Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 19:26 18.08.2012
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Главная отрицательная сторона компании Дальнефтепровод-это бесчеловечное,а точнее наплевательское отношение к людям. Будь ты инженер или рабочий для руководства компании ты все равно быдло... Ты можешь ночевать в тайге несколько дней и всем наплевать где ты и что с тобой. А самое главное в такой богатой компании нет денег даже моток изоленты. Я проработал в этой компании больше года и все это время я вспоминаю как страшный сон. Распорядок работы был не то что не нормированный, а сверх ненормированный с 6-00 утра до 12-1 ночи в лучшем случае это в рабочие дни,а в выходные (суббота и воскресенье) с 6-00 до 21-00 как подарок от руководства А.В. Зленко (Ген.директора ДМН). Хотя по трудовому договору была 40 часовая рабочая неделя. Нет ни праздников,не выходных, про семью ты можешь забыть. Колектив компании лецимерный и продажный. Каждый наровит тебя подставить и скинуть свои обязанноти на других. А еще там существует очень много репрессий (лишение премии) за всякую ерунду например: если работник пришел в столовую предприятия раньшее на 5 минут до обеда (12-55 а не в 13-00) это лишение премии на 50%. Если не сдал командировку в трех дневный срок это 100%, а опоздание на несколько минут это выговор. Бездумное правление компании в лице А.В Зленко (ген.директора) и Р.Н.Ковалева (гл.инженера) съело много первоклассных специалистов еще на ВСТО-1 Востокнефтепровод, реальная картина -это 50% текучка кадров,а в Сковородино (ВСТО-1) НПС-21 -70%. И руководитель хвалится на селекторном совещании этими показателями. Это не показатель отличной работы... А все их обещани по компенсации жилья, переезда к месту работы и т.д. это фикция. Мне даже при увольнении не могли их возместить. Уважаймые жители Дальнего востока и Амурской области! Если вы хотите забыть о своей семье и близких то милости просим вас в компанию ООО ДМН. Обещаю вы будите заняты 24 часа в сутки.

# Бывший работник2015-10-22 18:18:00
Работал в РНУ "Дальнереченск" почти два года. Контора - говно!!! Руководство считает работников грязью под ногами, быдлом, лохами, которых можно использовать, я потом подтереться. Наденешь на себя робу транснефтита и все ты РАБ. Тебя будут унижать по любому поводу, унижать твое человеческое достоинство! Поработав с этими так сказать "людьми", теперь понимаю , что даже самая последняя бродячая собака достойна большего уважения чем они все вместе взятые! Попадешь в этот КУРВЯТНИК и понимаешь, что там законы как в курятнике - клюй ближнего, сри на нижнего и не забывай вовремя подлизать пердак выше сидящим курам.
Когда еще работал, видел лица людей в день увольнения - они были счастливее чем у ребенка посетившего Дисней Ленд! Они были счастливы уже только от того, что для них этот ад уже закончился. У них в глазах была реальная эйфория.
Когда я дожил до своего увольнения, я был благодарен небесам уже за то, что просто дожил до этого дня.
После увольнения еще неделю не мог поверить, что наконец то можно просто ЖИТЬ.
Всем жаждущим получать транснефтитскую зарплату, советую просто сесть и посчитать: количество обещанных рубликов поделить на кол-во отпаханных часов (а это действительно с 8.00 до 1.00 без выходных и праздников) и вы получите даже меньше чем уборщица общественного сортира. А дерьма выгребать вам придется поболе!!!! Вам это надо???
Желаю всем еще не попавшим в Транснефть - не вляпаться в это дерьмо и просто оставаться ЛЮДЬМИ!!!!
# угробленный дальнефтепроводом2015-07-24 16:13:00
.учили вроде не так плохо хотя и с лицемерием пафосом издёвками гдето и унижал учитель так сказать личное достоинство если отставал в учёбе но это такая ерунда по сравненью с тем что творится на самих предприятиях ..я вам скажу такие люди бесчеловечные ..это не дай бог конечно на всто.1--сковородино мы работали пока в белогорске дальнефтепровод строили трудно конечно было но хотяб зарплата платилась та которая положена по разряду если конечно хоть на секундочку не опоздаеш на работу , и если начальнику никогда отказывать не будеш в плане остаться поработать сверх...положенного..а там надо бло всегда работать сверх положеного...вот и думайте как в таком случае себя вести ....а когда перевели на ДАЛЬНЕФТЕПРОВОД К НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ рабочему моему месту вот тут то и начались кашмары в опщем 7 месяцев прожил в лесу в вагончиках там и желудок свой и угробил . ни столовой ничё не организовано ..питались дошираками сухпайками рабочий день начинался 7 утра и до 22.00..это стабильно через день происходило я так то по себе парень крепкий выносливый но дальнефтепровод меня угробил оч ..не слабо премию платили 700 р за выходные но это такая мелоч по сравненью сколько я потратил на леченье..прошло несколько лет как я уволился полтора года лечился но так и не восстановился каким я был до транснефти очч обидно..ребята ..фамилии замов уже по забывал которые нас угробляли но слышал и они все по увольнялись ..начальство их угробляло морально а они на нас отрывались ..кто режил что ему терять нечего уже всё протеряно подарено пропито..добро пожаловать в дальнефтепровод белогорска амурской области ..там вы поймёте ..на собственной шкуре что такое угробленый .физически и морально человек ...
# Вероника2015-06-26 12:22:00
Мои знакомые (приезжали подписывать документы) были шокированы отношением к персоналу: при них оскорблял руководитель делопроизводителя как собственного раба, которого он купил за свои честно заработанные деньги. Я верю в отрицательные отзывы об этой компании. Текучесть кадров, в данном случае, есть показатель уровня профессионализма человека, занимающего должность руководителя (т. е. - это ещё не есть руководитель). Мне очень жаль, что такое имеет место быть.
# Ирина2015-04-15 08:39:03
Всё написано верно!!!
# Не идите сюда работать!!!2015-02-09 18:49:54
Хочу вставить свои 10 копеек о компании! Люди если вас приглошают в Транснефть-Дальний Восток, не важно где Амурская область, Хабаровский край, Приморский край Вам не скажет об этом на собеседовании, но вы прочитайте коментарии, что здесь пишут... Это все правда! Вам не кто не скажет из руководителей вас принимающих, то что как только вы подпишите трудовой договорам, закроете вакантную дыру, вы перестанете быть человеком.... Станете мясом, ..уевым .родом, .укой, вором... и причем с вами будут общаться именно этими словами... И правду вы не найдете! Не у начальника станции, начальника управления В.С. Тимофеева, в ДМН у начальника управления персоналом Т.Н. Бродской, И самых высоких чинов Р.Н. Ковалева, Р.А. Галиева ... письма в Москву вас не спасут призеденту компании! Если вы пойдете на ИТР должность вами попользуются, зп что вам обещают поделите ровно на 2... Это то что вы будите получать после лешения премии... А вас будут лешать в любом случаи правы вы или виновны... Почти ежемесячо, Если начальник сказал, что ты олень то ты олень... Если будет глобальный косяк и даже не ваш, а вашего руководства под статью подведут именно Вас.. И это будни этой компании. ЗП не высокая!!!!!! Только в ДМН она большая все остольное копейки... Только если вас не берут на должность где есть слово НАЧАЛЬНИК! Во всех остальных случаях не морайте свою жизнь и трудовую книжку пятном как Транснефть Дальний Восток! Не наступайте на грабли тех людей, кто уже прошел через все это....только полный игнор и упавший рейтинг компании поможет снять с должностей этих Самодуров.... родню высоких чинов!
