Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 20:51 19.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Зашел в аптеку на метро Шоссе Энтузиастов, а там продукция "Голден Тим" продается! Я говорю, а у вас есть сертификаты? Она мне все достала, показала! Ну и что здесь говно лить, когда оно ничего не стоит! Информация не соответствует отрицательным отзывам! Зачем врать людям, что-то про продукцию или компанию! Люди же не дураки, информацию можно легко проверить!!! Вот как я например! Так что, прежде чем принять решения, после прочтения этого негативного вранья, сначала проверьте информацию!!!

# Подполковнику запаса2013-03-03 01:11:29
"Подполковник запаса: а что за продукцию производит Голден Тим . Назови пожалуйста"

Да никакой продукции эта "Голден Тим" не производит. Это вывеска, лейбак пирамиды. Продукцию, которую эти придурки впаривают мошенническим способом - производят другие.
# Подполковник запаса2012-08-20 02:30:07
а что за продукцию производит Голден Тим . Назови пожалуйста