Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 18:46 18.08.2012
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: adjust (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

менеджмент жопа! ГИП Занько (в прошлом кладовщица) прямым текстом исполнителям говорит: "Мне насрать кто это дело будет делать, главное, чтобы было сделано". И смешно и грустно, улыбает некомпетенстность и тупость Занько, и жалко тех ребят, которые оказались под ее руководством.

# Елена2015-09-17 20:16:00
Скажите, а как у нее с мужчинами дела обстоят? может вся причина такого поведения в этом заключается?
# aaaaaaaaaaaaaa2014-12-14 22:53:30
5 положительных отзывов написано с одного IP адреса))))))))))))))
# Ведущий инженер-проектировщик2014-09-10 17:18:26
Очень точно всё написано (не беру во внимание слова про кладовщицу, у нас была кличка - фельдшер). Абсолютно безграмотна, некомпетентна, но всё это прикрывает своей якобы сверх активной деятельностью и ласковыми словечками, от которых многие люди тают, не понимая, что работа и близкие отношения - это разные вещи. Может быть этим людям не хватает тепла в жизни, а Занько восполнила этот пробел? Ещё хочу добавить, что раздражала она ещё и Заказчиков, которые открытым текстом говорили: "Чтобы мы эту дуру (извиняюсь за грубость) в нашем проекте не видели!" Очень тонко замечено в комментарии бЕлены про скобочки, к которым я могу ещё добавить бесконечные многоточия и разноцветный шрифт в официальной переписке - Занько может человек творческий, но определённо не профессионал в проектировании серьёзных объектов, да и несерьёзных тоже.
# Проектировщица2012-09-14 17:30:06
Про Олю Занько ничего плохого сказать не могу. Весёлая и положительная. Всегда улыбающаяся заходила к нам в кабинет. Каждому улыбнётся. На счёт кем она раньше работала, я не знаю, да это и не важно. Всегда за нас переживала. По поводу денег, да и вообще. Жаль там всё рухнуло. До последнего хотелось остаться, но увы...
# бЕлена2012-09-07 12:29:36
Я работала с Занько и была настолько тупа, что ничерта не понимала и вообще у меня мозгов кот наплакал и катушка ракрутилась совсем(( и ещё меня научили рисовать скобок много!!!
# Energy2012-09-07 12:23:43
Лена, а может ты просто крыса? Походу просто у тебя течёт безостановочно из одного места...овца
# Елена2012-09-05 22:19:19
Я работала с Занько, не соглашусь что она лидер. Человек она с большой энергией но без царя в голове, она ни шагу не может ступить без АРВ, АРВ это понимает и использует ее на всю катушку. Куда он направит, туда энергия Занько и потечет))), а сам он тем временем, пойдет отдыхать)))
# Андрей2012-08-27 18:04:41
Очень хочется посмотреть на человека который написал этот отзыв!!!!!!!!! Я как раз из тех людей которые оказались под ее руководством и ничуть об этом не пожалел, от работы с ней остались только приятные эмоции!!!
И еще кое- что, у этого человека даже смелости не хватило написать свое имя, просто подло так поступать, хотя бы из уважения к себе!!!!!
# бывший сотрудник Элевара2012-08-22 22:30:35
Я раньше работала с Занько в разных отделах, но в одной команде. Она - лидер, с огромной энергией, а это главное. Трудится как пчелка, немного по жизни людей знаю, которые бы так много сил работе отдавали бы. К сотрудникам прислушивается.Таких слов за несколько лет работы я от нее не слышала...
# анонимка2012-08-21 13:18:16
Ваш "отзыв" про Занько полный бред, с ней лично работала (занимались разной работой), но со стороны видела ее отношение к работе и коллегам, при личном общении - только положительные отзывы. Переходя на личности не забывай и себя называть, а то видимо кишка тонка! Были тут уже до тебя такие умные, кто не назывался но все прекрасно поняли кто это! только у Элевара в отличии от тебя хватает уважения не называть имен.
# сотрудник элевара2012-08-20 16:07:58
Прикрываясь анонимностью, лекго оклеветать человека. Так поступают только непорядочные люди. Все, что написано adjust ложь с начала и до конца: Занько никогда не была кладовщицей, вышеприведенные слова не из ее лексикона, а ребята, которых вы "жалеете", на самом деле уважают Занько и дорожат ее мнением. Так, что жалейте себя))), потому, что такой отзыв мог написать только озлобленный, и видимо, неуспешный человек....
# сотрудник2012-08-20 15:28:40
Согласна с предыдущим комментарием Tsujda. Отзыв написал человек, абсолютно не имеющий понятия о человеке и о работе. Во первых, Занько не была никогда кладовщиком, во вторых таких слов никогда сказать не могла (можете спросить любого сотрудника работающего по ее руководством). Это абсолютный позитивный и душевный человек, всегда переживающий за своих сотрудников. При чем всегда помогающий не только словом, но и делом.
# Tsujda2012-08-20 12:13:09
При всем моем уважении, это написал явно человек, у которого нет мозгов, все мы в свое время где-то работали, кто кладовщиком, кто ассенизатором, кто картошку продавал и что? Глупо переходить на личности, я лично знаю Занько и ничего плохого сказать не могу, она отличный человек и постоянно развивается как специалист, я за свои слова отвечаю, да и глупо было полагать, что когда человек станосится ГИПом, на определенном этапе своей жизни, то он сразу становится профессионалом высшей категории. Adjust, по какому заказу ты написал меня не интересует, но пишешь ты полную хрень, мне тебя жалко, ты поступаешь как овно, переходя на личности. Уверен, ты и кладовщиком бы работать нормально не смог.