# охрана2014-12-20 06:36:30
Руководство в отряде "Дальнереченский" просто отстой. Держатся на местах с помощью шантажа, угроз, подкупов. Так они прикрывают свои задницы. Для них сотрудники охраны быдло, они считают, что мир принадлежит им, но зло должно быть наказано и оно будет наказано. Весь компромат пойдет в Москву и в прокуратуру.
# долго работал2014-12-05 18:30:09
ну езжайте в транссибнефть Красноярское либо Новосибирское РНУ, посмотрю как вы тут заплачете))
# Работяга2014-12-04 23:57:10
Люди, никогда не езжайте в РНУ Дальнереченск!!!!!!!!!!!!!!!!!!хуже я в жизни ничего не видел. Мерзкое отношение руководство в лице Чеплянского-безграмотный человечек!Все еще работаю, скорее бы отпуск и свалить оттуда!!!!!
В Хабаровске в аппарате намного лучше, если приглашают- то только туда езжайте, большев Траснефть-Дальний Восток нечего!!!!
# не важно2014-11-28 18:27:59
Транснефть Дальний Восток РНУ "Дальнереченск" Обитель зла!!!!!! Во главе Тимофеева- ужасное руководство, за людей никого не считают, такое ощущение что все у них в рабстве!Абсолютно пох...на то как и в каких условиях ты работаешь, сказали беги...значит беги, а иначе премии даже не понюхаешь...должности сокращают, 2 полноценные ставки вешают на одного человека и даже не задумываются о последствиях!!! Особенно красотка Даниленко(начальник зарплаты труда) редкостная тварь! Людей за людей не считает! не дай Бог с такой связаться!!! Рабочий день с 9:00 и до 10,11,12,00....и тд...не успел сделать то что на тебя навалили до 2 ночи, есть еще два выходных, на выходных ты можешь уйти домой пораньше например в 20:00!!!! Еще там продвигается семейный подряд, своих женушек устраивают и специалистами и начальниками отделов без спец образования, да что там говорить некоторые вообще без образования, зато строят из себя ветеранов труда,а в голове не бум-бум, в какую дырку простите смотрит этот Тимофеев... Как говорится рыба гниет с головы... а действительно хорошие специалисты сидят в опе... есть еще выше самое настоящее ЗЛО Р.Н.Ковалев, "не вышел рожей живи в аду" без культурный,мерзкий, грубый человек! как его вообще еще не посадили! ЛЮДИ бегите из этой страшной организации!!!! и все у вас будет в порядке и со здоровьем и с личной жизнью и с психикой!!!! моя трудовая деятельность прекращена в этом АДУ!!! А жизнь вокруг оказывается так прекрасна!!!!
# долго работал2014-11-18 12:56:20
по мне так тут нытики и бездельники собрались сам проработал в транссибнефти более 7 лет из них больше 5 мастером в самой задроченной службе лэс. Познакомился на работе с женой, сейчас ждем ребенка. Заработал на квартиру и ушел, но потому что просто захотел переехать в другой регион с климатом помягче. Да много проблем, да руководство гнилое и е*нутое, но оно везде одинаковое, потому что боятся за свои места - зарплаты все-таки достойные. А если вы не хотите работать и зарабатывать для себя и своей семьи то сидите и нойте дальше доедая х*й без соли.
# Электромеханик2014-11-15 19:51:52
Полностью согласен, когда устроился в ЧТН думал там порядок... Такого беспредела и бардака в жизни не видел, работал в разных конторах, здесь и на северах..
Пришло это чудо Зленко А.В. с проверкой в обеденное время (мое личное и неоплачиваемое), матерно нахамило прилюдно, порылось в тумбочке,как поганый шнырь, лишило всех премии, хотел уволить, но не было за что!! Во всем управлении с пониманием отнеслись к этому, соглашались, что наказали почем зря, однако ничем помочь не могли... Ушел сам оттуда, так работать невозможно
# сварщик2014-11-09 20:18:55
мужики я семь месяцев за так отработал сварным в трахнефти в новороссийске на грушовой я скажу так это выходит за все рамки беспредела пора нам обьединятся и начинать долбить эту мразь как зленко кононов масяня добров . пора нам воссоединится
# Соискатель2014-09-25 22:13:36
Кто знает как работается на НПС 30 г. Облучье.Предложили должность зам. начальника ЛАЭС. Как там с жильем? И сам город как? И есть ли какая нибудь перспектива карьерного роста?
# адресовано ООО "Дальнефтепровод"2014-09-20 13:56:47
Необходима комплексная проверка предприятия московским руководством компании и гос. структурами для выявления и наказания самодурства руководства. Как только заходит речь о приезде Московской комиссии, так у "вождей" резко наступает зуд "очкового узла" Как иголочка не вейся, справедливость рано или поздно восторжествует! Пишите больше отзывов и жалоб, они будут всё же услышаны и в первую очередь полетят те бедные, жалкие, больные головушки чьи фамилии здесь фигурируют. Прискорбно конечно, что на таком грандиозном проекте руководят такие "профессионалы".
# Просто так))2014-08-26 13:26:03
Такое ощущение что у этой компании нет будущего....или есть но при смене всего руководства. Люди работают с 8 утра и до 10 вечера, несмотря на то что график работы до 5 часов.Интересно а заглядывает ли сюда на страницу вышестоящее руководство? и читает ли отзывы о своих рабочих. Или их просто все устраивает и их не интересует кто и как работает?
# Просто так))2014-08-25 18:50:36
хотелось бы услышать ваше мнение о новом типа мастере центрального ремонтного участка Серебряков Юрий Владимирович. Он пришел работать в конце февраля этого года. Говорят что он ни рыба ни мясо))
# иваныч2014-08-13 23:14:00
согласен на 100%
# Дмитрий2014-07-13 10:28:38
Точное определение
# Макс2014-06-17 18:13:40
Я сам проработал 3,5 года на НПС-21 и скажу что это все так и есть, и это самое малое что там происходит.
# Вадим2014-05-08 20:32:52
А.В.Зленко совершенно негодный как руководитель, производством совершенно не интересуется, зато при его так называемых посещениях рабочие стонут, отношение как к последнему быдлу, позволяет нецензурно выражаться в обращении с людьми, бежать без оглядки хочется от такого "руководителя", до этого работал в разных конторах, повидал немало дураков, но такого впервые.
# Александр2014-04-25 13:01:34
Согласен, Ахмеров вообще деревянный и гнилой. Чтобы стать главным инженером надо чтобы у тебя мама работала начальником отдела кадров, а остальное дело наживное
# Evgenui2014-04-25 12:55:25
Извиняюсь за орфографию)))) просто айфон сам посчитал нужным добавить и изменить некоторые слова))))
# Evgenui2014-04-25 12:50:58
Белогорское РНК тоже не лучше. Руководство мало само безграмотно, так еще и родственников тянет с улицы родственников. Начальник вместе с главным инженером учатся у мастеров работать.
# Елена2014-04-22 15:41:30
Руководство РНУ "Дальнереченск" подвержено истерии, не компетентно, позволяет себе писать на эл.почту сотруднику сообщения в матерной и оскорбляющей форме. Все беды специалистов НПС - от безграмотного, амбициозного руководства. А жаль - РНУ теряет грамотных, терпеливых специалистов. Очень большая текучка кадров. Отработать на одной должности более 1-го года - это подвиг!!!
