Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 18:01 19.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как охранная организация, Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

Не без них, но не это главное

# Межубовский Ю.Н.2012-10-27 00:19:50
Меня 10 000 раз штрафовали,хотя я знаю все статьи!Всё!Больше НЕ МОГУ!!!!!!ПУЛКОВО и ВСЕ эти ДЖУНЕЙТЫ ТУРКИ и Шекулы и пр. за..бали!!!!
# сергей2012-10-15 20:38:53
ГОНИШЬ ТЫ ПАРЯ
Я ЗНАЮ ВСЕХ ОПЕРАТИВНЫХ И НЕ КТО ТАКОГО НЕ НАПИСАЛ БЫ
ТАМ ТОЛЬКО ОДИН ОСТАЛСЯ КОТОРЫЙ ТРИ ГОДА РАБОТАЕТ И ТО СВАЛИВАТЬ ХОЧЕТ -НО ЗДОРОВЬЯ У НЕГО НЕ ОЧЕНЬ
# гость2012-10-13 17:41:58
Дело в том, что охранники в России давно перестали быть самими собой. Они стали нечто большим, порождая то ли новый класс, то ли новый стандарт массового социального поведения. Россия давно превратилась в страну охранников. Охранники сегодня — самая распространенная мужская профессия. огромное количество здоровых молодых мужчин тратит всю свою активную жизнь не на саморазвитие, не на производство общественного продукта, а на охрану имущества тех, кто более всего боится собственных граждан (с)
# Аноним2012-10-04 23:28:45
Проблема на самом деле гораздо шире и глубже. Сладкое слово: ОХРАНА. Раньше пенсионер сидел рядом с вертушкой, и ничего, хватало. Сейчас молодой и настолько-же дурной мордоворот гордо заявляет: я РАБОТАЮ в охране. Смысл: что бы ни делать-лишь-бы ничего не делать. Работать не хотят. А охранять- пожалста, много ума не надо. Просто раздражает.

# Алексей2012-09-28 21:57:38
ДАЖЕ НА САЙТЕ НАПИСАЛИ ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПРО БОРС ПИШУТ ЧЕРЕЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ КОМП - УРОДЫ)))
КАГДАНИБУДЬ С ВАС СПРОСЯТ ЗА ЭТО ВСЕ И ВСЁ!!!!
# Алексей2012-09-28 21:55:21
ВОТ ТЫ ГОНЩИК!!!!
НЕ КТО В БОРСЕ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТ!!!
# аноним2012-09-08 21:20:55

Подумайте, почему не любят некоторых продавцов в магазинах,бывает врачей в поликлиниках, грузчиков,кое-когда милиционеров? Да потому что свою работу выполняют плохо, отношение хамское, своими действиями могут реально навредить, а отказаться от услуг не всегда возможно. Сравните себя с ними. Так в вашей "профессии" вы не только делаете работу плохо (по принципу какая зарплата - ...), не только услуг рядовому человеку никаких не оказываете, так ещё личные права и свободы затрагиваете своими действиями. И какого вы ещё отношения хотите? Даже при абсолютном соблюдении закона любить вас не будут. Объяснил почему. Человек старается выбрать работу по себе. И если он в нынешней Р.Ф. не работает охранником, в большинстве случаев, это значит, что он НЕ ХОЧЕТ им работать.(С)