитывает на основе ведомостей, которые бригадир каждый день отсылает. Так что сколько не пыжься - если по ведомости тебе "минус" вписали - офис не при чём. А за что - это у бригадира узнавай.
4. Общаги разные - та которая в Горках вообще отель три звезды!!! Есть и похуже, но у каждого свои методики обустройства личного пространства.
5.Менеджеры лично выезжают на объекты для выплаты аванса. Наш Дмитрий "человек-гора" именно так и делал. Нормальный мужик, реально...
6. В приёмной офиса можно просидеть целый день дожидаясь окончательного расчёта в конце смены - там очень комфортно.

1. Вряд ли у них есть менеджер по общагам - то есть попасть на вариант "бомжатник" можно.
2. Если в конце смены уезжают человек десять - то вполне вероятно, что с получением денег придётся подождать. Но отдадут всё.
3. Самое тяжёлое на вахте - переброски из дневной смены в ночную и наоборот., поэтому рекомендую сразу и чётко оговаривать этот момент.

# Ex-кооркуратор2012-11-08 15:49:21
Адекватный отзыв.
Ни кто бригадиру не угрожает. Хороший бригадир - на вес золота. Каждый сотрудник при поступлении на работу подписывает договор и приложения, но каждый ли читает? Там четко сказано: "проверяйте указанные часы в акте выполненных работ и только потом расписывайтесь". Или как? Бригадир за всех расписывается? Своей головы нет ни у кого? Если бригадиру не позволяют проставить все часы, что мешает сотруднику позвонить координатору/в службу безопасности?

Тарасу за сочинение два.
# Тарас Кампотов2012-08-27 11:43:31
Бравые СТСники, Вы можете сколько угодно писать на сайте за место работяг которые у Вас работают за копейки. Дабы к Вам приходило побольше новой, свежей рабочей силы. В любом случае рано или поздно они узнают как у Вас обстоят дела с отношением к людям, бога Вам не обмануть, он все видет. Бригадир и рад бы поставить все часы, да только вы ему угрожаете.
# Незнакомка2012-08-24 20:46:18
Хочу сказать, то что пишет Эрик-эта чистая правда,действительно,зарплату "отжимают" не в офисе, а на объекте(то есть со стороны заказчика),акты выполненых работ заполняет,либо бригадир,либо сам заказчик.Поэтому,когда там работаете,проверяйте,все ли часы вам поставили,во избежании недоразумении. В табеле рабочего времени,(это заполняется в офисе)проставляется все,что написано в акте,если вы записаны,значит 100% вы получите за эти дни,а если нет,то увы.Совет,если вам не заплатили за какие то дни,то подходите к координатору,(который курьирует ваш объект)скажите,что не заплатили за такие то такие дни,координатор приходит в бухгалтерию,поднимают акты,проверяют,если действительно вы есть в акте,то вам сделают перерасчет,если нет,то надо разбираться с тем,кто заполнял акт.Подходите ,разбирайтесь,не стесняйтесь,все таки это вами деньги.