# da poxyi2014-04-06 18:56:11
Да высокие руководители это пол беды, а взять начальников управления и замов. Такое ощущение что их по жесткому недобору у пивных ларьков подбирали и пока они невминяемые оформляли. Когда пришел Степанов с Ахмеров и Очкасов за компанию это просто п....ц какой-то. Вроде взрослые мужики, а логика вообще отсутствует. Сколько беды они собственно ручно наделали и из за этого поувольняли не вчем не повинных специалистов что бы свои жопы прикрыть. Сколько толковых специалистов поувольняли которые много лет проработали что бы своих родственников впихнуть. Я до сих пор удивляюсь как подбираются кадры. Ахмеров пришел на должность главного инженера, а пообщавшись с его величество, понимаешь что в плане работы с ним вообще неочем разговаривать. Я удивился как главный инженер первый раз видит как запасовываются очистные приборы, а о технологии линейщики больше знают.
# Заебаный транснефтью.2014-04-06 14:08:25
С приходом коЗленко и Лысого ( Рината) наступила полная жопа. Ведущие специалисты уволились. Страшное сокращение рабочих.....Ввели талоны по ОТ. Премии лишают за любую оплошность...Северяне наверное баяны рвут до сих пор....И что непонятно...нет управы на этих тварей. Никого не боятся. Вседозволенность полная. Выплачу ипотеку и на хуй отсюда.(ЧТН)
# Michman2014-03-05 07:31:42
Полностью согласен, по себе знаю - работал...
# Интересовался2014-02-24 07:12:50
Снизу почитал отзывы о НПС 41, звонил я туда на городской номер, в кадры, никто не берет трубку, это так положено? А вообще отзывы не самые хорошие, а как дела обстоят у линейщиков?
# БПО Дальнереченск2014-02-14 19:07:55
Был хоть какой то смысл работать в этом дурдоме пока оплачивали гостиницы. Теперь же осталась 41станция и все! За 30 тысяч и с таким отношением люди работать не будут!!!
# по сейдень работаю2014-02-11 18:47:29
Да в этой компании на людей пофиг. Главное что бы таблички и бирочки везде были.нпс 41 не робы не инструмента а от рабочих требуют соблюдения инструкций текучка большая. Люди приходят посмотрят на этот хаус и бегут.на рботу людей возят в ледяном автобусе ехать 1.20 К обеду только отогреваешся.премии лишают по любому поводу.колдоговор не соблюдаеться.
# Пенсинер ОАО Черномортранснефть2014-02-03 17:51:23
А что же эти "господа" дальше творят,у пенсионерам , проработавшим от 20 лет и выше отобрали выплаты к дню нефтяника, К праздникам 8 марта и 23 февраля, к дню пожилого человека. А они подумали, что пришли на готовенькое, сделанное руками этих людей, которые вышли на пенсию, они решили что достойны получать выплаты,только те кто получает корпоративную пенсию меньше 3000 рублей, а кто получает такую сумму, кто работал без году неделю, или работал не в основной сфере деятельности, тем они оказали приоритет, а вы ветераны предприятия и ветераны труда не заслуживаете этих копеечных выплат. "Забота " проявляется о ветеранах, на поддержание здоровья 1500 рублей, с приложением чеков и рецептов, ( эта сумма выделялась 10 лет назад, ) А 1500 руб не хватит на одно лекарство, а мы вынуждены покупать десятками медикаменты. А "господа" не забывают о своём кошельке, а на пенсионерах экономят, Не ужели мы ветераны, отдавшие свои годы и здоровье предприятию не заслуживаем большего. Обратите внимание "Связьтранснефть" уважает своих пенсионеров выделяя им 7000 руб для поддержания здоровья.
# Rudy2014-01-23 16:18:57
Даже не верилось, что в 17.30 31 декабря сел в автобус и уехал ДОМОЙ, пусть без новогодней премии, детского подарка, командировочных за 20 дней, потраченных из бюджет своей семьи, но все-таки ДОМОЙ!
Спасибо, г-да пид****ы руководители
# бешеный нефтесос2013-12-31 21:39:05
слава богу,дотянули до праздников!еще та неделька выдалась...какой имбицил придумал работать 30-31?да ладно,ну их...братва!здоровья вам всем и крепких нервных окончаний!особая благодарность начальнику нпс-18,ну и просто мерзкому утырку зимину о.г.
# Александр2013-12-23 03:32:11
Все сказанное относится, по моему ко всей Транснефти. Отработал в Козьмино год, дурдом, который усиленно поддерживается, зам генерального Бахарев О.Ю. просто дебил. Впрочем там такие нужны, из разряда тупых но преданных, говорят, повышать собрались. Одно скажу - люди для организаций системы Транснефть - расходный материал, не более того и работа там - добровольное рабство.
# Андрей2013-10-15 22:23:59
Этот Зленко и до Новороссийска добрался
Ахренеть сколько селекторов долбаных в неделю
вчера было два один 4 часа второй 2. Ну они с головой вобще дружат.
Бандиты одним словом
# бешеный нефтесос2013-09-22 06:45:15
работаю в нерюнгринском рну.все правда!!!!!!!!!!!!!!по одному-умные люди..а как вместе-куча дебилов!имя "масяня" никому ничего не говорит?психически больной чел.
# дмитрий2013-08-23 01:16:43
Центрсибнефтепровод далеко не ушел! Резервуары слез! Мы протянули стальные нервы к вам! Начальник НПС РАСКИНО РОЖЕНЦЕВ Ю.В. возомнил себя ЦАРЕМ а работники КОЗЛЫ БЕГОМ...... вот зачем судьбы людей ломать, семьи рушить, СВЕРГНУТЬ ТАКОГО ДИБИЛА С ПОСТА
# инкогнито2013-07-31 20:21:26
данная кампания совершенно не понимает границ между человечеством и рабством. большая часть руководства это приезжие и порой даже не имеют представления о выполняемой работе, считают что если первое что им придёт в голову(например беги) значит так и должны все делать.но есть и другой подход к решению вопроса на который они совершенно не обращают внимания. был такой случай: проводились плановые работы по вырезки катушки, необходимо было сделать глиняный тампон в одном из торцов трубы, доблестный мастер приказал экскаваторщику привезти глины и вывалить её метров в 10 от котлована, так как посчитал что на данном растоянии она не будет мешать работающей технике и подход к котловану будет свободен! просто супер всё! мы ему сперва растолковали что глину можно было вывалить в котлован а потом сами пошли и договорились с экскаваторщиком, так как мастер психанул.... а раз было совсем интересно, начальник участка втолковывал линейщикам что МРТ должны вывешиваться на вырезаемый участок трубы и ни как иначе, хорошо что главный инженер услышал спор и всё встало на свои места.
# Артём2013-07-06 11:55:32
Ребята подскажите пожалуйста, зовут на работу в Дальнефтепровод на должность инженера по охране труда, начальник отдела Александр, если я не ошибаюсь, как там отношение к инженерам по охране труда и вообще стоит или нет, может кто знает ориентировочно зарплату?
# Илья2013-07-04 04:29:42
в других ОАО намного компетентнее руководство, ДМН предприятие на стадии становления, коллектив молодой, но главный инженер Ковалев Р.Н. на корню рубит все начинания, оскорбления, придворные интриги для него дело обычное, есть и высококлассные спецы, но их очень мало. Общее впечатление отрицательное.-
# Пока ещё работающий.2013-06-02 19:15:00
Согласен. От себя добавлю, что кое кому из руководства НРНУ прямая дорога к психиатру так как поведение у них неадекватное + ещё несчастные случаи на "совести". Ещё и воровство здесь процветает в неслабых размерах.
