Отзыв о компании ООО курьерская служба "Классика" г.Москва
Добавлен: 22:30 18.08.2012
Сайт:  klaskur.ru
Телефоны: 8 (495) 234-84-80

Описание деятельности:  курьерские услуги, доставка документов, бандеролей, транзит документов и оборудования, выгуливание корпоративного пса.

Никнейм: Александр Класкуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем, кто ищет подработку на лето!!! В особенности студентам в возрасте 18-19 лет. Если устраиваетесь работать до 31 августа, то надо работать до 31 августа. Отмазки типа: "Мама купила путёвки в Турцию", "Заболела бабушка", "Плохое здоровье" , "Мама ушла на работу и меня заперла и ключей нет" и т.п. здесь не прокатывают. Ребята Вы уже взрослые люди, хватит прятаться под мамину юбку, пора уже пользоваться папиной бритвой)))), девушки это не Вам, как правило, Вы не такие!!

Граждане прогульщики, тунеядцы, алкоголики, кто хочет поработать??? Пожалуйста не к нам, у нас Вы вряд ли что-то заработаете!

# Георгий2013-09-05 16:11:07
Поддерживаю Ларису!
# Юрий2012-09-21 13:21:19
Мне 18 лет, отработал 2 месяца этим летом. Заплатили как и обещали, 17.5 и 20 тысяч вышло. Видел отрицательные отзывы это не правда, поэтому и пишу. Работать было нелегко, особенно в первую неделю, я спортсмен, но и то ноги болели в первые два дня и хотелось все бросить. Нормальная работа. Только проезд не сразу оплачивают, а компенсируют за прошедший месяц, хорошо студенческий есть.
# Александр Класкуров2012-09-04 19:32:13
Действительно, ребята, как советует Лариса, фотографируйте всё, что подписываете, всё, что читаете, но не забывайте внимательно читать и перечитывать. И просьба-совет, не уверены, что Вам эта работа по силам и по нраву, не приходите, пожалуйста, не надо! Эта работа требует, во-первых, крепкого здоровья, а во-вторых желания работать, ну или наоборот!
# лариса2012-08-20 20:09:17
От Ларисы -матери "тунеядца, алкоголика, и т.п." окончившего школу с золотой медалью и увы, отпахавшего на вас, за грошовую сумму и без выдачи копии договора - прежде охаивать "рабов" отработавшись на вас , научитесь ;
1.соблюдать налоговое, трудовое и уголовное законодательство РФ.
2. Не злоупотреблять доверием соискателей. столь бесплатной работы,
3. Не вводить людей в заблуждение, утверждая об обязанности отрабатывать 2 недели до увольнения и.... самое главное - выдавать второй зкэемляр "липового" договора. Так как его не выдача, уже является фактом, умышленных действия, преследующих корыстный умысел - обман работника при расчете и получения незаконного дохода в карман руководства. Прокурора,рано или поздно, эти факты заинтересуют! Для вновь, трудоустраиваемых ребят советую следующее : СКАНИРУЙТЕ и ФОТОГРАФИРУЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, подписанные васи или выданные вам! Только так, вы сумеете доказать факт своей работы в этой непорядочной компании и сможете доказать все, против нее в судах!!!!