Отзыв о компании «ООО "Новые Агротехнологии"»
Добавлен: 16:35 18.08.2012
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Работал в данной компании. Очень хороший коллектив. Директор Марианна вполне адекватная и понимающая. Если бы не личные обстоятельства и переезд в другой регион, то работал бы сейчас. В компании молодой коллектив, количество руководителей разумное, что позволяет ставить конкретные задачи и не размазывать их на большой круг. Понравилось также, что генеральный креативный в плане мотивации сотрудников, в этом отношении не все еще устоялось, но работа ведется конкретная. Сколько людей столько мнений.

Их просто нет!

# ахминеджаб2013-03-14 14:53:18
Креативность генерального в плане мотивации сотрудников наглядно можно изобразить в виде кусочка колбаски на верёвочке, поднесённому к носу кошки. Вот за эту верёвочку генеральный и креативит "молодой очень хороший коллектив" не жалея живота своего.
# Ирина2013-03-12 19:50:21
Согласна с анонимом
# аноним 2013-03-02 03:38:55
марианна хватит писать положительные отзывы