# Александра2013-05-22 13:15:44
Я тоже там проработала ровно год. И благодарна вышестоящему руководству,особенно:Надточину А.В,Остапенко А.И,Величко М.В,Дегтяреву А.В,Нагимову ....это действительно человечки от Бога!Благодарна им за совместное сотрудничество!А коллектив в,котором я работала 90% из 100...ГНИЛОЙ!!!!!!!
# работник2013-05-22 12:11:24
так и есть!
# работяга2013-05-19 23:08:30
все правда - в аппарате сплошное лизоблюдство ,половина инженерного состава лошье полное,протекционизм чистой воды процветает ,тюменские рулят((
# Палыч2013-05-19 22:54:51
а мы спим за полтинник зарплаты ))))
# Студент2013-03-29 09:40:33
Мда... Я учусь по направлению от Востокнефтепровода в Чувашии, как то недавно звонил в Нерюнгри в РНУ так они даже не знают что у них студенты учатся. Должны были деньги за билеты компенсировать, уже 3 месяца ждем. В технаре бемпредел, ничему не учат, такое чувство что народ тупо по блату набрали среди родни, директор и зав. по увр муж и жена, в столовой кормят очень плохо, я собак и то лучше кормлю. Практики учебной не было так как набрали много народа а мастера не было, в конце вчебы поставили студента! мастером!!! Даже вахтерши чувствуют себя богами по сравнению со студентами.
# Алех2013-03-25 17:37:13
Сочувствую конечно всем сотрудникам ДМН, ваше руководство пришло к Вам от нас с Востокнефтепровода. Можно было бы конечно подумать что теперь у нас жизнь наладится, но не все так просто, все руководство уже привыкло работать в таком режиме и с уходом Зленко, Ковалева и Бектимирова ничего в буквальном смысле не изменилось. Разогнанный ими паровоз так до сих пор и мчится не взирая на лица. Еще со времен строительства ВСТО все думали что все наладится и успокоится с окончанием стройки, поэтому работники как то все терпели понимающе относились к требованиям работать чуть ли не сутками. Но стройка уже в декабре 2009г. закончилась, а ничего так до сих пор не устаканилось. Некоторые говорят Вы совсем зажрались на своей работе- вам такую з/пл платят а вы все ноете, но человек же не машина если первое время работали на каком то энтузиазме, то сейчас уже просто сил на это нет, тем более что никто спасибо не скажет. Да это спасибо ни кому и не нужно. если бы все затраченное рабочее время оплачивалось согласно трудового законодательства все бы сидели молча и никто бы рта не открыл, жалуясь какая у него трудная работа. Заработанные деньги бы согревали так сказать. А так пока прокуратура не займется этим вопросом ничего не поделаешь. Выращенное поколение преступников федерального закона ( я имею ввиду трудовой кодекс) так и будет гнобить народ и на ДМН и на ВСМН и Черноморке достанется на пироги.
# Уволившийся2013-03-25 03:41:05
Привет всем)) Считаю что нет смысла обвинять кого-то лично в проблемах работы с кадрами, эти люди так называемые выродки системы,Достойные воспитаники" . Вся проблема , на мой взгляд в "эффекте дочерних предприятий" где нужно выслужиться перед "головой"))Вот понеслась показуха, пренебрежение к подчиненным и т.д.и т.п. Со статьей согласен!
# А нужно ?2013-03-20 21:28:32
Стопудово
# Секрет2013-03-10 00:20:09
Да дурдома то хватает, но его и везде хватает, а где еще такие деньги на ДВ можно заработать??? Надо работать и терпеть, потом проще станет, заполнение прошло, на УЗА и в ПКУ уже давно никто не ночует, нужно ценить то что есть, и многие сейчас подумают что я сижу в РНУ или ДМН, а уж нет я простой работник, даже не ИТР, работаю по 5му разряду. Люди работайте и цените эту организацию, я тоже по началу ныл, когда пришел с Сибири сюда работать, в Сибири то попроще будет, но там и нет таких зарплат, зарплаты там в два раза ниже...и там нет таких перспектив карьерного роста как в ДМН. Так что нужно работать...можно конечно в Газпром пойти, про который все так хорошо думают, в котором рабочему платят максимум 20-25 тысяч рублей...а в центре России 15 тысяч, и все это серьезно, если кто не знал...
# Аноним II2013-03-05 23:06:26
О, да!!!!!! все что сказано, чистая правда!!!!!! Могу добавить, что при увольнении не заплатили положенных и честно заработанных денег.
# Искандер2013-02-07 11:50:00
О да!!! хотел на дальник попробовать устроиться, но видимо там такая же история как ВСМНе. Пока строить нужны специалисты, а потом их выбить и на все готовое родственников притащить(сват, брат, сосед).И вся эта кухня тянется с сибнефтепровода откуда пришел Броников со всей своей компанией.Наблюдал такую историю как машинист МТЛБ открывает люк спереди и смотря на коробку спрашивает что это за такое(один из соседей руководителя АУ ВСМН),а мне с ним ехать...я в шоке был, и с горы мы нормально навернулись-ребята как орехи сыпались с крыши.
# Сергей из НРНУ2013-02-05 20:41:00
Работаю в транснефти уже 12 лет ,и с каждым днем убеждаюсь ,что ученых много,а умных мало .Работаю в НРНУ под руководством В.Н.Бабенко некомпетентный!.С работы приходишь аж трясет,начал собственное небольшое производство. Единственный плюс в работе смог взять кредиты, распрощаюсь с НРНУ в ближайщее время. Всем удачи!
# zzz2012-12-26 11:15:00
Согласен полностью со всеми негативными отзывами о работе в"восток и дальнефтепроводе".Работаю в этой системе с самого начала строительства,казалось. и все надеялись что эти свалят с окончанием стройки и все наладится можно будет спокойно работать на обслуге,но дурдом продолжается и ему не будет конца т.к в фирме правит кланновость,неуважение к человеку труда,безграмотность многих руководителей(в основном молодежь)во многих случаях не понятно как получающих свои должности.Трудовой кодекс нарушается сплошь и рядом, требуют знания охраны труда ,но при этом ОБЯЗЫВАЮТ ее нарушать постоянно.У меня семья, поэтому это останавливает от ухода из этой фирмы (другой работы попросту нет),но непонятно почему молодежь которая свободна в своем выборе терпит эти издевательства.Такое ощущение что теперешнее молодое поколение уже воспитано рабами.
# Вася2012-12-25 13:04:48
Кстати говорят что к Новому году он не подписал приказ на премию.Чтож спасибо тебе говорят наши дети ,за безеденежное начало года.Забрал бы тогда и подарки всеж экономия денежных средств и отчитался мол какой ТЫ!!! крутбл!!!(((((
Еще раз Спасибо...
# Паша2012-12-17 14:34:00
Я давно знал , что ЗЛОЙ в МОСКВУ метит все предприятия прошел он то гл. инженер то руководитель, а если родственник есть то вот и быкует
# ТРУМН2012-12-16 17:52:00
злюкин какой то родственник Токарева так что у него всё прикрыта. поговаривают он после нового года в Москву вице.президентом вот тогда будет и конец света в отдельно взятой компании
# Работник НПС2012-12-15 19:11:50
А у меня открылись вакансии на сайте... их много и разные...
В яндексе забейте "Черномортранснефть", найдите их адрес, зайдите, а там ищете раздел "вакансии", всё прекрасно открывается!!!! Пробовал написать адрес здесь-система не даёт, видно идёт блокировка на чужие сайты!!!!
