Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:49 19.08.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Все моральные стороны -положительны. Корпоративная этика выстроена наилучшим образом, нашла верных друзей и помощников в окружении. Красивый офис в центре.Легальность и прозрачность деятельности компании. Сертифицированный товар и хорошее обслуживание в сервисных центрах. Деньги через полгода начались приличные, ребята в команде работают с удовольствием.Что ещё нужно?)))Сетевой маркетинг процветает,это нормальный бизнес 21 века.

Первый раз когда, пришла на собеседование,это был маленький невзрачный смешной офис.Я там заключила соглашение чисто из интереса,посмотреть что здесь эта толпа делает.Потом как оказалось-офис был начальным,временным. Мы через три месяца переехали в новый филиал, с современным ремонтом и большой площадью. Тогда я решила заняться серьёзно бизнесом , не всё сразу получилось, надо было набраться терпения поучиться. Сейчас всё уже хорошо.)

# ,tkrf2012-09-18 01:16:30
Tiens лохотрон РЕАЛЬНЫЙ! Их адрес в Барнауле: пер.Геблера 30.