Отзыв о компании ООО РСК Стройтехнология
Добавлен: 01:53 19.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Наглая и циничная парочка мошенников!!! Я имела неосторожность устроиться к ним на работу, о чём пожалела уже тысячу раз!!! Не предоставляют работы, не реагируют на требования ни рабочих, ни тем более заказчиков!!! Чтобы добиться документов пришлось обратиться в прокуратуру и в госинспекцию труда!!! Эти мошенники уволили меня за вымышленные прогулы, по статье!!! Без правильно составленных документов на это основание!!! Нарушение закона полное!!! Справедливость восторжествует!!! На половине пути я не остановлюсь!!!

Шарашкина контора!!!! Люди давайте их накажем по закону!!!!

# Заказчик2013-01-14 18:21:25
Суды у Холодновых выигрывают, так что смело можете обращаться в судм знают эту сладкую парочку
# Татьяна2012-10-05 13:55:55
Уважаемые господа!
Действительно, этих моральных уродов холоднова и сидоровскую надо наказать за тот беспредел, который они творят. Уже пять человек написали обращение в прокуратуру. Присоединяйтесь!!!
# Олег2012-08-24 00:01:47
Вадим, никто вроде ещё и не судился, только собираются... Ольга, а ты не упусти время - в течение 1 месяца после получения трудовой книжки, причём такие заявления принимаются (по трудовым спорам) без оплаты госпошлины. Косяков у Стройтехнологии очень много, и правда на твоей стороне. Удачи!
# Вадим2012-08-23 09:05:02
с ними бесполезно судиться. мне говорили что никто еще не выиграл
суд всегда на их стороне.