Кстати, идёт разговор о том, что если до нового года эти вакансии не будут заняты, то их просто уберут!!!! А это означает, что работу тех людей, поделят на оставшихся работников!!!!
# не важно2012-12-15 11:11:30
На сайте черноморки в разделе вакансии пусто... раздел находится в режиме наполнения!!! Наверное не успевают включать вакансии в звязи с огромным колличеством увольнений
# Из Черноморки2012-12-11 22:22:00
СПЕЦИАЛЬНО для "Наблюдающий" и ему подобных!!!!
Зайдите в раздел вакансии на сайте "Черномортранснефть" и найдите себе хорошую вакансию!!!! Хоть начальником, хоть инженером, хоть рабочим!!! Милости просим вас приехать в Новороссийск и вступить в компанию"Черномортранснефть", а вот сколько вы там проработаете-это другой вопрос!!!! ЖДЁМ ВАС!!!!
# Александр2012-12-11 15:16:00
да и что с дипломом об образовании у Злого??? , что кадры Черноморки молчат
# Александр2012-12-11 15:12:00
Вот именно, что со Злым????
# заинтересованный2012-12-11 13:05:18
Так что там с отставкой зленко, что-нибудь слышно? Слухи ходят, но полной информации нет
# Александр2012-12-11 13:05:00
Наблюдатель явно там работает
# Наблюдатель2012-12-11 09:28:29
Чо то не видно энтузиазма среди " пачками бегущих", бегите быстрей уж больно хочется вместо вас " помучиться"!
# Валентин2012-12-11 00:37:59
Эти еще ладно, а вот Бектимиров Т.К. тот настоящий карикатурный персонаж. Знаю его еще когда он был начальником РНУ. Полный клоун!!!
# одуванчик2012-12-09 21:52:15
Прочитал отзывы и волосы дыбом встали, которых почти уже нет. А я отдал этому предприятию более 40 лет. Всегда гордился тем, что работал именно в этой сфере. Было трудное время, когда было очень много тудоёмких физических нагрузок, но работали с радостью. Руководство уважало и ценило рабочих. Рабочие имели своё мнение и могли высказать руководству и найти компромис. А теперь действительно руководство не ценит работников. Менялись у нас руководители, но они всегда опирались на специалистов как ИТР так и рабочих. А что касается нынешнего руководства, то это так, сам не знаю НИЧЕГО но я начальник, а ты дурак. Знаю из опыта, что умный начальник не начинает со шкафов, цветов и деревьев. Вот этим он и показал себя ДУРАКОМ. Меня только удивляет, где же наш профсоюз, чьи он отстаивает права? А руководителям если не поменять своё отношение к работающим, то лучше уйти и не разваливать коллектив ОАО ЧТН. Этот коллектив всегда был спочённым и работоспособным.
# Серега2012-12-09 10:47:46
www.compromat.ru (компромат) интересный сайт введите в поиск ОАО "Транснефть" и почитайте там много информации на эту организацию.
# Ренат2012-12-09 06:19:24
так кадры Черноморки скажут какое образование у Зленко? , Пузикова?
Зленко так любят подражать другие начальнички.
# Ольга2012-12-09 06:13:16
Дам совет если вас незаконно уволили или нарушили ваши права обращайтесь в Государственную инспекцию труда в каждом регионе есть. И сами не пишите заявление по собственному желанию никогда. В прокуратуру тоже можете обратиться с письменный заявлением. Вам обязательно помогут ЗЛЕНКО привлекут к административной ответственности т.е штраф на юр. лицо до 50.000 тыс. руб. повторное нарушение трудового кодекса дисквалификация его.
# один из2012-12-08 13:54:17
Савелий, а когда это метрологи стали по ямам лазить!!! неужто на врезке манометры поверяли!!! так что из какой ямы начинал "слесарь"-метролог АФ Пузиков надо подумать...

интересно кто первый сдаст своего начальника??? не знаю куда смайлы ставить...
# заинтересованный2012-12-07 20:36:42
никуда он не делся, сегодня селектор проводил лично, так что терпеть еще и терпеть
# Из Черноморки2012-12-06 01:47:32
Специально для "Один из 7500" отвечу:-Где и когда был "бардак" в Черноморке?! Где было расслабление?!!! Люди работали, а вернее ПАХАЛИ, но делали своё дело по той специальности по какой устраивались, а теперь стали все разнорабочими, и Пашут ещё больше!!!! Целыми днями занимаются покраской, уборком, а попросту наводят внешний лоск, начальство в панике не знают чем заниматься то ли ремонты делать, то ли трубой!!! а труба стоит никому ненужная, все ТО и ТР забросили, а раньше каждый занимался своим делом и всё работало БЕЗ АВАРИЙ!!!! (исключая природный фактор). И кстати, приказы обычные рабочие всегда выполняли, и работали от души, а плевали те...кто стоял сверху рабочих и подгонял их матом и руганью!!! А сейчас все вокруг боятся, ругаются и плюются, атмосфера на работе адская, люди кипят от злобы. ВЫ Пишите "пересмотреть отношение к обязанностям"... К каким обязанностям?! Занятиям в стройбригаде, погрузочные работы, вечная уборка территории?! Тогда включайте эти работы в колл.договор!!!А бардак начнётся тогда, когда люди будут толпами увольнятся!!!!
# Один из более чем 7500 чел.2012-12-06 01:25:08
Коллеги, почитал я ваши комментарии и вот, что хочу сказать. За последние несколько лет с дисциплиной в Черноморке был полный бардак, всем было просто наплевать на издаваемые приказы и распоряжения, "народ" реально расслабился, чувство страха отсутствовало напрочь... С приходом Зленко А.В. все изменилось на 180 градусов и многие просто не выдержали...отсюда и увольнения и все эти слюни и жалобы о трудностях бытия...не спорю бывают перекосы в управлении, но для столь молодого руководителя такого крупного и сложного предприятия-это простительно. Поэтому, всем кто хочет и умеет работать надо просто пересмотреть свое отношение к возложенным обязанностям и тогда на все нижеприведенные негативные отзывы можно будет смотреть с иронией и ухмылкой. Всем удачи, здоровья и плодотворной работы на благо Черноморки.
# крумн2012-12-06 00:42:00
зленко если ты четаешь эти посты, то делай правельные выводы. нечего тебе делать в нашей системе. сделай хоть раз в своей жизне МУЖСКОЙ поступок, УВОЛЬСЯ сам!!! и оставь Работяг в покое. пусть люди делают то что они и без тебя шикарно делали... ведь ты своими "умными" приказами только мешаешь работе.Люди ввместо того что бы, выполнять свою работу, заняты выполнением тупых, а я подчеркиваю наитупейших приказов. Вдумайся....
# КРУМН2012-12-06 00:16:33
Парни и девушки,Нефтянники потерпите этого горя начальника вчера вызвали в Москву, и походу это чудо от туда не вернётся к нам. на него дело завели в прокуратуре, за деревья и за аварию на грушовой. а там по голове не погладят за такое. даже есть инфа кто будет на его месте но промолчу пока. будем ждать....
# работник ЛРНУ2012-12-04 17:51:32
Полностью с Вами согласен сам работаю в этом аду уже пол года и сил болше нет ни каких. Болше всего поражает то что в отношении охраны труда политика компании очень строгая постоянно какие то эксамены тестирования и т.п. А на деле само руководство обязывает нарушать, причем грубейшим образом, ОТ. по поводу премий вы тоже правы. это раньше я переживал за то чо меня лишают сейчас уже привык. вобщем до отпуска доработываю и бегу от туда сломя голову.
