Отзыв о компании БалтКам
Добавлен: 17:48 18.08.2012
Другие названия: ООО “БалтКам”
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  baltkam.ru
Эл. почта: info@baltkam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля запчастями для коммерческого автотранспорта – грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили. Поставка запчастей под заказ для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Менеджеры - хамы. Сначала послушала, что я не уверена в себе, потом узнала, что большая половина зарплаты - черная, следующий пункт - есть постоянные переработки (об этом вообще не предупреждали).
Итог : на собеседовании договорились, что приду на стажировку. Все вроде было понятно. График я искала специально 2/2.
Прихожу на стажировку - и слышу "Извините, у нас вчера поменялся график-5/2 теперь", я спрашиваю, почему не позвонили вчера????Мне так важен именно график был. И слышу ответ - менеджер подумала, что вам так понравится работа, что вы останетесь!!!
Звоним менеджеру - выяснять, в чем дело, почему не предупредили? И слышу - "А вы что, перетрудились приехать?"
Комментарии излишни. Отношение к соискателям тоже понятно.

# бывший2014-08-18 19:17:36
Работал долгое время на парнасе. Был хороший коллектив. Хорошо общались и работали сплоченно пока не поменяли руководство филиала (на калину и ижика и прочую хрень кто работал тот поймет) и потом понеслось.....Уволился сам и не жалею.
Привет Морозову и Кожанкину. Нормальные парни. Респект за обучение им.
# Сергей2014-07-29 17:01:06
Конечно не идите, там ужасно
# берчин сережа2014-05-21 00:22:55
Не идите туда работаь, премию не дают, тока на финку хватает издить, руководители хамло, моя знакомая ушла изза этого. Вообщем конторка буду искать как восполнить утерянное
# Джони 2014-03-18 18:41:19
работал кладовщиком , на комплектации , норма 400 позиций , времени свободного нет )
# Светлана-менеджер по подбору и адаптации персонала2013-09-06 13:35:37
Здравствуйте уважаемые соискатели!!!
Приносим свои искренние извинения за хамское отношение в вашу сторону!
На данный момент менеджером по персоналу в компании работаю я.
Я со всеми кандидатами общаюсь очень вежливо и приветливо!!!Так что ситуация в компании давно изменилась! я работаю уже 5 месяц и рада всем потенциальным сотрудникам,готова проконсультировать по вопросам трудоустройства(бех хамства и некорректоного отношения!!)Так что милости просим приходите на собеседования!!! А предидущие менеджеры на которых вы обижены у нас давно не работают.
С уважением менеджер по подбору и адаптации персонала Светлана
# бывшая2013-06-07 01:20:54
Отработала оччччень долго в этой компании,почти дом родной.Работой была довольна,в зарплате не обижали,ушла по семейной необходимости.Всё зависит от подразделения и коллектива,а также признания квалификации специалиста.Хороших специалистов уважают и продвигают,но уровень зарплаты зависит от плана магазина.Выполняется план,есть проходимость-зарплата будет вовремя и никто не жалуется.Высшее руководство-люди демократичные и адекватные,с уважением к ним отношусь до сих пор.Надеюсь,что там не потеряется эта товарищьское отношение к коллегам.
# Дмитрий2013-04-17 00:02:16
- Сам тут работаю и "черной" зарплаты не получал.
- Переработки? Ну это зависит от человека. Если не успеваешь, но хочешь заработать, то можно и остаться.
# Инкогнито2013-01-18 17:19:28
полностью согласен с вами,меня так ваще один из директоров морально унизил перед сотрудником и оскорбил!!!!,и сложилось впечатление что в этой компании работает одно бычьё и понторезы!!!!
# Юлия2012-09-19 00:56:13
Тоже ходила на вакансию оператора, но там четко указано, что график 5\2. Ни одного менеджера в глаза не видела, кроме "менеджера" по персоналу на подборе и начальницы у операторов. З\пл как з\пл + сказали, что платят стабильно.
Сказала бы, что среднестатистическая компания, мне бы подошла, если бы я им подошла. Только облом, вакансию закрыли (или я им не подошла).
P.S. Хотя может и видела манагера, кто их знает без опознавательных знаков...