# работник НПС2012-12-01 10:29:56
По данным Отдела кадров в Черномортрансефти было уволено и сокращено 180человек!!!
Это за три месяца правления нового руководства!!!! Специалистов остаётся всё меньше, а те что остались начинают подыскивать другую работу!!!! Пенсионерам поставили условия-уходить по собственному желанию. Остальным приходится работать разнорабочими (грузчиками, строителями, уборщиками и т.д) вне зависимости твоей должности и регламента. Порядок должен быть везде-но это же не колония строго режима, и люди не зэки, главное рабочий процесс нефтеперекачки, а на него всё руководство забило-оно им не надо, главное-порядок, показуха и дисциплина!!! Многие здесь пишут о том, что люди типа боритесь, или увольняйтесь оттуда!!! На самом деле это не так просто в маленьких станицах и городках, где совсем нет работающих предприятий, и не все могут уехать из насиженных мест, везде есть свои сложности и с жильём и работой. Многим нравится их непосредственная работа и у многих золотые руки. Можно уволится, но кто будет работать там тогда?! Чтобы вникнуть во всё это нужно приличное время, и кто научит этому молодежь, которая придёт на освободившиеся места?! Но есть плюс во всем этом есть один плюс-начинаешь понимать кто есть кто, и видеть людей изнутри, кто на что способен.Но всё это будет происходить до тех пор пока не произойдет серьёзная авария, тогда будут наводить уже обратный порядок!!!!Удачи всем вам соратники-нефтяники и побольше всем сил справится с этим временным напаствием!!!!
# работник2012-12-01 09:56:33
аварии за авариями инцендент за инцендентом вот вам и ответ
# Ренат2012-11-30 11:56:10
Кто какое образование у Зленко А.В. в интернете с трудом нашлось , что 2 высших каких? нигде не указывается. Создается впечатление, что у него ИТК ( исправительная трудовая колония).
# Смотритель2012-11-29 20:11:00
Может на билеты им скинемся?В Москву,Нью-Йорк...Да чего ли мелочится-НА ЛУНУ,любимому начальству купим пару билетов!
# Валерия2012-11-29 16:52:01
Куда смотрит руководство Транснефти??? Создается впечатление, что Зленко А.В. "родственик московский". Господи! Заберите его к себе в Москву!
# работник ТРУМН2012-11-29 15:16:00
Ах ты сраный наблюдатель, какого ты тогда тогда здесь постишь, если ты даже не наш работник. СМУШНИК разбирайся у себя с своей Мамкой. А мы не такие же бичпакеты жрём или так же неделями не купанные живём по машинам, вагоны для единиц, что бы ты знал. да видать вам ещё и платят, что на скайп бабла хватает. тут хоть бы по смс пообщаться. давай приходи мест хватает свободных если ты зоркий наблюдатель, посмотрим как ты здесь запоёшь?
# Наблюдатель2012-11-28 21:42:00
К вашей " кормилице" прямого отношения не имею ( к сожалению), поэтому слышать дико ваше нытье! Деревья у них вырубили, комнат приема пищи у них нет! А вы к частнику пойдите на подряды, да поживите в поле в вагончиках без воды, на бичпакетах и прочей х..не, да родных месяцами только по скайпу, а после 2-3 месяцев неделю выходных, да и зарплата никакая, ни больничных, ни премий Не нравиться? Освобождайте места!
# работник ТРУМН2012-11-28 21:00:00
Я тоже отвечу этому Адеквату, здаётся мне что этот Адекват носит Белую каску. Он человек новый и не совсем знакомый с работой на трубе кормилице. Так что сидите и как говориться не говорите господа Адекваты. такие умники и дают приказы на вырубку плодовых деревьев. Вы ещё не знаете какое отношение к этому тупейшиму приказу в дагистане. здесь готовы порвать автора этого приказа. Вы пробывали в полу пустыне вырастить плодовое дерево???? А тут супер умный "Барен" сказал вырубить.... Лично я разговаривал с людьми которые были лишенны премии в своё время за то что не выполнели план по посадке деревьев, как им быть?? Они в шоке...
# Смотритель2012-11-28 15:02:57
Гражданину адекватному наблюдателю-вы разберитесь сами,а уже после на адекватность намекайте.Сколько в ТРУМН входит подразделений знаете?Посчитайте.И на территории каждого были уничтожены ВСЕ зелёные насаждения.Может и не гектары,но урон большой,не говоря уже о эстетической стороне вопроса.Идиотизм эта парочка творит-неописуемый.Верх дебилизма это "решение пищевого вопроса",сейчас люди из нескольких цехов ПНБ "Тихорецкая",должны обедать в небольшой столовой,помещение выделеное когда то,под комнату приёма пищи для электро цеха.Это нормально?Всё правление этой парочки напоминает какой то бредовый соц эксперимент над людьми,котору место в архивах гестапо!
# Наблюдатель2012-11-28 09:40:00
А откуда в ТРУМН " цеха" и " гектары хвойных лесов" на объектах повышеннной пожарной опасности, на Кубани?!! Это вообще адекватные люди пишут?
# еще трумн2012-11-27 21:05:00
"Мужик слесарем начинал, с ямы, смог подняться, значит не дурак"-
Нормальная зарплата-одна, да за нормальное рабочее время, а работать приходится за двоих и с утра до ночи без выходных. Пусть приведут штат в соответствие с "Регламентом расчета численности", а потом спрашивают с "разгильдяев". И кстати, как можно понять следующее: в целях борьбы за санитарное состояние мест приема пищи 80% этих мест ликвидировано, а в оставшихся обедают по 5 цехов?
# Савелий2012-11-27 20:23:15
Пузикова знаю лично больше 10 лет, а не от " говорящих сторожил". Мужик слесарем начинал, с ямы, смог подняться, значит не дурак. А недовольных никто не держит! Если нормальная зарплата и соцпакет вам не нравиться только потому что в компании не поддерживают разгильдяйство, то на ваши места много желающих, не сомневайтесь! молодые, работоспособные только и ждут...
# еще трумн2012-11-27 13:27:00
К власти вместо инженеров пришли менеджеры, не знающие производство. Главнюк ЧТН-Пузиков, ученик Зленко. Как говорят старожилы.Где мама дала ему высшее образование?
# Камиль2012-11-24 07:56:00
Можно сделать вывод , что Зленко А.В.,
Ковалев Рома с ООО "Дальнефтепровод" ЭТО неадекватные личности!!! или психические больные люди. ИМ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ СРОЧНО!!!
# РАБОТНИК ТРУМН2012-11-21 10:29:00
А.В Зленко кинули теперь к нам на северный кавказ , что он творит....... он перевернул всё с ног на голову. Работники здесь не кто и звать их не как. При мне уволили человека за то что он перед походом в туалет снял робу и одел более удобную одежду. Этот дебил заставил спилить все деревья по всем станциям. Людей и в живых уже нет которые сажали, поливали, ухаживали за саженцами это чудо одним приказом сказало спилить под корень. Выдумал кучу бестолковых не кому не нужных приказов и следит за их исполнение. Народ не то что увольняется а просто бежит от такого грамотного управления. Приведу пример, он приказал сократить котельщиков 100% перед началом отопительного сезона. Это грамотный руководитель? Про лишения премий я вообще молчу, тут по ходу премии можно лишиться просто за то что чихнул громко. Что он думает, не поймешь. Ведь он рубит голову курочке которая несёт ему же золотые яйца. При мне был случай когда на плановой остановки при проведении сварочных работ сварщикам так мозг вынесли, что люди бросили свои маски, поднялись с котлована и ушли. Ушли совсем, а эти умники в белых касках репу чесали, где им срочно найти двух сварных. Начальники уважайте людей, а то не за горами время, когда сами полезете в котлован, по тому что люди не железные и устали терпеть Ваше издевательство. Интересно хоть одна белая каска прочитает этот форум???
# Игорь2012-11-17 16:02:02
Целиком и полностью согласен! Человеку незнакомому с правлением этого "руководителя", пост может показаться преувеличением, но... Самодурство и ханжество А. В. Зленко и его приближенных стало в компании притчей.
# ---2012-11-14 07:14:00
Я знаю этого Дмитрия он с Дальнереченского РНУ, а до этого работал в Белогоском РНУ. Кадр еще тот... Его бывший водитель рассказывал какой он. Всем мозг выносил от уборщицы до начальников отделов. Короче выслуживался перед руководством.
# Дмитрий2012-11-14 04:58:45
Почитал отзывы. Разве не везде так работают, где хорошо получают, где есть социальные­ гарантии, льготы? Были у меня и намного напряженны­е условия труда, но в более некомфортн­ых условиях, и в несколько раз хуже оплачиваем­ых. За год работы дважды выезжал на отдых за границу, взял хорошую квартиру в ипотеку, не задумываюс­ь в магазинах брать или не брать. А то что ругаете руководств­о – поставьте их на свое место, с ними в Москве наверное не так разговарив­ают. Да и после моих бывших боссов – сегодняшни­е просто младенцы.
# Андрей2012-11-13 13:29:41
Полностью поддерживаю автора на 100%! Сам проработал в этой компании несколько месяцев!!!!!!! У Зленко и Ковалева одна нецензурная брань на людей!!!!!!!!! считает людей быдлом!!!!!!!!!!!! Режим рабочего времени с 6.00 до 1.00. Выходных нет. И все перекладывают работу. Коллектив никакой. Все , что изложил автор Чистая правда!!!!!!!!!!!
# единомышленник2012-11-11 13:06:19
Вся система Транснефти такая. Поддерживаю. Только негатив..по крайней мере на Востоке, до самого Козьмино.
# Роман2012-11-10 17:32:45
дочитал до конца комменты. кажется я знаю этого "chp". Он про себя рассказывал, как он армии служил. И очень был рад, что думать не надо, сказали - выполняй, офицеры за тебя думают. Здесь пришел начальником сразу с востока. по этому принципу и здесь строит работу. такой маленький наполеончик. а пацанов ломает будь здоров, у него реально талант. я его недооценил сразу. а что до его высказывания, что недовольные - это вечно недовольные. то это не так. я 12 лет прослужил в милиции, работал в банке, так вот такого гадского отношеия со стороны руководства не видел нигде.
# Роман2012-11-10 17:24:23
Поддерживаю полностью коллегу. Сам отработал в ДМН год. Хотя в первую половину работа была нормальной, работали с 10 утра до 19-30. Выходные - это выходные. Но с приходом "сотрудников" из востока, а конкретно Тулубаева Димочки, тот еще крендель. Я айтишник, но для этого человека на первом месте стоят бумажки и отчеты эффимерные, причем сам полный НУЛЬ в профессии. Один маленький рассказ о нем. Он нас учил что подрядчикам нельзя доверять. Типа один раз подняли канал, но что-то не так.... Так вот он нашел в чем была трабла....... "Там одну хер..нюшку не включили" - это была прямая речь. Дальше больше пошло. Нашего нормального руководителя убрал, а притащил своих.... Короче работать стало невыносимо. Ушел и рад, что вовремя.
# прохожий2012-11-09 17:43:39
Все отрицательно сказанное подтверждаю на все 100%, уважения ноль, спихивают свои обязанности на других, личного времени ноль, работа адская, соц. пакет да есть только толку от него мало по причине отсутствия личного времени, все эти бассейны футболы волейболы нафик не нужны. Рабочий график – просто ужасен и начальство мотивирует все тем, что в договоре же прописано – ненормированный рабочий график, вот будь добр работай ненормированно (при этом про трудовой кодекс ни кто даже не вспоминает). Отношение к подчиненным скотское, каждый норовит друг друга подставить и спихнуть работу на соседа. Руководство 70% полные неадекваты не знают своей специфики работы ни грамма, все на что способны – только твердить про ненормированный рабочий день, про лишение премии, ставить какие-то нереальные/невыполнимые задачи, и если не дай бог свалил пораньше с работы на следующий день накидают так, что хватит на неделю вперед и потом за невыполнение накажут. Решать вопросы по человечески не способны – только взяв в руки палку, если с кем-то не могут договориться начинается реальная война с такими людьми, и по итогу вопрос остается нерешенным долгое время, зато игры типа мы все хорошие и наши жопы прикрыты бумагой могут продолжаться месяцами, когда проблема яйца выеденного не стоит и для ее решения просто надо реально по человечески договорится и тогда все решается за 1-2 дня.
# ---2012-11-09 10:41:00
Транснефтиты оживились нахваливать как все хорошо. Не спорю,где то это действительно это хорошее место работы.Где не работали (Р.Н. Ковалев и А.В. Зленко)а там где они были и есть там полная жопа как не украшай.
# chp2012-11-09 09:35:33
Многие из коментаторов просто ни когда, ни где нормально НЕ работали.
Когда я пришел в транснефть, я был неопытный безграмотный студент, у которого даже одежды нормальной не было, меня многому научили в технической части, а главное в отношениях с людьми.
За 9 лет работы в системе у меня двое здоровых детей, довольная жена, теплый дом на 200м2 и три не плохих автомобиля. А если бы постоянно не "тупил" была бы еще и дача на берегу реки и хороший автомобиль лимона за три.
Так что товарищи жалующиеся, поработали бы вы нормально, и всё бы у вас было бы хорошо! А постоянно ныть и ни чего не делать, но при этом "находиться на "работе" протирая штаны, не значит РАБОТАТЬ!!!
# линейщик2012-11-08 12:23:29
зачем вы все жалуетесь это не так то не то. сами позволили к себе такое отношение вот и терпите.не нравиться прокуратура всегда будет вам рада!!!!
# Яна2012-11-04 01:32:16
после июльского наводнения 2012г. в Краснодарском крае, в управлении ОАО Черномортранснефть полностью сменилось руководство.Генеральным директором был назначен Зленко А.В...Трудно подобрать нужные слова,чтобы передать весь беспредел,что он устроил.Первое,с чего он начал,"прочесывание" личных шкафов,столов,тумб,всех личных вещей.После чего последовало массовое увольнение годами рощеных специалистов.Профессионалов своего дела.увольнял:за чашку в личном шкафу,за цветок на окне(все цветы в помещениях и клумбы приказано было уничтожить немедленно),за прищепку на жалюзи,за пыль на оборудовании...Понятие"улучшение условий труда" кануло в прошлое.Было уничтожено несколько десятков гектар леса,в том числе хвойного(по приказу Зленко) !.У рабочих ликвидировали комнаты приема пищи.Вывезли все холодильники,микроволновки и чайники.И при этом людей обязывают работать 24часса в сутки.Все это отчетливо напоминает рабовладельческий строй. На лицо нарушение свободы прав человека,а так же нанесение значительного вреда окружающей среде.Отсюда возникает вопрос:"кто позволяет этому человеку самоутверждаться таким способом?" И почему бы этим вопросом не заинтересоваться нашим правоохранительным органам?

# Работал в дмн2012-11-01 11:56:56
Я скажу вам то что начинал работать еще в востокнефтепроводе. Где был и Зленко и Ковалёв. Что там творился дур дом что и в дальнефтепроводе он творится. И все эти комментарии что мол потерпите и все будет ок - ЕРУНДА. В востокнефтепровод уже 4 год работает и вы думаете что там все замечательно?,то ошибаетесь-там все как же как в дальнефтепроводе. Мне тоже говорили что все у нас хорошо люди работают и радуются, но когда я устроился работать,то ужаснулся. Большая текучка кадров и наплевательское отношение к людям- это наверное девиз компании транснефть. Конечно хорошо давать такие советы (потерпи еще немного...(от Бывалой), или вруби мужика и все будет...(от Компромис)и д.р)если если ты сидиш в РНУ или в аппарате правления. А те люди которые с утра да ночи сидят на НПС и УЗА, или ночуют в ПКУ на линейной части нефтепровода думают по другому. Вы,действующие работники Транснефть которые тут оставляют свои отзывы,скажите честно что сами ждете и не даждетесь когда начнется новая стройка и вы как крысы рванете туда в ожидании чуда. Я не желею что уволился из системы,я остался человеком! А ВЫ транснефтиты как извращенцы получайте удовольствие от унижения своих же коллег!
# Бывалая2012-10-31 10:09:57
Прочитав все отзывы, хочу посоветовать одно: потерпите, кто еще все-таки работает в это организации. Эта организация только начинает свои первые шаги на Дальнем востоке и естественно идет становление, на которое требуется время, терпение и силы, пока все не систематизируется. За 9 лет я работаю в четвертой организации компании Транснефть (8 начальников сменилось) и режим везде! Ни разу не пришлось уйти с работы, пока не отпустил начальник. Согласна, что вся политика от высшего руководства, но все меняется. Оставайтесь сами людьми и профессионалами. Желаю Вам терпения и силы!
# Компромис2012-10-31 05:58:00
Если вы не умеете за себя постоять то валите и даже не думайте возвращаться...есть законы и правила, соблюдайте, че там говорит начальство (если вы действительно уверены что правы), добивайтесь своего любыми путями (пишите письма в разные гос органы и т.д.) ипите голову начальству сами и делайте все по закону и ничего вам кто-что сможет сделать...и будет время на рыбалочку сходить и с женой поговорить....единственный минус вас будут всячески чмырить и не дадут повышения, а вы давайте отпор и огрызайтесь и когда - нибудь это руководство свалит и придет нормальное. Короче не ныть, работайте если вы сильны или идите сопли жуйте!!!!
# ---2012-10-25 12:02:22
Уважаемый работник ДМН! Конкретно скажу вам.В результате не правильных действий оператора НПС 24 и мастера ЛЭУ НПС 24 при выполнении работ по переключению задвижек произошел выход нефти из емкости ЕП /емкость сбора утечек/. В коре камеры приема устройств СОД НПС 24. После этого силами работников НПС 24 в течении нескольких дней она была собрана. Может вам еще рассказать про то как взорвалась труба при проведении испытаний на камере СОД НПС 24?
# Работник дмн2012-10-21 17:33:00
про утечку нефти на 24ой враньё, все остальное по делу
# Наталья2012-10-18 13:29:45
Полностью согласно с предыдущим высказыванием! Работа в Дмн просто жесть! С утра до ночи вкалываешь и никто за это спасибо не скажет, еще и премии лишат! Смысла не вижу работать в этой организации! Начальство всячески старается унизить тебя, как-будто получает от этого удовольствие и самоутверждение! С таким отношением к людям,как к собакам, они рубят на корню всякое желание работать! Люди увольняются "пачками",еще бы, ведь вместо 40 часов в неделю,как прописано в трудовом договоре, приходится работать
с 9 до 12 ночи и то если повезет ! Полный дур дом!
# (((2012-10-06 11:31:50
Каждому человеку хочется зарабатывать и получать достойную зарплату.Большинство кто еще не работал в ООО Дальнефтепроводе" РНУ "Дальнереченск" "Белогорск" думают, приеду устроюсь, начну зарабатывать большие деньги и жизнь моя удалась. Но есть большое "НО". Это "НО" заключается в том, что это конец твоему хоть маленькому но свободному времени, постоянные ссоры в семье, от пропадания мужа, жены, на работе, приход в позднее время, когда тебе просто хочется поговорить, но ты не можешь у тебя просто нет сил, вечно злой порой срываешься на муже(жене), а потом просишь прощения. С тебя выжмут тут так соки, будешь спать 5 часов в сутки, забудешь про выходные, а самое главное тебе так будет хотеться к семье, а у тебя просто не будет возможности. Отношение здесь просто собачье. Не рвитесь сюда, те кто еще не пробовал, не стоит, не калечьте себе жизнь. Жизни надо радоваться, а тут ты будешь страдать, а не жить. Здесь работают с других городов, а уже жалеют, ради чего, Дурдома, чтоб их всегда лишали премии и что получается в итоге, да ничего. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ???Оставайтесь там, где Вас любят и ждут. Поверьте это такое гнилое место, где тебя обязательно подставят и унизят.Просто верьте тем, кто на себе это испытал.Если у Вас работают здесь знакомые,то поверьте они не работают, а просто как это правильно сказать ВЫЖИВАЮТ, они просто мечтают доработать до определенного времени, и покинуть эту контору.Так что задумайтесь, что для Вас дороже.Я думаю многие кто прочитает это письмо начнут задумываться!!!
# Елена2012-10-06 10:07:09
Кто еще не успел поработать в этой компании, просто счастливый человек. И те ,кто оттуда уволился реально сравнивают это все с тюрьмой. Работников просто считают рабами, а унижение со всех сторон и я не уверена в профессионализме руководителей , так как они сами доступно не могут объяснить и ответить на вопросы производственные, если есть в них неясности, т.е. они самые "умные", а все остальные "дураки". А где помощь со стороны руководителей? Гнать надо таких руководителей, которые кроме себя ни о ком не думают, поэтому народ-то и бежит от такого дебилизма.
# ---2012-09-27 04:38:30
Таких руководителей надо садить в тюрьму!!! При запуске второй очереди ВСТО2 (июль 2012г), из-за неграмотных действий персонала НПС-24 (село Мухино Амурской области) произошла авария с утечкой нефти. Вся нефть была собрана и вывезенна за территорию станции. в ближайшею лесополосу. С приходом транснефтитов на дальний восток все курортные и заповедные места будут загажены нефтью.
# наталия2012-09-17 23:48:22
Все правильно. Сын отработал 3 месяца без выходных, с 9 и до 23-24, это надо быть роботом. Какие 70т.р., если поделить на ненормированный график, то получается 2,5 смены в сутки.Руководство должно дорожить своими кадрами, а не разбрасываться и лишать премии/ из которой и состоит основная часть зарплаты/.
# Сергей2012-09-17 04:01:54
Да, это действительно так. Работа адская по 18 часов в день. Тупое руководство компании просто душит все наченания на корню. Колектив собран из безгамотных работников и родственников начальства, профессианалов единицы. Ни какой поддержки от руководства отдела. За не выход на работу в ВЫХОДНОЙ день даже по семейным обстоятельствам,тебя накажут как за злостный прогул рабочего дня. Постоянное лишение премии местами и до 100%, а от этого зависит зарплата.И после всех этих наказаний она состовляет всего 15-20 т.руб. для рабочего (2-5 разряда).Вобщем не чего хорошего......